все зависит от человека!

bogemia

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
2
как бы велико не было желание больног на момент кодировки, все зависит от его дальнейшего желания.
есть случаи когда человек кодировался на год а потом лет 20 не пил.
но в моем случае, я кодировала маму лично раза 4 и до этого она сама кодировалась раз5, результат.... хватает месяцев на 9. но в последнее время через пару месяцев все возвращалось на круги своя.
масса знакомых которые перепробывали массу методов кодировки, но ......начинали пить раньше времени.
многие говорят, что после того как начинали пить им хотелось все больше и больше.
как мне кажется все зависит от самого человека, а кодировка это процентов 10% помощи.
у меня безнадежное положение, мама пьет лет 20(по настоящему) выпить на праздник, это не в счет. последний раз кодировала ее 7 мес. тому, через 3мес. она успешно возобновила употребление. причем на момент кодировки она всегда на 100% уверенна в ее эфективности, а вот потом....
было все и ненависть и желание ее смерти, по году вообще не общалась. но знаю одно и пришло ко мне это не сразу, я ее люблю и если ей нужна моя помощь я помогу, но насильно без полезно.
 
Назад
Сверху Снизу