Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо работают поставщики маргиналов, Мишкин недосмотр.
Что за маргиналы с такими маленькими зарплатами?
Нужны маргиналы поуспешнее, такие чтобы и не совсем маргиналы но всё же маргиналы.

Очень узкая целевая аудитория, исчезающе тонкая по нынешним временам прослойка! ))
 
Что за маргиналы с такими маленькими зарплатами?
Нужны маргиналы поуспешнее, такие чтобы и не совсем маргиналы но всё же маргиналы.

Очень узкая целевая аудитория, исчезающе тонкая по нынешним временам прослойка! ))
Да! Пора Мишке миллионами ворочать, банкротить олигархов.
 
Чо тут? А я сьездил до упи вернул картридж. Мне косарь вернули. День удался. Жаль группы нет сегодня. Придется домой ехать но пока покатаюсь))) у меня любимое время гонять когда темнеет. Часов в 8-9.
 

Вложения

  • 20200526_184208.jpg
    20200526_184208.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 22
Чо тут? А я сьездил до упи вернул картридж. Мне косарь вернули. День удался. Жаль группы нет сегодня. Придется домой ехать но пока покатаюсь))) у меня любимое время гонять когда темнеет. Часов в 8-9.
Берешь косарь на весь косарь Лиане цветы она тебе секас
 
Берешь косарь на весь косарь Лиане цветы она тебе секас
Киря ну что ты говоришь )) у меня положение как и у тебя - нет клиентов. Центр занятости них не перевел денег. Я косарь на неделю тяну..да и не до секса щас. С пухлым движуха минимум на месяц приостановилась. Надо думать чо делать..козлов саня кстати просох но на работу пока не устроился..там еще менее перспеутив
 
Яйчки зазвенят на пляжу, если только не раздеваться, свежо сегодня.
Кстати витя как насчет словиться как нить. Реально подумал сегодня что светкины маргиналы надоели и скучны. Надо расширять круг знакомств. ??
 
Поеду в центр. Погодка нормик. Велик на плотинке пристегну - с девками буду знакомиться. Бесплатно и прикольно) пить бросил, надо личную жизнь налаживать!
 
Киря ну что ты говоришь )) у меня положение как и у тебя - нет клиентов. Центр занятости них не перевел денег. Я косарь на неделю тяну..да и не до секса щас. С пухлым движуха минимум на месяц приостановилась. Надо думать чо делать.
Да нафига чё-то делать, Миш? Надо продолжать мечтать и фантазировать, это интересней. Главное - не предпринимать никаких реальных действий, чтобы найти работу.
 
Киря ну что ты говоришь )) у меня положение как и у тебя - нет клиентов. Центр занятости них не перевел денег. Я косарь на неделю тяну..да и не до секса щас. С пухлым движуха минимум на месяц приостановилась. Надо думать чо делать..козлов саня кстати просох но на работу пока не устроился..там еще менее перспеутив
Тогда берешь с Лианы косарь и за это ее жахаешь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу