все запутано и смешалось в кучу

Пусть думает и чувствует все, что хочет - это его личное дело.
Да, это не твоя жизнь.
Хорошие правила.
4 и 5 я до сих пор прорабатываю. Автоматически пока не получается. Особенно на работе)) Дома с этим нормально.
1724088961234.png
 
Замер вес на 59,5-60кг. ни туда, ни сюда.
Вот чего ты привязываешься к этому... То есть ты встретишь мужчину мечты и он такой - "да у тебя два кг лишних... Иди мимо.." этож бред. Если ты для себя, то чего так переживать, если для кого то, то смысла нет.
 
Тревожность усугубляет непонятная возня родни. Сейчас свела общение к минимуму, особенно с мамой. Устала.
То "беги срочно нового мужа искать, пока не постарела"...зачем, да еще так, чтоб прям искать? - вот надо, причем срочно.... :facepalm:
То "без работы останешься - никуда тебя в 40 лет не возьмут, кроме как полы мыть..работодателям нужны молодые и бездетные" :frantics:
Поняла, что она меня вгоняет в невроз.
Общаюсь теперь только вечером "все хорошо, мы с дочкой гуляем, пиши в телеграмм если что-то важное".
1 месяц передохнуть - большая роскошь? Всю жизнь пахала с остановкой год(декрет), практически без отпусков, иногда без выходных.
Может ВС дали время остановиться и отдохнуть.
Решила не бежать. Просматриваю в спокойном режиме.


По танцам дочки согласна, сейчас занялась плотно поиском, пока время свободное появилось.
Плохо, что рядом - сформированный коллектив - не принимают, сегодня поеду разговаривать с другим тренером.

Разговор по имуществу с БМ отложила до времени, когда будет понятна ситуация с работой.
Так как если он не будет платить кредит, то мне финансово будет тяжелей.
Пока кредит платит, дочке покупает обновки, вкусняхами балует - не буду педалировать тему до своего прочного "встать на ноги".
Встать на ноги - конкретная цифра дохода в месяц, который себе обозначила.
Сделаю упор на решение проблем с танцами и работой. :cleanglasses:
По работе стала мониторить рынок труда. В принципе нынешний работодатель в лице непосредственного руководителя не против подработок. Просил только предупреждать заранее и главное - не на конкурентов.
Буду думать, как сделать лучше. :WRITE:
Не буду больше метаться и впрыгивать в первое подвернувшееся предложение. :girls1:
А так да, видимо эмоционально раскачалась... утром тяжело встаю, грустно и хочется спрятаться ото всех... иногда прямо хочется, чтоб кто-то обнял и сказал "ты все сможешь, я в тебя верю".... :sad:
Поддержка тебе😘
Про Неприлично вспомнила. Для моей мамы неприлично летом (ну и вообще) с голыми ногами ходить. Никакого рационального объяснения нет, женщине это неприлично и все)))
Тут проще покивать и сделать по-своему.
Эти "неприлично" и "что люди скажут" меня тоже очень сильно раздражают..раньше пыталась отвечать что-то на это, объяснять, что всем, по сути, всё равно (а мне тем более))) сейчас не реагирую, говорю, ну что скажут, то скажут) поняла, что их не изменить, только нервы себе портить)
 
Эти "неприлично" и "что люди скажут" меня тоже очень сильно раздражают..раньше пыталась отвечать что-то на это, объяснять, что всем, по сути, всё равно (а мне тем более))) сейчас не реагирую, говорю, ну что скажут, то скажут) поняла, что их не изменить, только нервы себе портить)
Я вижу в этом мегараздутое эээээгоооо. Ну риали, кому какое дело до твоих ног/мужиков? Ни-ка-ко-го. Ну в крайнем случае чтобы убедиться, что бывает хуже)))) и успокоиться.
 
