Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MishkaSpectr а чё тебе не пойти устроиться грузчиком или разнорабочим?! Там с ежедневной или еженедельно оплата идёт 👍
Кстати, у тебя есть велосипед, попробуй доставщиком Яндекс еда, там деньги хорошие + чаевые
Можно заправщиком на АЗС, там тоже нормальные чаевые. Я в районе 1,5 - 2,5 рубля за смену дневную поднимал (заправка + помыть стёкла-фары)
Саня, я не ищу работу )
 
Я как раз сегодня смотрела на ютюбе как молодой паренек из Средней Азии развозит еду по центру Москвы - как раз по тем местам, где я работала, училась, свидания назначала и пьянствовала в рестиках...)))

У него 10-часовой рабочий день и в среднем он зарабатывает за одну смену от 1 тыщи до 2 тыщ.
Работает по графику 6/1, т.е. в месяц имеет от 27 т.р. до 38 т.р.

Но Мишаня брезгует пойти на такую работу - он у нас из князьев и из графьев!...)))


Да ладно вам придираться!..
У меня был телек sanyo, ламповый - проработал аж 13 лет!...)))
Мадам, что за ерунда)) Я не "брезгую" работой курьером. Я в институте как раз курьером и работал за 10к после учебы. норм работа как работа. Я сто раз писал, я не ищу работу и не нуждаюсь (не прошу) советов по ее поиску.
Нет, я не из князьев. В моем роду Романовых нету!)
 
Мадам, что за ерунда)) Я не "брезгую" работой курьером. Я в институте как раз курьером и работал за 10к после учебы. норм работа как работа. Я сто раз писал, я не ищу работу и не нуждаюсь (не прошу) советов по ее поиску.
Нет, я не из князьев. В моем роду Романовых нету!)
А Долгоруких?
 
Да не пойдет Мишаня в мойщики!..
Он с детства водителем тралика мечтает стать, но так и не становится - брезгует, говорит что он и вся его родня - белая кость!...)))

Неужто до сих пор сохой пашут?...эти как их?...пейзане... :sarcastic:
Опять ты придумала что-то. Какая белая кость. Мой прапрадедушка был бухгалтером на заводе. А прапрабабушка с другой стороны имела в собственности, пока гнилая советская власть мельницу не отжала и не раскулачили их. В итоге моя прабабушка вынуждена была уехать в Екатеринбург из их поволжского села Ащерино, чтобы их не убили и тут работала полы мыла на вокзале
Я водителем тралика только в детстве хотел стать - сейчас уже не хочу. Хотел бы- пошел бы учиться в депо на курсы.
 
Мадам, что за ерунда)) Я не "брезгую" работой курьером. Я в институте как раз курьером и работал за 10к после учебы. норм работа как работа. Я сто раз писал, я не ищу работу и не нуждаюсь (не прошу) советов по ее поиску.
Нет, я не из князьев. В моем роду Романовых нету!)
А Нарышкины!?🤔
 
Может всё таки Рюриковичи были🤔
Ладно тебе, не психуй. Дуркую
Я не психую, с чего ты взял? Вообще я варю пельмени с индейкой и читаю книгу "Мы пришли к убеждению" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу