Вроде бы радоваться надо а меня понесло

Артист...
Дело не столько в самом факте употребления.
Факт срыва - в мозгах.
Ты голове позволил срыв.

Трезвей прежде всего головой. 😄
 
Артист...
Дело не столько в самом факте употребления.
Факт срыва - в мозгах.
Ты голове позволил срыв.

Трезвей прежде всего головой. 😄
Уже солнце, трезвею... пообещал жене чтоб не волновалась, встречу с работы....а похмелье с полтора дня...))))как говорится ....гыыыы))))мне бы кто говорил....отнюдь не горжусь, просто знаю что вода....)))
 
Артист...
Дело не столько в самом факте употребления.
Факт срыва - в мозгах.
Ты голове позволил срыв.

Трезвей прежде всего головой. 😄
Уже солнце, трезвею... пообещал жене чтоб не волновалась, встречу с работы....а похмелье с полтора дня...))))как говорится ....гыыыы))))мне бы кто говорил....отнюдь не горжусь, просто знаю что вода....)))
 
Че пока поиграть в срелялки чтоб отвлечься....жена грит ты как дите малое....ну и что! у меня в детсве тока ну погоди был который яйца ловит..."Электроника " называется))))
 
на работе я начальник, небольшой...дык вот с подчиненными все рубимся в свободное время)))0
 
есть кто? уже не знаю о чем поговорить на самом деле....мысли об алко в башку лезут...мне продержаться часок...и любимая придет...а она как свет в окне все разгоняет...правда..
 
ну ладно ...сам как нибудь...о пока писал есть тема...там в окне, я на 2 эт живу хам какойто на женщину наезжает...ну еще 2 слова и он мой... я прям кайф словлю...
 
ну ладно ...сам как нибудь...о пока писал есть тема...там в окне, я на 2 эт живу хам какойто на женщину наезжает...ну еще 2 слова и он мой... я прям кайф словлю...
 
фууух... скоро жена придет....главное не накосячить...осталось пол час- час потерпеть...)
 
Назад
Сверху Снизу