Я заметил, что те кто и не воспринимает дружеской тут атмосферу, тем помощь и не нужна, они и сливаются отсюда. Причем и со стороны и алков и созов
Не обязательно, что помощь не нужна. Дело в восприятии. :door:
Когда вот только-только "на пределе, по лезвию эмоций", не всегда человек может воспринять информацию. И настрой важен, с которым идешь. У меня было что-то типо "ВС лучше знает, если меня как-то отправило на этот форум с другого, значит - к лучшему. Надо успокоиться и перечитать людей, может они имеют ввиду не то, что я себя придумала на фоне "смысл жизни упал в синюю яму, предательски вонзив нож в спину, пофиксив все усилия по созданию светлого будущего за почти 2 десятилетия...". :fainting:
Первое время не всю информацию воспринимала, так как "у меня така трагедь", а злые люди спрашивают меня про меня... :blink:а я жаждала объяснений поступка алка, обоснование его выбора и подсказки "волшебного слова".
Некоторые сообщения по 2 раза перечитывала(ага, жираф), чтоб понять смысл вопроса.
Ведь мое представление о "помощи созависимым" было совершенно другим.
Если сливаются, значит не готовы в данный момент к восприятию информации, ее анализу и действиям.
Каждому свое. Всегда надеюсь, что каждый найдет свой путь. :obnim2:
Да, это не твоя жизнь.
Хорошие правила.
4 и 5 я до сих пор прорабатываю. Автоматически пока не получается. Особенно на работе)) Дома с этим нормально.
Посмотреть вложение 1549857
Первые два вроде у Лобаковского были? Пока не получается. Не могу понять №1
Как бы не все зависит от меня. Выбор других людей и его влияние на мою жизнь неоспорим.
Как бы объяснить. Не хочу работать больше 4-ех часов в день(оптимально до обеда работа, а потом быт и жизнь). Но если я буду делать так, как хочу(работать 4 часа всего), то денег не будет.... А без денег делать что-то, что хочется(в аквапарк с дочкой пойти, в парикмахерскую волосы красить, купить себе нормальной икры и творожного сыра, хорошая обувь и тд.) просто не получиться.
Или я не так поняла данный постулат? :DONT_KNOW:
Вот чего ты привязываешься к этому... То есть ты встретишь мужчину мечты и он такой - "да у тебя два кг лишних... Иди мимо.." этож бред. Если ты для себя, то чего так переживать, если для кого то, то смысла нет.
Не, я вспомнила, что я - шикарная женщина. В принципе. Мужчины всегда ко мне тянулись "не знаю почему, не вникала...".
Они за мной ходили, сама никогда не делала первые шаги "девочка жеж, неприлично это, к мужчине приставать...прилично вышивать и ждать победителя трунира и любофь всей жизни". O:-)
Похудеть хочу из-за невролога, которая настаивает, что надо скинуть вес до 58-60кг(была 68) и заняться мышечным корсетом.
Заметила, что последние 5 месяцев спина перестала меня вообще беспокоить. :dance2:
Про "встретишь мужчину мечты". Что-то опасаюсь. Второй раз переживать тяжелый разрыв.... такая перспектива пугает. :door:
Я вижу в этом мегараздутое эээээгоооо. Ну риали, кому какое дело до твоих ног/мужиков? Ни-ка-ко-го. Ну в крайнем случае чтобы убедиться, что бывает хуже)))) и успокоиться.
Родом из маленького города, ты не поверишь - всем до всех есть дело.... Ты на одном конце города чихнула - на другом знают, чем заболела. Тут не эго, а особенности жизни и окружения. Сейчас в областном центре, для меня было дико, что соседи могут не здороваться и не знать имен друг друга. На меня с тортом смотрели как на блаженную(с тортом пошла к соседям знакомиться) :-D
 
Не обязательно, что помощь не нужна. Дело в восприятии. :door:
Когда вот только-только "на пределе, по лезвию эмоций", не всегда человек может воспринять информацию. И настрой важен, с которым идешь. У меня было что-то типо "ВС лучше знает, если меня как-то отправило на этот форум с другого, значит - к лучшему. Надо успокоиться и перечитать людей, может они имеют ввиду не то, что я себя придумала на фоне "смысл жизни упал в синюю яму, предательски вонзив нож в спину, пофиксив все усилия по созданию светлого будущего за почти 2 десятилетия...". :fainting:
Первое время не всю информацию воспринимала, так как "у меня така трагедь", а злые люди спрашивают меня про меня... :blink:а я жаждала объяснений поступка алка, обоснование его выбора и подсказки "волшебного слова".
Некоторые сообщения по 2 раза перечитывала(ага, жираф), чтоб понять смысл вопроса.
Ведь мое представление о "помощи созависимым" было совершенно другим.
Если сливаются, значит не готовы в данный момент к восприятию информации, ее анализу и действиям.
Каждому свое. Всегда надеюсь, что каждый найдет свой путь. :obnim2:

Первые два вроде у Лобаковского были? Пока не получается. Не могу понять №1
Как бы не все зависит от меня. Выбор других людей и его влияние на мою жизнь неоспорим.
Как бы объяснить. Не хочу работать больше 4-ех часов в день(оптимально до обеда работа, а потом быт и жизнь). Но если я буду делать так, как хочу(работать 4 часа всего), то денег не будет.... А без денег делать что-то, что хочется(в аквапарк с дочкой пойти, в парикмахерскую волосы красить, купить себе нормальной икры и творожного сыра, хорошая обувь и тд.) просто не получиться.
Или я не так поняла данный постулат? :DONT_KNOW:

Не, я вспомнила, что я - шикарная женщина. В принципе. Мужчины всегда ко мне тянулись "не знаю почему, не вникала...".
Они за мной ходили, сама никогда не делала первые шаги "девочка жеж, неприлично это, к мужчине приставать...прилично вышивать и ждать победителя трунира и любофь всей жизни". O:-)
Похудеть хочу из-за невролога, которая настаивает, что надо скинуть вес до 58-60кг(была 68) и заняться мышечным корсетом.
Заметила, что последние 5 месяцев спина перестала меня вообще беспокоить. :dance2:
Про "встретишь мужчину мечты". Что-то опасаюсь. Второй раз переживать тяжелый разрыв.... такая перспектива пугает. :door:

Родом из маленького города, ты не поверишь - всем до всех есть дело.... Ты на одном конце города чихнула - на другом знают, чем заболела. Тут не эго, а особенности жизни и окружения. Сейчас в областном центре, для меня было дико, что соседи могут не здороваться и не знать имен друг друга. На меня с тортом смотрели как на блаженную(с тортом пошла к соседям знакомиться) :-D
Деревенский уклад другой, да. Но мы кажись не про деревню болтаем.
 
Про "встретишь мужчину мечты". Что-то опасаюсь. Второй раз переживать тяжелый разрыв.... такая перспектива пугает.
Ну ты уж прям. Судя по теме, у тебя соображалки и личных данных на 10х хватит, чтобы повторно не вляпываться! Всему свое время)
 
Население — 102 392 чел. (2024). Это маленький город или средний?
Мои домашние соседей знают +с соседних домов.
Я в своем подъезде хрущевки знаю не всех.
 
Население — 102 392 чел. (2024). Это маленький город или средний?
Мои домашние соседей знают +с соседних домов.
Я в своем подъезде хрущевки знаю не всех.
Все относительно)
 
Деревенский уклад другой, да. Но мы кажись не про деревню болтаем.
Не деревня, из моногорода родом. Население 40+тыс. - явно не деревня :)
С 2005г проживаю в крупном городе- областном центре.

Деревня и село - это нас. пункт с населением менее 3 тыс. человек, пгт(поселок городского типа) - от 3 до 12 тыс. человек, город - более 12 тыс. человек. :WRITE:

Города с населением 50 — 100 тысяч человек (средние города).
Города с численностью населения 250—500 тысяч считаются «крупными», населённые от 500 тысяч до 1 миллиона жителей — «крупнейшими». Города с населением более чем в 1 миллион жителей называют — «городами-миллионниками».
 
Последнее редактирование:
Население — 102 392 чел. (2024). Это маленький город или средний?
Мои домашние соседей знают +с соседних домов.
Я в своем подъезде хрущевки знаю не всех.
Города с населением 50 — 100 тысяч человек (средние города).
Города с численностью населения 250—500 тысяч считаются «крупными», населённые от 500 тысяч до 1 миллиона жителей — «крупнейшими». Города с населением более чем в 1 миллион жителей называют — «городами-миллионниками».

Получается у тебя - средний.
 
Тревожность усугубляет непонятная возня родни. Сейчас свела общение к минимуму, особенно с мамой. Устала.
То "беги срочно нового мужа искать, пока не постарела"...зачем, да еще так, чтоб прям искать? - вот надо, причем срочно.... :facepalm:
То "без работы останешься - никуда тебя в 40 лет не возьмут, кроме как полы мыть..работодателям нужны молодые и бездетные" :frantics:
Поняла, что она меня вгоняет в невроз.
Общаюсь теперь только вечером "все хорошо, мы с дочкой гуляем, пиши в телеграмм если что-то важное".
1 месяц передохнуть - большая роскошь? Всю жизнь пахала с остановкой год(декрет), практически без отпусков, иногда без выходных.
Может ВС дали время остановиться и отдохнуть.
Решила не бежать. Просматриваю в спокойном режиме.


По танцам дочки согласна, сейчас занялась плотно поиском, пока время свободное появилось.
Плохо, что рядом - сформированный коллектив - не принимают, сегодня поеду разговаривать с другим тренером.

Разговор по имуществу с БМ отложила до времени, когда будет понятна ситуация с работой.
Так как если он не будет платить кредит, то мне финансово будет тяжелей.
Пока кредит платит, дочке покупает обновки, вкусняхами балует - не буду педалировать тему до своего прочного "встать на ноги".
Встать на ноги - конкретная цифра дохода в месяц, который себе обозначила.
Сделаю упор
А так да, видимо эмоционально раскачалась... утром тяжело встаю, грустно и хочется спрятаться ото всех... иногда прямо хочется, чтоб кто-то обнял и сказал "ты все сможешь, я в тебя верю".... :sad:

Очень трудно.... Вот подай маме нового мужа, а то ей "в глаза людям смотреть стыдно", "одинокая женщина - находка для нехороших людей", "без мужа жить просто неприлично".... :white_palto::quarrel:
Стараюсь жить своим умом. Читать много стала, спасибо форуму - много интересного нашла в важном.
Книжки скачиваю, читаю потихоньку, думаю, стараюсь на практике применять.
Темы девочек читаю, когда в раздрае.
Первая мысль, когда на работе приключилось "пренеприятное известие", было - надо позвонить МБА....
А потом почитала, нет кучи примеров "счастливого воссоединения" на основании, когда соз "все вернул назад"...
Да и вообще, мало случаев, етого самого "счастливого воссоединения", когда это не горячее желание с обоих сторон, основанное на любви и стремлении поменять себя и изменить совместную жизнь в лучшею сторону. :girls1:
Ну иль я не нашла.... упокоилась, подумала, и решила, что возврат алка - не вариант, надо идти другим путем.
ой , ну и мама…. Все как по писанному. Созы с неба не падают, нас такие вот мамочки любовно взращивают… И ведь где тонко, там и рвется- обязательно в жизни ребенка срабатывает та негативщина, которую культивируют родители.
Лисенок! Обнимаю я тебя. Сепарируйся от семейства. Ты умничка. Не надо больше алков. Не надо соответствовать чужим комплексам. Выдохни и живи. У тебя дочка. У тебя свобода. Никто по углам не ссыт, никто мозг не плющит. Успокойся и выключись ото всех. Ты сама чувствуешь, как нужно выходить из этого кризиса. Не надо возвращений на грабли. Ты справишься. И тобой можно и нужно гордиться, а не стесняться. Ты сделала верный выбор, и держишься. Все наладится!
 
Вот подай маме нового мужа, а то ей "в глаза людям смотреть стыдно", "одинокая женщина - находка для нехороших людей", "без мужа жить просто неприлично"....
:CRAZY:
Ну а в а про этикет и опаздывания - золотая середина должна быть)
Я вот тоже порицаю людей, которые вечно опаздывают, например. И мне пофиг, что им так комфортно. Планируй свой комфорт не за счет других.
 
:CRAZY:
Ну а в а про этикет и опаздывания - золотая середина должна быть)
Я вот тоже порицаю людей, которые вечно опаздывают, например. И мне пофиг, что им так комфортно. Планируй свой комфорт не за счет других.
Как можно опоздать с выбором мужа? :-D
Семья - это любовь, команда, доверие, общие цели и задачи.
Тут уж лучше вообще никакого, чем "что по времени подвернулось, а то просрочка будет". ИМХО конечно :-D
Эх, свидетели культа "докажи по фото" такой момент пропускают :-D
Не, не пропускают. Харизма и внутренняя энергия на фото не видна. :girl_in_dreams:
Только большие глаза, да толстая коса очевидны.
Смысла выставлять фото нет :-D
 
Как можно опоздать с выбором мужа? :-D
Семья - это любовь, команда, доверие, общие цели и задачи.
Тут уж лучше вообще никакого, чем "что по времени подвернулось, а то просрочка будет". ИМХО конечно :-D
Согласен. Я вообще хз как это выбирать. Задумался, выбирал ли я жену? Я просто общался с человеком, который нравится и с которым пришло понимание, что вот это вот все тобой описанное возможно. До меня долго доходило, хотя я и хотел семью)) А жена, наоборот, сразу говорит понятно было) Но правда мы были совсем молоды.
Не, не пропускают. Харизма и внутренняя энергия на фото не видна. :girl_in_dreams:
Только большие глаза, да толстая коса очевидны.
Смысла выставлять фото нет :-D
Ты, видимо, их плохо знаешь) Ну ладно, это шутка была)
 
Не деревня, из моногорода родом. Население 40+тыс. - явно не деревня :)
С 2005г проживаю в крупном городе- областном центре.

Деревня и село - это нас. пункт с населением менее 3 тыс. человек, пгт(поселок городского типа) - от 3 до 12 тыс. человек, город - более 12 тыс. человек. :WRITE:

Города с населением 50 — 100 тысяч человек (средние города).
Города с численностью населения 250—500 тысяч считаются «крупными», населённые от 500 тысяч до 1 миллиона жителей — «крупнейшими». Города с населением более чем в 1 миллион жителей называют — «городами-миллионниками».
Это все меняет)
 
Назад
Сверху Снизу