Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прыкооольно!
Трезвый бодун! :CRAZY:
Хоть прочухать как оно до конца. Ы! Я становлюсь этим как его… ну БДСМ чо ли? Не разбираюсь в извращениях… хотяя пора наверно,большой мачик стал.:-D
 
Прыкооольно!
Трезвый бодун! :CRAZY:
Хоть прочухать как оно до конца. Ы! Я становлюсь этим как его… ну БДСМ чо ли? Не разбираюсь в извращениях… хотяя пора наверно,большой мачик стал.:-D
У меня по выходным такое было. Организм помнит)))) со временем станет реже и слабее. Но до сих пор в субботу бывает ощущение, что таки бухала в пятницу.
 
Прыкооольно!
Трезвый бодун! :CRAZY:
Хоть прочухать как оно до конца
Ой, на выходных меня до сих пор кроет.
Но да, в четыре - жесткач был.
Просто живи. Пройдёт. Проверенно. Выполняй свои функции помаленьку 🤗
 
Я очень хорошо помню эти состояния! Липкий пот, сильная головная боль и у меня ещё жутко падало давление. До 3х месяцев стабильно. Потом меньше.
Ты держись, Андрей, потерпи ещё немного!
 
Сцуко,шел второй день неведомой муйни.
В итоге разобрался: к этой психической напасти примешалась банальная простуда (не хрен высовываца курить было на балконе).
Рабочий день пролетел,хотя вроде толком и не делал ничо глобального.За день всосал полтораху молока, слопал 3 конфеты... Потренькался,намахнул козюлину и еще молока.
Вроде ничо так. Бошка не трещит. Она трещать начинает на резкие запахи. Особенно ненавистен смрад потных тетков: молодые дефки и в возрасте— все воняют! Они пааафффсюду! Они запаланили,немытые самки! При этом чую даже запах из цветочных ларьков… и это через полосу выхлопов дороги… может это глюки?
Пора спать... Может зара отпустит.
 
Сцуко,шел второй день неведомой муйни.
В итоге разобрался: к этой психической напасти примешалась банальная простуда (не хрен высовываца курить было на балконе).
Рабочий день пролетел,хотя вроде толком и не делал ничо глобального.За день всосал полтораху молока, слопал 3 конфеты... Потренькался,намахнул козюлину и еще молока.
Вроде ничо так. Бошка не трещит. Она трещать начинает на резкие запахи. Особенно ненавистен смрад потных тетков: молодые дефки и в возрасте— все воняют! Они пааафффсюду! Они запаланили,немытые самки! При этом чую даже запах из цветочных ларьков… и это через полосу выхлопов дороги… может это глюки?
Пора спать... Может зара отпустит.
Теперь ты понял, почему пил? Шоб потных тёток не чуять :-D (был бы баба, сказала бы - токсикоз)))
 
Теперь ты понял, почему пил? Шоб потных тёток не чуять :-D (был бы баба, сказала бы - токсикоз)))
Ага,посещала меня эта мысля с дружественным визитом. С одной стороны лимон далларафф -оч.клево! Но вот папой-одиночкой оч.не охота быть. :-D50191
 
Третий день неведомой муйни.
Немного соплей,немного кашля не думаю шо усугубляют чо-то.
Запахи не так мерзки,но голова дурная— хочеца то ли упасть,то ли зашатаца.
Сонливость периодами накатывает.
Сон испортился: 6 часов кое-как с дурацкими снами.
Продолжаем продолжать.
 
Четвертый день неведомой муйни…
Пытаюсь не нервничать— зайопывает состояние мутной головы! За руль садица боюсь тупо. И это тоже бесит,хотя сруль как бэ и не нужен.
Спасает тренька-с нетерпением жду вечора.
Жрать хоца постоянно. Седня нахаляву не сдержался и нажрался конфет и кофэ.
Тяги нет… или есть?- не понял и слава Богу!-даж разбираца не хочу.
"Головокружительное" состояние реально надоело. Ну не вечно же это будет длица?! Согласен терпеть не больше месяца!)))
 
Четвертый день неведомой муйни…
Пытаюсь не нервничать— зайопывает состояние мутной головы! За руль садица боюсь тупо. И это тоже бесит,хотя сруль как бэ и не нужен.
Спасает тренька-с нетерпением жду вечора.
Жрать хоца постоянно. Седня нахаляву не сдержался и нажрался конфет и кофэ.
Тяги нет… или есть?- не понял и слава Богу!-даж разбираца не хочу.
"Головокружительное" состояние реально надоело. Ну не вечно же это будет длица?! Согласен терпеть не больше месяца!)))
Не больше 9ти, а потом можно и родить что-то))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу