Вроде бы радоваться надо а меня понесло

☹️
С переездом?

Трезветь-то бум? 😁
Да я трезвый вобщет)

Серьезно.

теща вот под поросенка чет гоношиться, соседи пришли, пусть выпьют, я в этом плане нормально.

Я баньку щас растоплю....и все хвори телесные и душевные сгинут) Вечером в город...не люблю чет город последнее время...старею походу...)

теща бегает довольная, жена проболталась, просил же ей хоть не говорить...Поглядывает многозначительно, типо красава...))) умора блин...

хорошо то как тут...воздух, тайга уже начинается...может плюнуть на все продать квартиру да дом купить...хотя работа все равно в городе, мотаться туда сюда устанешь..
 
Да я трезвый вобщет)
Ну ты даж еще не сухой. 😉
Трезвость - это не есть отсутствие бульканья в организме.
Это состояние души и рассудка. 😄
Я баньку щас растоплю....и все хвори телесные и душевные сгинут)
Банька - эт хорошо. 👼
Тока не люблю я ее)))
 
теща бегает довольная, жена проболталась, просил же ей хоть не говорить...Поглядывает многозначительно, типо красава...))) умора блин...
😁
Артист, не переживай ты так. Лишний раз себя не накручивай.
 
😁
Артист, не переживай ты так. Лишний раз себя не накручивай.
Все хорошо!!!! Сыну 4 месяца 😄 😄 😄 У меня тоже все в порядке, Слава Богу!!! В октябре 2013 был заплыв на 3 дня, сейчас все нормально. Научился жить "здесь и сейчас" и все стало на свои места... Исчезла параноя, которая во многом была обусловлена страхами и боязнью реально не существующих вещей, боязнью завтрашнего дня, что что-то может не получиться, или получится не так, как надо, хотя завтра не наступит никогда 😄 есть только сегодня 😄 Или это были переживания о прошлом, ошибках и т.д. В общем, я нашел своего таракана и раздавил.. Ну по крайней мере на данный момент я в этом уверен. А вся жизнь и есть "данный момент" 😄 После этого ни разу не возникала мысль об алкоголе. Вроде простые вещи, а хз почему я их раньше не понимал.. В голове и в душе наступил относительный порядок. Начал замечать как солнышко светит, как цветы пахнут, как-то сам начал в Храм ходить, никто мне не проповедовал. Где я был все это время, всю жизнь, в какой реальности хз..ничего же видел..
Как у тебя дела, Однюша? 😄
 
Привет!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Как интересно на НД! Прочтя твой первый пост и сегодняшний понимаешь ПРО жизнь. Все наши страхи зачастую не такие и 😎 😲
Ребеночек ведь растет радует родителей, интересно как бывает: и не думали вы с женой про своего, удочерили девочку, а ВС вам такой подарок приподнесли. Это просто Супер, супер, супер. Как старший ребенок воспринял прибавление в семье?
 
Артист, а девочку оставили?
Нет...У жены что-то изменилось в голове, ну а насильно такие вещи делать думаю не стоит. Я своего мнения не менял. Она даже объяснить не могла мне, почему...Сама говорит не понимаю, не могу и все, не к сердцу. Что у нее щелкнуло не знаю. Я интересовался судьбой девочки, Слава Богу, она видимо не успела к нам сильно привязаться. У нее пол года новая семья, мама, папа, старшая сестра. Все хорошо и слава Богу. Тяжелая тема для меня. Мы же не удочерили ее, просто познакомились, начали готовить документы..
 
Привет!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Как интересно на НД! Прочтя твой первый пост и сегодняшний понимаешь ПРО жизнь. Все наши страхи зачастую не такие и 😎 😲
Ребеночек ведь растет радует родителей, интересно как бывает: и не думали вы с женой про своего, удочерили девочку, а ВС вам такой подарок приподнесли. Это просто Супер, супер, супер. Как старший ребенок воспринял прибавление в семье?
Опека не удочерение еще...Хотя мне все равно погано на душе как вспомню, я очень привязался к ребенку. С женой вобще эту тему не поднимаю, ей тоже тяжело вижу и так. Я не знаю что с ней произошло, почему так щелкнуло у нее в душе в обратную сторону, она объяснить сама не может. Да и не надо.
 
Не кори себя.

Она сейчас в семье, и, наверное, там ей лучше, чем было бы у вас. 😄
 
Назад
Сверху Снизу