все запутано и смешалось в кучу

А мне донормил даже две не торкает. Точнее я засну но ненадолго. И опять не сплю....
а чо ты хотела после Атаракса? организм наращивает толер.
алков даже наркоз хуже берёт--организм привычный к наркоте=нужна доза анестезии больше, чем для трезвенника.
 
вот как раз и заснёшь лучше. а с утра кофе выпила и порядок.
Кофе вообще перестал бодрить....мой пропали зерна после санкций...подобрать не получается нормальный, то кислятина, то аж запах горелой бумаги... растворимый - ни о чем... наверно из-за этого могу его подряд 2 кружки по 250 мл выпить - ничего :sad:
Пыталась зеленый чай пить, но тож подобрать не могу...
Люблю травяные, ромашковый на ночь иногда пью, пуэр люблю(но он что-то пропал у нас), ройбуш привезли подруги - не могу пить - не мое...
 
Это триптофан, аминокислота. Очень нужная для восстановления нервной системы.
Эсли страшен психиатр, можно пойти к психотерапевту. Или неврологу
Невролог открестилась, вот по позвоночнику - она всегда рада меня видеть, а тревожность по утрам - идите к терапевту - направит...
У нас терапевт, ну такая...ну совсем... сейчас всем мох зарубежный впихивает, до этого от мумие была в восторге, ранее эхиноцею прописывала..... но добрая, направление выпишет любое - куда ни попроси и явочки достанет: КТ, МРТ, УЗИ и анализы..поэтому все умиляемся и машем, когда она вещает про очередное "чудо таблетка от всего"...
Надо конкретно ей говорить, к кому меня записать, а то она мох мне пропишет и все... :wacko:
А я не хочу мох...тем более иностранный....у самих в лесах и мох, и папоротник, и крапива растет...
Ударим православным гербарием по невежеству и разгильдяйству :-D
 
Блин, я не понимаю. То областной центр и добираться с пересадками из конца в конец, пешком не пройти насквозь. Есть спортивная школа, ТС себе смогла найти хорошо оплачиваемую работу, на удаленке, официальную, не в черную, то специалистам рабочих профессий некуда устроиться, все по гаражам.
×××
От налички ни один банк не отказывается, вопросы задавать не должны, наличку не отменили, естественно она ходит. Но для предприятия снятие налички обходится гораздо дороже, чем перечисление по зарплатному проекту. Пенсии тоже в основном безнал.
Я не понимаю, это город для офисных работников?.
А так, напоминает Квалка, он работал за 35-40т, говоря, что некуда идти в его возрасте и график устраивает. Автоколонна, муниципалы.
прошло время, алко под запретом по здоровью и выяснилось, что рядом в это же время люди по 90т официально получали). Жалеет об упущенном времени. Только пьющий он там был бы не нужен))
 
Блин, я не понимаю. То областной центр и добираться с пересадками из конца в конец, пешком не пройти насквозь. Есть спортивная школа, ТС себе смогла найти хорошо оплачиваемую работу, на удаленке, официальную, не в черную, то специалистам рабочих профессий некуда устроиться, все по гаражам.
×××
От налички ни один банк не отказывается, вопросы задавать не должны, наличку не отменили, естественно она ходит. Но для предприятия снятие налички обходится гораздо дороже, чем перечисление по зарплатному проекту. Пенсии тоже в основном безнал.
Я не понимаю, это город для офисных работников?.
А так, напоминает Квалка, он работал за 35-40т, говоря, что некуда идти в его возрасте и график устраивает. Автоколонна, муниципалы.
прошло время, алко под запретом по здоровью и выяснилось, что рядом в это же время люди по 90т официально получали). Жалеет об упущенном времени. Только пьющий он там был бы не нужен))
Родной город из которого я родом - моногород(его можно пройти за 40 минут)
В котором живу со времен студенчества - Областной центр. Тут снимаю двушку, добавляя со сдачи однушки.
Я работаю на МСК организацию удаленно - повезло.
Мой работодатель юридически и фактически находится в Москве.
Моя зарплата московская на деньги областного центра - "ну вообще, а за что так много? мужики не все столько получают!"
Я не на местных работаю, иначе бы зарабатывала мало, да еще бы выслушивала за все: постоянные переработки(естественно за корпоративный дух), нежелательны больничные, нежелательно иметь детей младше 14 лет, штрафы за опоздания(не волнуют пробки - приезжай раньше), депремирование за каждый чих, ну и если кто-то уволился - на всех раскидывают работу и пофиг, что думает Минтруд.
Ребенок родился - стала искать работу, удаленка для меня - отличный выход с ребенком, который часто болеет и бабушки за 150-300км.
Родителей перевезла в областной центр в 2020г. после инвалидизации мамы в результате ковида.
Алк работает тут, так как токарь - рабочая специальность, не бывает обработки/создания деталей удаленно.
На вахту он не хочет, да и я не хотела....папа был вахтовик - мне его очень не хватало.
 
Последнее редактирование:
Родной город из которого я родом - моногород(его можно пройти за 40 минут)
В котором живу со времен студенчества - Областной центр. Тут снимаю двушку, добавляя со сдачи однушки.
Я работаю на МСК организацию удаленно - повезло.
Мой работодатель юридически и фактически находится в Москве.
Моя зарплата московская на деньги областного центра - "ну вообще, а за что так много? мужики не все столько получают!"
Я не на местных работаю, иначе бы зарабатывала мало, да еще бы выслушивала за все.
Ребенок родился - стала искать работу, удаленка для меня - отличный выход с ребенком, который часто болеет и бабушки за 150-300км.
Алк работает тут, так как токарь - рабочая специальность, не бывает обработки/создания деталей удаленно.
А родители где живут? В моногороде ( первый раз такое понятие вижу) или в твоем?
 
А родители где живут? В моногороде ( первый раз такое понятие вижу) или в твоем?
Родителей перевезли в областной центр в 2020г. после инвалидизации мамы в результате ковида.
Поменяли жилье там+доплата = жилье в областном центре.
Нам с сестрой физически было бы невозможно за ней ухаживать и помогать, мотаясь между городами(150км в одну сторону).
С 2020 они живут тут. Не работают, оба пенсионеры, мама 2гр. инвалидности, колясочник на данное время. Около полугода лежачей была.
Родня там осталась, они вообще против были, что мы с сестрой перевезли родителей "старики умирают после переезда, не дело девки делаете", "когда назад вернете? зачем издеваться над пожилыми? дома и стены лечат..."
Маме нравится тут - все внуки теперь рядом и жизнь активная, папа бы хотел обратно, но уже никак.

Моногород - населённый пункт, образованный вокруг крупных промышленных предприятий.
Такие предприятия называются градообразующими, потому что в них работает (или работала) большая часть местных жителей. Уровень жизни в моногородах напрямую зависит от предприятий.
 
Сдала!!!! Без ошибок! :dance2::dance2::dance2:
В понедельник тесты сдавали, только вчера поздно вечером результаты пришли. Сижу - радуюсь.
Не могла на работе сосредоточиться, каждые 10 минут проверяла личный кабинет, переживала.
Сегодня утром увидела, можно выдохнуть и радоваться. :dance2:
Поделилась с коллегами радостью, эх, нет в них той части эмпатии "мы и не думали о другом результате, непонятно, чего ты загоняешься..."
Черствые люди, чеподелать...
Это не омрачило радости от результата, аж крылья за спиной раскрылись :dance::mauridia:
 
Последнее редактирование:
:mauridia:
Молодец!
Порадуй себя чем нибудь, сходи в кафе или в кино, купи что то красивое - заякорить ощущение успеха.
Завтра с дочкой пойдем в лазертаг, потом пиццу есть :dance2:
Подруги в августе приедут, отпуск - погуляем :obnim2:
ЛП прислала корзинку с вафлями и кофе, можно побаловать себя, похудание отложу до следующей недели :girls3:
 
Завтра с дочкой пойдем в лазертаг, потом пиццу есть :dance2:
Подруги в августе приедут, отпуск - погуляем :obnim2:
ЛП прислала корзинку с вафлями и кофе, можно побаловать себя, похудание отложу до следующей недели :girls3:
Лисёнок, ты большая умница, у тебя здесь судя по форуму редкий случай быстрого прогресса, очень круто и радует, так держать :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу