Вроде бы радоваться надо а меня понесло

к девочке уже привязались не бросать же...и аборт не приемлем...Наверное тут больше моих страхов...Эгоистических...остаться одному не дай БОГ...
А вот часто так бывает, когда усыновляют/удочеряют, свой ребёнок рождается. И люди ни от кого не отказываются.
Пока еще не дочитала. Ты из-за жены так переживаешь? Всё хорошо будет!
 
Я тебя не нашел сразу...я же лупень по форумам...Правда рад тебя видеть....В свете вышеописаной истории уже первая жена позвонила...бред...кто доложил...у мя кароче башка кругом...)
 
Я в любом случае Аню никому не отдам!!! она моя!!!!!!дочь!!!1 чтоб там кто ни говорил, я ее очень люблю...Просто уже смирился что будет так...планы свои...а тут) я уже понял что я рад, хотя надо было время конечно...и мне все равно кто, мальчик или девочка....Молюсь только чтоб здоровый ребенок был, а то врачи напугали, типо 38 лет....бывает всякое... лучше бы и не слушал...
 
за себя скорее если честно....эгоист я...как я буду без нее или еще что...как Я буду, вот главное слово...
 
за себя скорее если честно....эгоист я...как я буду без нее или еще что...как Я буду, вот главное слово...
Прочла всё.
Насчёт детей выше сказала. Ты и сам знаешь.
И с женой всё ОК будет. Береги и не расстраивай. У тебя всё получится, уверена.

Я потихоньку, норм. в общем. Много всего разного произошло за это время, но живём дальше.)
Собакен в порядке. Хулиган этот. 😄
 
Пью...че делать.
Почти 4 года трезвости...были несколько срывов но не сильно..
Жене 38 детей не было..мне 36..вместе 12 лет, люблю ее, вытащила меня из ада в свое время (алко, наркота). Раньше долго обследовались хотели ребенка, потом смирились, ну даст Бог и даст, не давал...Более менее все нормально в жизни, есть квартира, машина, работа, отпуски и т.д.. ту говорит что надо сделать тест на беременность, сделали, 2 полоски...я не верю...прошло 3 недели сегодня сделали узи беременность...у меня голова кругом, не в своей тарелке... У нее еще куча противопоказаний по здоровью... может родить нормально а может и плохо для нее кончится...и еще один из главных моментов.,,. почти готовы документы на усыновление(удочерение точнее)...я в шоке..Вот и пью...Психика сработала по давно забытому шаблону...хотя щас не время понимаю...
хоть кто-то запил с радости, а не с горя или скуки..
удачи тебе...
Не пей! Опытный ведь...
 
Все не пью. Седня полностью трезвый. Как тему из срыва убрать?
И в я трезв перенести. Или еще куда там.
В раздел "Я трезв" милости просим после полугода трезвой жизни. Могу в "Если вы решили..." перенести. Или подождём пару деньков, чтобы укрепиться и не таскать тему туда-сюда?
 
В раздел "Я трезв" милости просим после полугода трезвой жизни. Могу в "Если вы решили..." перенести. Или подождём пару деньков, чтобы укрепиться и не таскать тему туда-сюда?
Хорошо.
 
Жена седня очень захотела копченого, прям ЗАХОТЕЛА,,,вот приехал к теще зарезал поросенка копчу...с утреца был выхлоп небольшой, ща вроде нет, боялся как бы гайцы не остановили...потом в баню и домой вечером.. бухать мыслей нет даже близко...наверное просто хотелось поговорить... всем спасиюо! сори за орфографию ишу с планшета..
 
Да нет))) пить не буду точно, голова другим занята....хорошо, в смысле на ваше усмотрение.
Если настрой серьёзный, тогда поехали в "Если...", нечего в "Срыве" привыкать. 😄
 
Ну что, Артист, как состояние-настроение? 😄
Да более менее, даже не обращаю внимание, я про физическое.. Ну а так, буду делать , что от меня зависит и в моих силах, а там как Бог даст...Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу