все запутано и смешалось в кучу

Не, 2 года назад это одно, а сейчас сдалась потому что дочка копилку разбила,
Непоняла, почему сейчас про копилку? И 10 дней назад же про поиски нового тренера писала. И опять же, что этот за пост про нестатусность ДК?
 
Я не поняла, зачем врать дочке про ресторан и прочее, вполне можно сказать истинную причину.
Ну вот где-то был пост, что машина у алка поломалась, и они не ездили на тренировки, месяц что ли. Вполне объективная причина. А тут да. на ресторан денег нет. ((
 
Я не поняла, зачем врать дочке про ресторан и прочее, вполне можно сказать истинную причину.
Мне кажется, это даже травматичнее для дочери: как будто стоит выбор между ее интересами и возможностью для мамы выпить кофе. Ребенку можно сказать правду.

И да, про ожидания ребенка с секции я знаю всё 😁 4 года в холоде по 3 часа с 19 до 22 часов после работы и днём в выходные, пока сын на катке. Термос с чаем мой лучший друг всегда и везде))
 
Я тоже не поняла.Почему не сказать ПРАВДУ?
Какую? Про нестатусность ДК, про свое нежелание ездить с ребенком? Или про то, что папа ненадежен? Тогда при чем тут "намоталась по командировкам, не хочу ездить на соревнования? Про ресторан вообще ни в какие ворота. Бутерброды и термос в семье Лисенка вообще не существуют? Мы с дочкой так и ездили. Какие еще рестораны?
 
Мне кажется, это даже травматичнее для дочери: как будто стоит выбор между ее интересами и возможностью для мамы выпить кофе. Ребенку можно сказать правду.

И да, про ожидания ребенка с секции я знаю всё 😁 4 года в холоде по 3 часа с 19 до 22 часов после работы и днём в выходные, пока сын на катке. Термос с чаем мой лучший друг всегда и везде))
Мама хоккеиста?)))
 
Какую? Про нестатусность ДК, про свое нежелание ездить с ребенком? Или про то, что папа ненадежен? Тогда при чем тут "намоталась по командировкам, не хочу ездить на соревнования?
Дона, правда в том, что маме трудно и она не успевает возить дочь в другой город на тренировки в тот коллектив куда дочь хочет и где уже года два? занимается.
Дк не подходит, танц.направление не то не тот уровень.
В другие похожие и близкие дочь не берут.
Везде свои требования. И свои фавориты.
Правда в том, что дочь хочет, папа поддерживает. Вот пусть папа и возьмёт сей труд на себя. Но будь готова, дочь, папа ненадёжен совсем.
 
Дона, правда в том, что маме трудно и она не успевает возить дочь в другой город на тренировки в тот коллектив куда дочь хочет и где уже года два? занимается.
Дк не подходит, танц.направление не то не тот уровень.
В другие похожие и близкие дочь не берут.
Везде свои требования. И свои фавориты.
Правда в том, что дочь хочет, папа поддерживает. Вот пусть папа и возьмёт сей труд на себя. Но будь готова, дочь, папа ненадёжен совсем.
Ты просто расписала то, о чем я и говорю. А Лисенок не может определить, в чем правда. Может в том, что считает занятия в ДК нестатусными. Нам бы чего покруче. ) Полтора часа в пробке в области? Отсутствие у тс авто? Про поездки на соревнования тож , не все родители могут сопровождать детей. И да, тренера алк нашел, а не она. Может быть и в этом правда. А то, что алк ненадежен, она и сама прекрасно понимает, тем более сама же уже проходила. И да, занятия танцами недешевое удовольствие. Тоже ж мб причиной.
 
Лисенок, ты уверена что алк сможет совмещать регулярные поездки на танцы с графиком своих запоев? Все равно это рано или поздно ляжет на твои плечи. Как часто у вас тренировки?
Мой БМА когда полупьяный сына в бассейн пару раз отвез, я запретила сыну ездить в бассейн с папой. Сказала: Теперь ты дорогой ходишь в бассейн самостоятельно. И мне стало гораздо спокойнее.
2 раза в неделю. Выпивши за руль не садиться(нет полутонов - в ноль всегда).
Запои планирует(как я позже поняла). Во время запоев заранее просит(наверняка врет, что болеет) и нас кто-то из его друзей забирает.
Самостоятельно в ближайший год дочка не сможет ездить. Надеюсь, что перегорит танцами раньше, чем подрастет до состояния самовывоза.
 
Самостоятельно в ближайший год дочка не сможет ездить. Надеюсь, что перегорит танцами раньше, чем подрастет до состояния самовывоза.
Конечно не сможет. Собираешься жить надеждой? Делать-то что будешь?
и нас кто-то из его друзей забирает.
А дочь единственный ребенок, в ее группе нет детишек, с кем бы она, или вы вместе могли ездить? А не только когда алк не может? Не обязательно ж , чтоб прямо к дому подкидывали.
Имхо, я вот вижу, что ты вообще против танцев. Не раз проскакивало, лучше бы ...
 
Самостоятельно в ближайший год дочка не сможет
Тогда взять от и до эту ответственность на себя и к нему и его друзьям не обращаться.
А то опять короткий поводок получается.
Занятия чем то серьёзным( вот как Мордашка написала) это образ жизни под ребёнка.
 
Тогда взять от и до эту ответственность на себя и к нему и его друзьям не обращаться.
А то опять короткий поводок получается.
Занятия чем то серьёзным( вот как Мордашка написала) это образ жизни под ребёнка.
Про самостоятельность полностью с тобой согласна. Про что-то более серьезное- нет. Тут приоритеты ж мама выставляет. Лисенок несколько раз про языки писала. Те же занятия, кружки, курсы, репетитор. Никакого подстроения под образ жизни ребенка, время отвезти, подождать пока мала, да.
 
Назад
Сверху Снизу