Вроде бы радоваться надо а меня понесло

Шо ты сопли жуёшь?
Удочеряй.
Вот только выпивать забудь.
И будет тебе щастье.
Это я, Иртыш, тебе говорю.
Дашь дочери жизни радость и тебе воздастся.
И жену береги.
Скипидаром тебе задницу!
Так всегда, щастье привалило а оне мнуться.
Радуйся!
Монах ты бетский!
Ты ещё под коброй посиди ...
Прими что дают, отдай что можешь, и не жалей ни о чем, все в руках .......
 
Поздравляю вас прежде всего! Счастье то какое вам подкинулось, аж двое детей! А болячки сейчас все корректируются и не с такими проблемами нормально рожают, удачи, не пейте! Всю радость пропустите)))
 
Шо ты сопли жуёшь?
Удочеряй.
Вот только выпивать забудь.
И будет тебе щастье.
Это я, Иртыш, тебе говорю.
Дашь дочери жизни радость и тебе воздастся.
И жену береги.
Скипидаром тебе задницу!
Так всегда, щастье привалило а оне мнуться.
Радуйся!
Монах ты бетский!
Ты ещё под коброй посиди ...
Прими что дают, отдай что можешь, и не жалей ни о чем, все в руках .......
спасибо Иртышь!)))) Волшебный пендель чеденое средство!!!)
 
Поздравляю вас прежде всего! Счастье то какое вам подкинулось, аж двое детей! А болячки сейчас все корректируются и не с такими проблемами нормально рожают, удачи, не пейте! Всю радость пропустите)))
И Вам спасибо!!!! седня допью чем затарился и нафиг!!!! По маленьку все становится на свои места....думаю больше росто сказать хотелось а, а не кому...нынешние друзья не поймут в таком виде....им в голову не придеттт что я вообще могу так....а сстарых я за км давно обхожу, не друзья это, а собутыльники...
 
Шо ты сопли жуёшь?
Удочеряй.

Так всегда, щастье привалило а оне мнуться.

Прими что дают, отдай что можешь, и не жалей ни о чем, все в руках .......
Только хотела написать, а умный Иртыш озвучил мои мысли. 😉

Артист, тебе небеса просто в руки дают не один, а ДВА подарка.
Ты можешь подарить счастье не только одному - своему - ребенку, но и второму - тоже своему. 😄

Ты уже успел полюбить девочку... Можешь спасти свою душу, отдав ей любовь. 👼
 
Только хотела написать, а умный Иртыш озвучил мои мысли. 😉

Артист, тебе небеса просто в руки дают не один, а ДВА подарка.
Ты можешь подарить счастье не только одному - своему - ребенку, но и второму - тоже своему. 😄

Ты уже успел полюбить девочку... Можешь спасти свою душу, отдав ей любовь. 👼
Спасибо реально! Иртышу, как мужчине...я и сам не сопля, в жестких ситуациях всегда реагирую адекватно....а тут, вообще, все мало того, что не по плану еще и не из моей опреы...Новая ситуация и не прогнозируемая вообще...хотя...как говорится: "хочешь удивить Бога-расскажи ему свои планы....")
 
Я реально понимать начал(не совсем пока) что мне повезло...Стереотипы, прошлые установки и планы это пздц....Будда в этом плане был прав...но по Его словам я и к ребенку привязываться не должен...да и Христос тоже говорит...да ну и ладно, посмотрим, жизнь покажет. Пока главное любовь а там будь че будет.
 
Знаешь, Артист, несмотря на то что твоя тема в срыве, у меня посветлело на душе. 👼

Давай вцепайся в трезвость.

Форум, АА - иди за трезвостью. Сначала просто таскай свою попу, потом голова подключится. 😄
 
как говорит реклама у нас по телеку некоторые дети рождены у нас в сердце.
хотя х.з. что это значит.
 
Не против, если я к вам в друзья добавлюсь? ко всем кто писал?
Это никому из нас не дает привилегий, но буду рада. 😉

Давай выползай из срыва и заводи темку в Если вы решили...
Там как-то покомфортней трезвеется. 😄
 
Это никому из нас не дает привилегий, но буду рада. 😉

Давай выползай из срыва и заводи темку в Если вы решили...
Там как-то покомфортней трезвеется. 😄
Спасибо, бутылка винища уже в унитазе,,, хоть я и выпивший немного, ща заварю крепкого чаю сладкого. Спасибо.
 
Форум реально работает) либо пока еще мозги свежие относительно) либо когда совсем....( Да и что форум.... без Вас...без людей...всем кто трезвый трезвитесь, кто пьет Бог в помощь. И форум...точно не просто так существует)
 
Жаль за руль уже не сесть, так бы жену встретил...ну она и так будет рада...))) Вылечили)
 
Форум реально работает) либо пока еще мозги свежие относительно) либо когда совсем....( Да и что форум.... без Вас...без людей...всем кто трезвый трезвитесь, кто пьет Бог в помощь. И форум...точно не просто так существует)
Когда я попала на форум, то думала, что это случайность. Ведь я его нашла через какой-то дамский форум и перешла по ссылке. Оставила в закладках, не заходя несколько месяцев.

А потом, опять же думалось, что по случайности, открыла - и пропала. Вернее, я начала как раз себя находить. Себя настоящую, не задурманенную алкоголем...

Люди, протрезвевшие раньше меня, просто вынесли меня из алкомышления.
А я... Я читала день и ночь, маньячила на форуме, вдыхала трезвость здесь находившихся.

И лишь недавно поняла, что это Бог действовал через людей. 😄

Ведь алкоголика может понять только алкоголик.

Делись своими мыслями, чувствами, переживаниями. Не бойся, не опасайся осуждения.
Здесь точно такие же, как ты. Я уж точно. 😁
 
Когда я попала на форум, то думала, что это случайность. Ведь я его нашла через какой-то дамский форум и перешла по ссылке. Оставила в закладках, не заходя несколько месяцев.



И лишь недавно поняла, что это Бог действовал через людей. 😄
Согласен. Даже если грубят и ведут себя не корректно на форуме, значит это урок.......я по жизни такой гордец... кошмар просто...если на дороге кто подрезал я сразу с битой ломаю человека.... а сейчас вспоминаю и стараюсь больше так не делать...и не знаю как попросить прощения у тех кого "обидел"...Кто- то скажет отморозок, но я реально стараюсь изменить себя, свою жизнь...не судите...разбойник на кресте тоже не подарок был..я не говорю что я святой...ПРОСТО НЕ СУДИТЕ,..опять маленькая исповедь...))))ерунда какая-то..)
 
Назад
Сверху Снизу