Вроде бы радоваться надо а меня понесло

Желаю Вам хорошего дня.

А я спать, через 5 часов уже вставать, ночька та еще будет, но надеюсь, хотя бы на час уснуть. Валерьянка выпита.
 
друг. в смысле друг семьи) то есть муж ее подруги....а то мало ли че подумаете....) дружим лет 10 семьями
 
Желаю Вам хорошего дня.

А я спать, через 5 часов уже вставать, ночька та еще будет, но надеюсь, хотя бы на час уснуть. Валерьянка выпита.
держись солнышко, я за тебя помолюсь хоть и самому уже не совсем комфортоно и тебе будет легче, обещаю...
 
А я этот форум уже год читаю, но только сейчас зарегилась. Кое-какие советы применяла уже и раньше. А писать сюда лучше, чем читать просто. Вчера на этом убедилась
Трезветь все равно придется для себя.
Не для жены и будущих детей. При возможном срыве чувство вины будет зашкаливать и подтолкнет к последующему употреблению.

Артист, трезвей ДЛЯ СЕБЯ!
Жить хочешь? 😄
 
Артист держись.
Все будет хорошо.тебе даеться шанс..Столько забот будет .
не трать время на пьянки.

Удачи.выкарабкивайся.Опыт трезвости тем более есть..

Счастья вашей семье. 😍 Столько ждали.Это поистине удача.Надо верить и тогда будет все хорошо.
Спасибо, тебе, птица утренеей зари...))))
 
Я знаешь что хочу тебе сказать,
Ты не ищи страшилок в нете пра пьянь.
Ищи радости рядом,
Бабке той, что на тебя квакала,
Скажи дитятко нарождается.
Неси добро.
Думай о добре.
Подумай обо мне, пожелай мне трезвления.
Это очень, да уже не очень, знать что пьянь и избавится не можешь.
Алкоголик не должен быть
Голоден,
Одинок
И что то там ещё.
Я голоден,
Я одинок.
Что ещё?
 
должно быть гимн нотдринк..... отражает как есть, обе песни....как слушаешь мля аж старшно...как себя смотришь... вэ бэд...)))
 
Я знаешь что хочу тебе сказать,
Ты не ищи страшилок в нете пра пьянь.
Ищи радости рядом,
Бабке той, что на тебя квакала,
Скажи дитятко нарождается.
Неси добро.
Думай о добре.
Подумай обо мне, пожелай мне трезвления.
Это очень, да уже не очень, знать что пьянь и избавится не можешь.
Алкоголик не должен быть
Голоден,
Одинок
И что то там ещё.
Я голоден,
Я одинок.
Что ещё?
Ну это же калассика.... Питерская во всяком случае...ну , а классика она и есть классика)))
 
Артист, хватит копаться в ужастях алкоголизма. Недоброе это всё.

Почитай лучше Олега Стеценко "Как не пить". и тему Зондера.
😄
Да я и не катаюсь))))) я вот чай крепкий пью с сахаром....а по поводу.....алко не имеет грани, я их знаю многих лично...групппу НОМ в часностити,,,но клипы в тему....что не так???))) в тему вроде....)))
 
Что ты можешь знать про Питер, Красноярщина?
даже говорить ничего не хочу, сам сказал.......))))ты видимо один в Питере жил))) не сочти за оскорбление...
а то ты тут сильно крутой...мало ли в Красноярске медведей заблудших....еще порвут вас иртышских....неудобно будет....ну, а так нет никакого негатива.просто уважай собеседников ок?
 
Назад
Сверху Снизу