Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Свалили на ребенка неподьемную ношу...Здоровье сестры это была ответственность твоих родителей. Не твоя.
А мы для чего? )))Ну так человек который взваливает чужие проблемы на себя и героически идет их решать, чем и занимаются все созы, в душе хочет признания и похвалы за свои потуги.
Ну почему свалили? Допускаю, что это просто видение ТС. А на деле все иначе.Свалили на ребенка неподьемную ношу...
Чтобы сказать, что ТС молодец, немного постебаться, показать, что она не права, накидать своих примеров и ждать прозренияА мы для чего? )))
Я тоже выросла в провинциальном городке. И мои мамабабушка оглядывались, что люди скажут. И свекровь из совсем другого города, тоже говорила так.Я выросла в маленьком городе, но всегда было по большому счету все равно, что скажет княгиня Марья Алексеевна)
Свекровь моя сильно загонялась по этому поводу, " мы уважаемые люди в городе, известная семья", мне это дико было.
Моя семья ничуть не хуже, но таких загонов не припомню.
Не, здоровье членов семьи(включая родителей и сестру) - это всегда был мой ДОЛГ.
Не...чувство вины, когда болеет член семьи....если будет регресс - это я виновата: не досмотрела, не объяснила, не подсказала, не нашла нужные лекарственные средства и тд. и тп.Ты вот странно это пишешь... Как будто тебн самой нравится быть мученицой, ты сама взвалила это на себя, гордишься этим. И чувствуешь себя героем от этого. Здоровье дочки - да. Все остальное, то чистая инициатива. Люди взрослые, сами себя полечить не могут? Не брать ответственность?? Не хочешь не бери, зачем за других брать...
Не, нафиг мне заслуги и признания - хотела, чтоб часть долга кто-то взял на себя. МБА был семьей, отвественность по своим направлениям "цели и задачи семьи" выполнял. Иногда помогал мне по мере сил, если я не справлялась. Лежал с дочкой в инфекционке периодически, мотался с едой в больницу "девочкам надо тепленькое и полезное кушать"...Ну так человек который взваливает чужие проблемы на себя и героически идет их решать, чем и занимаются все созы, в душе хочет признания и похвалы за свои потуги.
Кому нужны медали и признания... о чем вы все?А за что медаль, жила и занималась чем хотела, тс же сама на себя взвалила, выше писала, даже муж быстро вписался в ее систему.
Да, но начала это понимать только с рождением своей дочки.Доя того , чтобы мама и папа тебя любили, не обязательно нести всю семью у себя на плечах. Не обязательно брать и выполнять роль взрослого родителя по отношению к маме,папе и сестре.
Для того, чтобы ребенка в семье любили и он имел свое право жить - ему достаточно просто быть :)
Так тебе и пишут, что это не нормально! Долг? О каком долге речь? Ты им здоровье портила? Брала у них деньги за лечение? В том то и проблема, что сама взвалила на себя и гордо борешься с этим. Тебя кто то просил помогать? Проблема то в тебе, а ты даже не хочешь этого услышать.Кому нужны медали и признания... о чем вы все?
Главное - итог: все живы, здоровы, благополучны.
Если что не так - долг дочери-жены-матери не выполнен.
Тогда - Вина.
Чьи это слова? Кто мог умереть от твоей невнимательности и лени?"тебе сложно, ты же видишь, как родной человек погибает/мучается/страдает/болеет, у тебя настолько каменное сердце? как можно быть черствым и не чувствовать боль члена семьи как свою? ведь семья - единственное важное, что есть в жизни человека....иначе ради чего это все: деньги, время, ресурсы и тд. в чем тогда смысл жизни, как не в родной крови?...эгоистка, черствый человек, родные умрут - все из-за тебя, из-за твоей невнимательности и лени".
А сестру любишь? За что?Да, но начала это понимать только с рождением своей дочки.
Люблю ее просто так, такой, какая она есть.
Не упоение. подробно пишу, так как думаю, что это даст шанс мне увидеть, где проседаю. А также люли, что решат помочь советом или ссылкой на литературу, будут иметь полную картину. И это поможет выбрать оптимальный вариант.Ты чувствуешь, как с упоением это все описываешь? Аж по пунктам все.
Подробно ты все это описываешь, чтобы все увидели какая ты молодец, сколько делаешь для всех, как всем помогаешь, чтобы тебя оценили, сказали "вот на тебе вся семья держится!"... И проседаешь ты в этом. Фокус на себя смещать нужно, проблема у тебя, а не у них.Не упоение. подробно пишу, так как думаю, что это даст шанс мне увидеть, где проседаю
Ты ж никого не слышишь. И диалог тебе не нужен.Не упоение. подробно пишу, так как думаю, что это даст шанс мне увидеть, где проседаю. А также люли, что решат помочь советом или ссылкой на литературу, будут иметь полную картину. И это поможет выбрать оптимальный вариант.
При этом она хочет увидеть где проблема, а когда указывают где, то сама же говорит, что не в этом...Ты ж никого не слышишь. И диалог тебе не нужен.
Мама и все остальные. Сестренка не просто так лежала иногда по месяцу в МСК...и всю жизнь теперь на учете в нефрологии...Чьи это слова? Кто мог умереть от твоей невнимательности и лени?
Какие жирные манипуляции, как много пафоса.
Это сестра....люблю ее просто потому, что она есть.А сестру любишь? За что?
ну как же ? ты ж сама и минут 25 назад написала, что только с рождения дочери поняла, что можно любить только потому что ребенок есть. Просто так. Я ведь не случайно тебе задала этот вопрос. )Это сестра....люблю ее просто потому, что она есть.
Да, но начала это понимать только с рождением своей дочки.
Люблю ее просто так, такой, какая она есть.
Не просили, а прямо говорили - это долг.Так тебе и пишут, что это не нормально! Долг? О каком долге речь? Ты им здоровье портила? Брала у них деньги за лечение? В том то и проблема, что сама взвалила на себя и гордо борешься с этим. Тебя кто то просил помогать? Проблема то в тебе, а ты даже не хочешь этого услышать.