Вроде бы радоваться надо а меня понесло

Я тоже случайно на этот форум вышла,но вот толку нет пока,дело во мне,3,5 дней не пью и два пью,как зомбированная.
Не отчаивайся!!!! все поправимо!!!! у меня заплывы были тоже по неделе как космонавт с орбиты не спускался!!!! я помолюсь за тебя как могу, да и за всех кому тяжело, дай вам Бог! ты не одна, не скисай)
 
А сколько сейчас уже выпито? И за какое время?
А я этот форум уже год читаю, но только сейчас зарегилась. Кое-какие советы применяла уже и раньше. А писать сюда лучше, чем читать просто. Вчера на этом убедилась
 
Вторую не допил вылил...ща жена на работе пельмени варю себе.....все что умею...из еды...
 
Не отчаивайся!!!! все поправимо!!!! у меня заплывы были тоже по неделе как космонавт с орбиты не спускался!!!! я помолюсь за тебя как могу, да и за всех кому тяжело, дай вам Бог! ты не одна, не скисай)
Спасибо тебе,я вот сегодня опохмелилась немного,смогла встать и домашними делами заняться,надо продержаться сегодня,завтра дел много и откладывать нельзя
 
у меня 14.30 почти
если я начинала с бутылки вина с утра, то ни разу ею не заканчивала. Обычно покупала в 9 утра, в 10 она уже заканчивалась, в 3 - 4 часа уже была новокупленная и ... просыпалась я 12 ночи, что потом было думаю некоторым знакомо. Вы сейчас в вобщем-то неплохой форме. Держитесь
 
Выпить хочется конеччно, но вспоминаю про жену любимую...ее тошнит сейчас она на работе а я в отпуске....она жизнью рискует...както останавливает.....хотя тошнит не по детски...
 
тем более, тысячи 2 есть в кармане. павильон так и тянет....мне до 19 по нашему времени продержаться а там она приедет, и проще...)
 
Спасибо тебе,я вот сегодня опохмелилась немного,смогла встать и домашними делами заняться,надо продержаться сегодня,завтра дел много и откладывать нельзя
Солнышко, не скисай!!!! я делал так: утром 150 птом корвалол бульены и терпеть...а терпеть полюбому придется!!!! вечером 100-150 поесть и спать.... на другой день тоже херово не в моготу (паника ужасы и тд) в это время корвалол....вечером 150...а на другой день сонники уже...можно договориться продадут феназепам...2-3 мг и спать...

...
 
Выпить хочется конеччно, но вспоминаю про жену любимую...ее тошнит сейчас она на работе а я в отпуске....она жизнью рискует...както останавливает.....хотя тошнит не по детски...
Комедии какие-то посмотрите, отвлечет. Жену не расстраивайте 😄
 
Комедии какие-то посмотрите, отвлечет. Жену не расстраивайте 😄
Спасибо, да я не гоню уже...поел пельмешей местных без сои..) Все терпимо, я это даже за похмелье не считаю... вот тока друг (больше семьи чем мой, с женой) хотел вечером приехать...вот это напрягает....это что, проверка на вшивость...
 
Артист держись.
Все будет хорошо.тебе даеться шанс..Столько забот будет .
не трать время на пьянки.

Удачи.выкарабкивайся.Опыт трезвости тем более есть..

Счастья вашей семье. 😍 Столько ждали.Это поистине удача.Надо верить и тогда будет все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу