Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь просто дома у себя фотосессию устроить)
Дак она же некрасивая, зачем ее фоткать)) Там выше Мадам писала, зачем тебе она? Я отвечаю: когда мне было лет 18, я с другом также ходили в центр, снимать тёлок. И бывало так, что никого не цепанули за весь вечер, одни отказные материалы были. Ну и под конец находим каких-нить пьяных или толстых, которые точно согласятся провести вечер в нашей компании. Суть в том, что, чтобы не ощущать себя неудачником, что день прошел зря, надо вы*бать хоть кого-то, чтобы ощутить результат продуманной. Я даже помню эти ощущения, еб*шь эту корову, а в этот момент думаешь про себя - типа ну ладно хоть такую, не такой я лох совсем уж! :))
 
Бабосики с пухлого государства стрижёт.
Так и нах это государство мне тогда сдалось. Налоги я ему каждый месяц с зарплаты платил? Платил! А от него толку никакого. Хату мне государство не подогнало! Работой оно меня не обеспечило нормальной! Дороги говно, одни ямы, на велике едешь как на стиральной доске. Как-то пару лет назад у меня хрен начал чесаться и краснеть, я пошел по полису ОМС в поликлинику, мне там уролог говорит - так иди сдавай анализы на инфекции. Я говорю, бесплатно по полису? Он - х*й! У нас нет такой диагностики, иди в коммерческую лабораторию и за 800 руб. там сдавай. Вот, бл*ть, вам и бесплатная медицина. Я на х*ю вертел государство и его законы.
 
Дак она же некрасивая, зачем ее фоткать)) Там выше Мадам писала, зачем тебе она? Я отвечаю: когда мне было лет 18, я с другом также ходили в центр, снимать тёлок. И бывало так, что никого не цепанули за весь вечер, одни отказные материалы были. Ну и под конец находим каких-нить пьяных или толстых, которые точно согласятся провести вечер в нашей компании. Суть в том, что, чтобы не ощущать себя неудачником, что день прошел зря, надо вы*бать хоть кого-то, чтобы ощутить результат продуманной. Я даже помню эти ощущения, еб*шь эту корову, а в этот момент думаешь про себя - типа ну ладно хоть такую, не такой я лох совсем уж! :))
Ну а теперь твои принципы поменялись?
Начал мыслить в стиле "е@ать, так королеву"?
 
Лучше в Арамиль сгоняй)
Это к Тусману, он с тех краев)
Арамиль потом можно будет, как и Ревду, Первоуральск и т.д. )) Материала много по окрестностям.
Я все-такие город еще весь отснял, вот щас подготовлюсь, камеру заряжу (как раз пельмешки сготовились) и через часок поеду!
 
Так и нах это государство мне тогда сдалось. Налоги я ему каждый месяц с зарплаты платил? Платил! А от него толку никакого.
Со своих 10-15 тыр.в месяц (остальное в конверте) целых 1500-2000 платил подоходного налога?
Сколько там за два года вышло? 24 000?
Вот щас государство посчитает... Два месяца выплатит тебе по 12 тыр... и хорош. "На бОльшее налогов не заплатил..." :DONT_KNOW:

Хату мне государство не подогнало! Работой оно меня не обеспечило нормальной!
Божечки, чтобы государство подгоняло работу и хату, нужно было в армию идти служить - и далее по военной линии.
А пока ты на дирика работал, все предъявы к нему, а не к государству.
Кстати, ты считал, во сколько государству обошлось твоё высшее образование?)

Я на х*ю вертел государство и его законы.
Запишите эти простые, и в то же время великие слова
великого юриста)))
 
Ну а теперь твои принципы поменялись?
Начал мыслить в стиле "е@ать, так королеву"?
Да никаких королев не существует. Просто есть давно выверенная пропорция. Чем красивее баба, тем больше в ней дерьма. + 1 к красоте = +10 к говностости. Но это правило не работает в отношении страшных и толстых баб. То есть в отношении них работает примерно та же самая шкала, только там больше завуалировано! Я на себе сколько раз убеждался. Допустим, 0 - это норм, средняя тёлка, симпотичная, но не красива, но и не страшна. На улице заметишь, никаких эмоций не испытаешь и забудешь сразу. В общем - 1 балл к красоте дает ТОЖЕ + 10 к говности, но не явной, как у красивых, а скрытый. Она будет внешне может и тихоней, но внутри также считать тебя за говно. Поэтому я нацелен щас на баб от 0 до + 1 максимум.
 
Да никаких королев не существует. Просто есть давно выверенная пропорция. Чем красивее баба, тем больше в ней дерьма. + 1 к красоте = +10 к говностости. Но это правило не работает в отношении страшных и толстых баб. То есть в отношении них работает примерно та же самая шкала, только там больше завуалировано! Я на себе сколько раз убеждался. Допустим, 0 - это норм, средняя тёлка, симпотичная, но не красива, но и не страшна. На улице заметишь, никаких эмоций не испытаешь и забудешь сразу. В общем - 1 балл к красоте дает ТОЖЕ + 10 к говности, но не явной, как у красивых, а скрытый. Она будет внешне может и тихоней, но внутри также считать тебя за говно. Поэтому я нацелен щас на баб от 0 до + 1 максимум.
Миш, а бывало такое, что встречал девушку и она тебе на столько нравилась, что появлялись какие-то чувства и все эти шкалы шли по п@зде, просто хотел добиться ее и все, несмотря ни на что?
 
Со своих 10-15 тыр.в месяц (остальное в конверте) целых 1500-2000 платил подоходного налога?
Сколько там за два года вышло? 24 000?
Вот щас государство посчитает... Два месяца выплатит тебе по 12 тыр... и хорош. "На бОльшее налогов не заплатил..." :DONT_KNOW:


Божечки, чтобы государство подгоняло работу и хату, нужно было в армию идти служить - и далее по военной линии.
А пока ты на дирика работал, все предъявы к нему, а не к государству.
Кстати, ты считал, во сколько государству обошлось твоё высшее образование?)


Запишите эти простые, и в то же время великие слова
великого юриста)))
Ашед, что опят за аналитика диванная? Откуда ты взял цифру В ДВА ГОДА? У меня стаж по трудовой книжке 7 лет. Я на всех местах работал официально. Ну ок, 6 - допустим, в среднем год за все годы я находился в поисках работы, катал вату. 12*6 = 72 месяца я отработал официально. В месяц 2к налог. 72*2=144к я отдал государству. Почти 150 косарей. А мне ВТОРОЙ МЕСЯЦ не могут ЖАЛКИЕ 12к выплатить пособия!
А в армию я не против был раньше пойти. Даже в качалку ходил. Но меня в военкомате признали после института ограниченно годным к военной службе, т.к. у меня диагноз "мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия". И мне, кстати, положено лекарство и на капельницы для мозгового кровообращения ложиться раз в год! Невролог высшей категории мне это советовал. А это в 10к только препараты стоят. Государство опять на меня забило болт. Так что, повторюсь еще раз, я на х-ю вертел власть и государство.
 
Почти 150 косарей. А мне ВТОРОЙ МЕСЯЦ не могут ЖАЛКИЕ 12к выплатить пособия!
О... Ну это, конечно, меняет дело ;)
А во сколько государству твоя "вышка" обошлась? Можно запросто прикинуть, посчитав, сколько стоит семестр "На платном"

И мне, кстати, положено лекарство и на капельницы для мозгового кровообращения ложиться раз в год! Невролог высшей категории мне это советовал. А это в 10к только препараты стоят. Государство опять на меня забило болт.
А ты инвалидность оформил, чтобы оно тебе "положило" это лекарство?

ps
Кстати, есть вполне легальные схемы "отданные" налоги вернуть. Минимум, 260к.
 
Ашед, что опят за аналитика диванная? Откуда ты взял цифру В ДВА ГОДА? У меня стаж по трудовой книжке 7 лет. Я на всех местах работал официально. Ну ок, 6 - допустим, в среднем год за все годы я находился в поисках работы, катал вату. 12*6 = 72 месяца я отработал официально. В месяц 2к налог. 72*2=144к я отдал государству. Почти 150 косарей. А мне ВТОРОЙ МЕСЯЦ не могут ЖАЛКИЕ 12к выплатить пособия!
А в армию я не против был раньше пойти. Даже в качалку ходил. Но меня в военкомате признали после института ограниченно годным к военной службе, т.к. у меня диагноз "мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия". И мне, кстати, положено лекарство и на капельницы для мозгового кровообращения ложиться раз в год! Невролог высшей категории мне это советовал. А это в 10к только препараты стоят. Государство опять на меня забило болт. Так что, повторюсь еще раз, я на х-ю вертел власть и государство.
 
О... Ну это, конечно, меняет дело ;)
А во сколько государству твоя "вышка" обошлась? Можно запросто прикинуть, посчитав, сколько стоит семестр "На платном"


А ты инвалидность оформил, чтобы оно тебе "положило" это лекарство?

ps
Кстати, есть вполне легальные схемы "отданные" налоги вернуть. Минимум, 260к.
А при чем здесь вышка? Я воспользовался своим правом получить образование. Сдал все экзамены. Подтвердил свои притязание иметь высшее образование по данной специальности. Сколько стоит, я никогда не интересовался. Может быть, 30, может и 100.
Инвалидность мне не оформили, т.к. клинико-экспертная комиссия признали, что у меня сохранены разум, интеллект и я могу типа себя обслуживать, инвалидность мне не положена, и отправили меня в психушку. Кстати, там отличные врачи, я им искренне благодарен за многое, в отличии от ублюдков в белых халатах в 33 гор. больнице.
Короче! Не хочу я об этом сейчас говорить, вспомнить! И так настроения нет. Пошел готовить материал для ролика.
П.С. что за схемы с возвратом налогов???
 
Я воспользовался своим правом получить образование. Сдал все экзамены. Подтвердил свои притязание иметь высшее образование по данной специальности. Сколько стоит, я никогда не интересовался. Может быть, 30, может и 100.
Вот видишь, когда в твою пользу, ты говоришь: "ИМЕЮ ПРАВО!"
А когда не очень - на одном месте я вертел государство.
Странно это ;)
Ну да ладно, дело хозяйское.

П.С. что за схемы с возвратом налогов???
Нужно купить первую квартиру, стоимостью от 2 млн руб.
И тогда заплаченные налоги (с года, следующего за тем, когда купил квартиру), можно вернуть. Но не более 13% от 2 млн, т.е. 260к.
Можно разбивать по годам.
Налоговый вычет называется ;)
Если была ипотека, то тут грустнее, можно вернуть 13% от заплаченных процентов по ипотеке.
Плюс если лечился в платной клинике или получал платное образование. Тоже можно 13% от затрат вернуть оплаченный налог.

Дело в другом.
Для начала эти налоги нужно заплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу