все запутано и смешалось в кучу

Ты была ребёнком, за тебя решила мать.
Так в любом случае реашет мать. И когда разводится с отцом - тоже решает мать , не спрашивая ребенка. И из благих намерений...
 
них уровень мелкого ремонта и производства "гаражный". Крупные компании в регионе у нас монополизированы
На мелком ремонте сейчас сложно зарабатывать стабильно. Крупные компании монополизированы везде. Это хороший вариант с официальной зарплатой, иногда с доставкой транспортом и полисом ДМС. Сейчас те, кто занимается металлообработкой, стоят около сотни, ценник примерно одинаков по всей стране. И уговорить хорошего спеца за меньшие деньги весьма сложно. В оборонке зарплаты хорошие. Это дефицитные профессии. 40-50 ценник малого бизнеса, в котором численность меньше 50 чел.
Сейчас зпл более менее выровнена по стране. Мы сейчас обособку открываем на Волге.поэтому запросы рабочего класса я представляю неплохо, услышав живые пожелания и предпочтения.
 
тогда попроси рецепт на Флуоксетин. он чуть посильнее фенибута.

ну тогда чего ты боишься? всё же продумала уже на такой вариант развития событий.
могу без рецепта все достать...надо погуглить состав, я аллергик - димедрол и димедролосодержащие вызывают резкое падение давления, потерю сознания, возможен летальный исход. После операции мне дали таблетку - проснулась в палате.
Флуоксетин на основе чего? Хотела сходить к психиатру платно, чотб от тревоги и для сна выписал какую-нить таблетку...
Мне тяжело плохо высыпаться...прям невыносимо хочу днем спать...как вечер и ночь - дебильная бодрость откуда-то и прилив энергии...
А утром в 4 утра опять - хочу спать и не спится... даже первые 2 мес. лучше было. Я спала отлично аж в 21 засыпала с дочкой и в 6 утра вставала - лучшее время за последние 2 года... и тут непойми что началось со сном :sad: Психиатра очень боюсь. Внутренний барьер...психиатры - это психушки - как там в фильмах, белые мягкие стены и рубашки с длинными рукавами для узла на спине :door:
Прям уговариваю организм, давай начинать нормально спать, нам работать надо и дочь растить, а не полусонной быть.
Упрямый организм... Радость - спина в ремиссию вошла с момента выгона БМ, давно не приступов, ни болей - ничего!

Боюсь начала войны до момента, когда буду морально, материально и физически готова... Очень надеюсь на совесть и порядочность БМ.
Если нет сил на войну и суды, может и сидеть пока тихо, не отсвечивать, жить экономно, копить денюжку.
Вроде автора и устраивает ситуация, но любое незавершённое дело давит подспудно на психику.
Да...именно давит "подвешенный вариант".... Начиталась всего, боюсь. а вдруг пока тихо сижу - он деградирует. :frantics:
И как вывалиться эта деградация комом мне на лопате.
Жаль нет инструкции к зависимым "при разводе у Вас есть столько-то времени до впадания данного субъекта в неадекват, постарайтесь заранее уложиться в срок..." :cleanglasses:
На мелком ремонте сейчас сложно зарабатывать стабильно. Крупные компании монополизированы везде. Это хороший вариант с официальной зарплатой, иногда с доставкой транспортом и полисом ДМС. Сейчас те, кто занимается металлообработкой, стоят около сотни, ценник примерно одинаков по всей стране. И уговорить хорошего спеца за меньшие деньги весьма сложно. В оборонке зарплаты хорошие. Это дефицитные профессии. 40-50 ценник малого бизнеса, в котором численность меньше 50 чел.
Сейчас зпл более менее выровнена по стране. Мы сейчас обособку открываем на Волге.поэтому запросы рабочего класса я представляю неплохо, услышав живые пожелания и предпочтения.
У нас нет оборонки в регионе и филиалов крупных заводов не осталось.
В основном торговля, логистика, транспорт, мелкое и среднее предпринимательство.
Кто-то уезжает насовсем, кто-то вахтами ездит, кто "гаражное" мутит, кто идет "куда берут". Нет у нас у рабочих специальностей в регионе хороших зарплат. Новые собственники, что выкупили, поставили зп по средней региона - все. Работала в металлургии и ДМС был и проч., закрыли филиал и склады. Оптимизация.
Мы вымирающий регион, кто нам платить будет? Даже мигранты к нам не едут особо...На дядю у нас 40-50 грязными, на себя "по гаражам " 50-90 чистыми(зависит от оборота, сложности заказа, направления, специальности, разрядов, допуска и тд).
Что-то мы отошли от темы. Суть - у алка все в черном нале, алименты насчитают в твердой сумме как на неработающего от МРОТ на ребенка по региону. Сейчас кредит+школьное+внеплановые траты дочки+кружки - намного больше, чем весь МРОТ, который могут начислить.
Нет смысла дергаться и затевать войну - не выгодно мне.
И затевать раздел - страшно и риски(вдруг у него свое видение справедливости).
И сидеть тихо - страшно(сейчас совсем деграднет и как выдаст цыганочку с выходом).
А я слаба физически, душевно и материально сейчас. Жду чего-то...надеюсь на ВС, что воспряну раньше, чем все порушится. :cry2:
 
Последнее редактирование:
Мелатонин плюс магний плюс L - теанин на ночь, мне такой коктейль хорошо заходит.
Если добавить капсулу 5-НТР , то можно выспаться за пять часов.
Только БАДы не наши, не эвалар.
 
Мелатонин плюс магний плюс L - теанин на ночь, мне такой коктейль хорошо заходит.
Если добавить капсулу 5-НТР , то можно выспаться за пять часов.
Только БАДы не наши, не эвалар.
Когда с алком жила - пила донормил. Действует хорошо, но утром состояние не оч с него.
Спасибо, просмотрю, про 5-НТР где-то слышала, не помню где.
 
Когда с алком жила - пила донормил. Действует хорошо, но утром состояние не оч с него.
Спасибо, просмотрю, про 5-НТР где-то слышала, не помню где.
Мне с одной таблетки никакого эффекта, две не пробовала.
Коллегу с половинки таблетки рубит.
 
Пытаться начать нормально спать, боятся сходить к психиатру, тревожится непонятно из-за чего утром...ну как бы ни разу не везение :cry2:успокаиваю себя мыслью, что все всегда может постепенно прийти в норму, организм саморегулирующаяся система, надо немного помочь и немного времени... столько времени психовать и нервничать, понятно, что сразу все не станет хорошо.
Спина вошла в стойкую ремиссию, аж невролог в шоке - отлично! Эндокринология в норме, ТТГ и проч. - хорошие результаты - здорово.
Может реально витаминов нехватает или что-то в организме, может какая-нить поддержка организме нужна...
Может из-за страха и неуверенности при обучении, увеличившейся нагрузке, которую взвалила на себя когда еще не готова и тяжело.
Все будет хорошо.
 
Как бы -со сном есть несколько аспектов. Трудности с засыпанием и раннее пробуждение без сна.

Второе - признак вяло-текущей депрессии.
 
Как бы -со сном есть несколько аспектов. Трудности с засыпанием и раннее пробуждение без сна.

Второе - признак вяло-текущей депрессии.
блин. еще и депрессия вялая... ну почему не бодрая и веселая....какая-нить "тревожность с огоньком" :dance2:
чет не везет как.... :fainting:
пока учебу не взяла дополнительно - хорошо спала...
 
Мне с одной таблетки никакого эффекта, две не пробовала.
Коллегу с половинки таблетки рубит.
мне прописывали половинку, с половинки никак, с целой - прям срубало...просыпалась только злая и просыпала постоянно
 
надо погуглить состав, я аллергик - димедрол и димедролосодержащие вызывают резкое падение давления, потерю сознания, возможен летальный исход.

Флуоксетин на основе чего? Хотела сходить к психиатру платно, чотб от тревоги и для сна выписал какую-нить таблетку..
Фенибут это ноотроп обычный. он НЕ седативный, он наоборот бодрит. его только утром можно принимать.
Флуоксетин тоже бодрит и ровняет, снимает тревожность. Это то же самое что и Прозак, на котором вся америка сидит. Это препарат для учёбы и работы. не для сна.
 
мне бы тревожность убрать утром....очень мешает...мне кажется именно из-за этой неясной тревоги я просыпаюсь...снов не помню сейчас(раньше яркие были)...просыпаюсь и лежу - тревожусь...не понимаю из-за чего....вот как будто должно что-то плохое произойти, что-то трагичное...надо что-то делать, а что - не ясно...и лежу так....с тревогой...не делаю ничего и от этого еще больше тревожусь...
как коряво получилось...:wacko:
 
сколько осталось учиться?
Неделя, потом тесты - выдадут или нет документ...возможен второй шанс на пересдачу....учебу оплачивает работодатель, он будет видеть результат... что меня еще больше напрягает (вдруг не справлюсь и это будет видно руководству - разоблачат меня, типо не профессионал ты, а жалкий дилетант - позор всея всего и всех - дурацкий страх).
 

Вложения

  • изображение_2024-07-11_150926581.png
    изображение_2024-07-11_150926581.png
    336 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху Снизу