Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там чего интересного?
Арамильский привоз, такси "Минутка".
... местный пивзавод, на худой конец))
(ни разу там не был, хотя открылся он при мне и я тогда еще бухал)
 
Вот видишь, когда в твою пользу, ты говоришь: "ИМЕЮ ПРАВО!"
А когда не очень - на одном месте я вертел государство.
Странно это ;)
Ну да ладно, дело хозяйское.


Нужно купить первую квартиру, стоимостью от 2 млн руб.
И тогда заплаченные налоги (с года, следующего за тем, когда купил квартиру), можно вернуть. Но не более 13% от 2 млн, т.е. 260к.
Можно разбивать по годам.
Налоговый вычет называется ;)
Если была ипотека, то тут грустнее, можно вернуть 13% от заплаченных процентов по ипотеке.
Плюс если лечился в платной клинике или получал платное образование. Тоже можно 13% от затрат вернуть оплаченный налог.

Дело в другом.
Для начала эти налоги нужно заплатить.
Я так делал отдал застройщику 3 ляма, а получил копейки, невыгодная схема получается)
 
Я так делал отдал застройщику 3 ляма, а получил копейки, невыгодная схема получается)
Покупаешь квартиру за 2 млн., оформляешь на себя. Получаешь 260к вычета.
Через некоторое время покупаешь квартиру за 4млн., оформляешь в долях с женой, по 1/2. Получаешь 260к вычета на жену.
В сумме 520к.
Некисло так ;)
 
Арамильский привоз, такси "Минутка".
... местный пивзавод, на худой конец))
(ни разу там не был, хотя открылся он при мне и я тогда еще бухал)
Месяца два не был в арамиле, обзаведусь автомобилем, заполню пробел.
 
Покупаешь квартиру за 2 млн., оформляешь на себя. Получаешь 260к вычета.
Через некоторое время покупаешь квартиру за 4млн., оформляешь в долях с женой, по 1/2. Получаешь 260к вычета на жену.
В сумме 520к.
Некисло так ;)
Только одно всегда держите в уме ты то отдал 6 Лямов)
 
Только одно всегда держите в уме ты то отдал 6 Лямов)
Можно конечно и накопить, только нужно учитывать, что зп растёт несильно, а недвига хорошо растёт и зп очень различается в размерах.
 
Тем кто заявление по собственному пишет, а потом прикинул «ох бл#ть мне должны денег государство я столько налогов заплатил» них%ч я считаю выплачивать не надо.
ты не захотел бороться за рабочее место, тебя не сократили - написал сам, значит был готов.

а тем кому сократили пусть выплачивают повышенную!
 
типа ну ладно хоть такую, не такой я лох совсем уж!
Занимаясь сексом с женщинами,которые тебе противны, ты чудовищно грубо убивал в себе мужчину.Думая ,что повышаешь самооценку, ты неосознанно унижал своё достоинство.Вероятно поэтому у тебя сейчас прослеживается некое безразличие к сексуальной жизни,хотя тридцатник-такой возраст ,когда должен быть пик сексуальной активности и репродуктивности,заложенный природой.
Для меня удивительно другое,всегда думала,что если женщина хоть сколько нибудь не нравится,а тем более омерзительна ,мужчина не сможет настроить свой аппарат в рабочее состояние.
 
мужчина не сможет настроить свой аппарат в рабочее состояние.
В пьяном угаре «я %бу все что движется, а все что не движется я двигаю и #бу». Так же и под скоростью. Только там вялый конечно уже по физиологическим проблеском связанными с хим. соединениями в наркотике.
 
Занимаясь сексом с женщинами,которые тебе противны, ты чудовищно грубо убивал в себе мужчину.Думая ,что повышаешь самооценку, ты неосознанно унижал своё достоинство.Вероятно поэтому у тебя сейчас прослеживается некое безразличие к сексуальной жизни,хотя тридцатник-такой возраст ,когда должен быть пик сексуальной активности и репродуктивности,заложенный природой.
Для меня удивительно другое,всегда думала,что если женщина хоть сколько нибудь не нравится,а тем более омерзительна ,мужчина не сможет настроить свой аппарат в рабочее состояние.
Бухому всё равно куда тыкать, лижбы тыкать)
 
ты не захотел бороться за рабочее место, тебя не сократили - написал сам, значит был готов.
Рассуждения человека,далёкого от грубой действительности,происходящей сейчас в " великой и необъятной".
За что бороться? За место ,которое так и так ликвидируют,только тебя прожуют и выплюнут,после чего ты пойдёшь на эту же биржу,только с репутацией бунтаря и "дурачка".Чтобы бороться с системой,нужны деньги на грамотных юристов и связи,но как правило такие работу не теряют.
 
Для меня удивительно другое,всегда думала,что если женщина хоть сколько нибудь не нравится,а тем более омерзительна ,мужчина не сможет настроить свой аппарат в рабочее состояние.
Всё нормально настраивается. Похотливое влечение никак не связано с красотой и привлекательностью партнера. Секс - это ведь не любовь, в нём уважение не обязательно.
Это женщина не может удовольствие получать от того кто ей не желанен, мужик может, тем более в 18 лет, когда самоутверждение на первом плане. У женщин заморочек слишком ного по этому поводу))
 
Рассуждения человека,далёкого от грубой действительности
Я говорю о конкретной Мишеной ситуации, а не о «грубой действительности».

Такие все бедняжки, всех так жуют.

В России один из самых сложных для работодателя трудовых кодексов. Поосто так - хер уволишь.
 
Только одно всегда держите в уме ты то отдал 6 Лямов)
Хехе)
Вычет получил, первую квартиру продал (явно дороже, чем 2 млн, если все правильно делть), купил вторую)
 
За что бороться? За место ,которое так и так ликвидируют,только тебя прожуют и выплюнут,после чего ты пойдёшь на эту же биржу,только с репутацией бунтаря и "дурачка".
Миша написал "по собственному желанию" - сам.
Хотя желания у него на тот момент не было, а было указание директора "увольняйся".
 
Покупаешь квартиру за 2 млн., оформляешь на себя. Получаешь 260к вычета.
Через некоторое время покупаешь квартиру за 4млн., оформляешь в долях с женой, по 1/2. Получаешь 260к вычета на жену.
В сумме 520к.
Некисло так ;)
Миллионеры собрались.))
Годная тема для Миши,он ночи не спит,думает куда миллионы вложить.))
 
Миллионеры собрались.))
Годная тема для Миши,он ночи не спит,думает куда миллионы вложить.))
Надо ему еще рассказать, что материнский капитал в этом году ~620к
Это почти лям можно с государства поиметь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу