Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четвертый день неведомой муйни…
Пытаюсь не нервничать— зайопывает состояние мутной головы! За руль садица боюсь тупо. И это тоже бесит,хотя сруль как бэ и не нужен.
Спасает тренька-с нетерпением жду вечора.
Жрать хоца постоянно. Седня нахаляву не сдержался и нажрался конфет и кофэ.
Тяги нет… или есть?- не понял и слава Богу!-даж разбираца не хочу.
"Головокружительное" состояние реально надоело. Ну не вечно же это будет длица?! Согласен терпеть не больше месяца!)))
Привет, Хрюш)
А давление в норме?
 
Андрюх, а попробуй отнестись к этому состоянию не как к пипец - пипец , надоело, устал, а с благодарностью. Ну че...хреново...ништяк. Значит освобождаюсь, очищающаюсь от какой то ерунды. Сейчас перетопчусь, и наполнюсь чем то новым, чистым и светлым. Полюби, короче, это самочувствие. Как ни странно, но это работает.
Здоровья тебе и позитивчика!
 
Да я пытался… понимаш,к этому состоянию,как к зубной боли,невозможно привыкнуть. Терпеть мона,а привыкнуть… Низзя ж быть вечно маладым,вечно пианым.))
Танометр да,надо покупать. Ща тока на зубы сперва накоплю- прилип маненько на стоматолога туд.
 
А хрен его знает,надо зайти в аптеку померить.
Андрей, он же недорого стоит! С высоким давлением он просто незаменим! Так и коньки можно отбросить, если вовремя не померишь давление и таблетку не проглотишь. Так что давай-ка серьёзнее быть?:)
 
С высоким давлением он просто незаменим!
У меня было высокое давление, без тонометра никак, как начинает плющит, померишь и точно высокое давление, таблетку примешь и легче, а то пластом бывало днями лежал.
Или поставь на телефон пульсомер и если пульс выше 90 уже какой то непорядок с давлением, но и при низком пульсе может быть высокое. Купи электронный тонометр на запястье 1500-2000₽ стоит.
 
У меня было высокое давление, без тонометра никак, как начинает плющит, померишь и точно высокое давление, таблетку примешь и легче, а то пластом бывало днями лежал.
Или поставь на телефон пульсомер и если пульс выше 90 уже какой то непорядок с давлением, но и при низком пульсе может быть высокое. Купи электронный тонометр на запястье 1500-2000₽ стоит.
Денди, всё верно говоришь. Даже я об этом знаю, хотя у самой низкое давление. Андрея надо хватать за руку и бежать в аптеку!:) А то он игнорирует эту проблему..
 
У меня было высокое давление, без тонометра никак, как начинает плющит, померишь и точно высокое давление, таблетку примешь и легче, а то пластом бывало днями лежал.
Или поставь на телефон пульсомер и если пульс выше 90 уже какой то непорядок с давлением, но и при низком пульсе может быть высокое. Купи электронный тонометр на запястье 1500-2000₽ стоит.
На запястье не стоит. Там погрешность большая. Возьми нормальный на плечо.
 
Шел пятый день и прошлогодний снех…
Шатает-мотает просто по стенкам. Пока делали зубы впечатление,что мозх набекрень стряхнули.
Долго думал шо зробить: или за срач взяца или за гантели. Решил за все.
Тяга как проблесковый маячог: хочу-нихачу-хочу-…
Башка ваще не варит от слова не "совсем",а "пистец".
И расплылся бы по дивану,но даже валяца невыносимо.
Постоянно хочеца жрать.
Не смотря на молочку,яйцы,грудь отварную,батончиги протеиновые,козюлин… Почуствовал некую свободу в брюках. =-O
Чой-то?!
В общем стараюсь… ничо я не стараюсь.
Я как говно в проруби шатаюсь от стенки к стенке. Пойду шабаку гулять… нннада! Паааадъем,пля!
 
Ой, как я тебя понимаю. Хрюнечка, просто переживи.
Как нибудь, хоть каком кверху. Ещё неделька и попустит.
 
Хрюндель, аналогичные мысли, жахнуть и ипись оно в срацю. :O_v:
Сперва станет лучше, а потом ещё хуже, вот вот это вот ещё хуже, ну нах)))
///
 
Да не говори! Как между йопаными: и впердэ жопэ,и взад жопа.
Жахнуть-то можно,исчо 2 часа бегать за ГСМ мона… А чо дальше?
 
даун-регуляция рецепторов кайфа - от дрочки и жрачки дерьмово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу