Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюндель

Templar
Не пьет 18 дней
Не курит 4 года 9 месяцев 22 дня
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,594
Пол
мужской
Ну… здравствуйте!
Вот, смотрю на себя в зеркало…"любуюсь"!
Красота первого трезвого дня: ручки трясутся, голова-как пыльным мешком по башне настучали, хлебальник приобретает характерный "кирпичный" загар, под зенками красными появляюца мешки. Просто красавец!
А как все начиналось?- с немыслимой любви к пиву. Жрал по 12 литров,пока не разожрался до центнера с лишним. Нормуль-30 дней без алкоголя+жесткая спорт-диета. И… новая любовь— водочка! А это не вода: 150-250-0,5-0,7… И вот я уже хреначу каждый день. Развод с женой-слетаем с катушек. Пропито денех,страшно посчитать. Но не это главное, а то чмо,которое на меня щас вот прям смотрит со всех меня отражающих поверхностей: зеркало,телевизор,монитор…даже кастрюли,блин!
Ладно, много букв и,надо полагать,ничего нового и интересного для местных завсегдатаев.
Ну, с первым трезвым днем меня, пойду кефирчику попью.
 
Привет, Кабанчик! Ничего, чмо уйдет со временем, если не пьешь седня! И кстати почитай про эпиприпадки под бухлом (ну вдруг ты не еще не знаком с ними:-D)
 
Привет, Кабанчик! Ничего, чмо уйдет со временем, если не пьешь седня! И кстати почитай про эпиприпадки под бухлом (ну вдруг ты не еще не знаком с ними:-D)
Ага, только что про белку почитал. Жутко мне.
Нарушение сна-есть.
Кошмары-есть.
Сильнейшее похмелье-есть и ни фига: ни абсорбент, ни минералка, ни кефир пока не помогли.
А главное,помятую по опыту расставания с пивом,еще впереди: завтра или в субботу максимум- мне жутко будет хотеться "хоть рюмочку"… и пока дно не увижу в бутылке не остановлюсь. Потом будет некое равновесие типа трех рюмок в день… а потом нажрусь и "чмо вернется":isterika:
:isterika:
 
так-то сплошной запой и будет. (ну если сердце у тебя ок и не откинешься). тебе сколько? тут есть темы на понижении, посмотри, но я не спец в таком, я за радикальные меры типа отлежаться, перемучаться и дальше с чистой совестью. дно дальнейшее точно с первой рюмки будет у нас алконавтов, тут проще на чужие грабли встать. а то кучу времени потеряешь так
 
ноль семь, ниче так, конешно, еще есть к чему стремиться, но уже сигнал :-D а так вода, чай, фитоседан, потошнить, плохой потный сон, морально-нравственные мучения — так пару дней, если вылезешь без бухла — чтение, работа над собой, все, больше нет рецептов.
 
ноль семь, ниче так, конешно, еще есть к чему стремиться, но уже сигнал :-D а так вода, чай, фитоседан, потошнить, плохой потный сон, морально-нравственные мучения — так пару дней, если вылезешь без бухла — чтение, работа над собой, все, больше нет рецептов.
Да,ноль-семь после похудения. А так и до полутора в одинокого рыла доходило.
Вот и я за радикальные меры. Тока как там поется: одиночество-сволочь, одиночество-сука! Я не пользую женьщин, я использую руку!:-D
Вот и зарегался тут- хоть виртуально поговорить.
Пробовал я "постепенный" метод. Тока как кто-то в шутку написал, а оно всерьез- можно, если кто-то к батареи прикует. А у нас это щас преступлением считается, да некислая такая статья кстати!
О,блин, началось- пот как с бешенной лошади валит.
Тут кто-то писал: квас, таки да, помогает обмануть душу. Надеюсь в этом химическом ггэ нет алкоголя. Эх, нет того советского кваса бочкового!
А, да- сорокет мне.
 
Самое лучшее, что можно сделать - лечь спать.
Все остальное - потом.
 
ну и хорошо, что щас без отношений ты, есть время на себя. да и кому нужен алкаш, ну если только алкашке или созе. пей чай с лимоном, пустырник, фитоштуки. я б щас квас не советовала, ну это я, лимонад может какой, пепси зиро. и спать хоть как, умыться, в чистую майку и спать по-возможности
 
Самое лучшее, что можно сделать - лечь спать.
Все остальное - потом.
Не поверите, уже спина до самой жо болит- как нажрусь, в семь вечера уже храплю… в час-два ночи встал…скушна и бошка трещит-надо в бар сходить. Все,понеслась!
 
ручки-то немеют уже во сне? и тот перегар, наверняка ого-го
 
2 Динозавр: лимонад противно сладкий, пепси- набор Менделеева всякой бяки.
А чо с квасом не так?
Вроде нет спирта- с с трех литров нет кайфа. Хотя от многих слышал,включая продавца пивнухи: не буду называть квас, но с полторахи чуть ли не уносит.
 
тру-трезвенники не советуют (некоторые), ну это как у кого я так понимаю, от организма зависит. минералка с лимоном самое простое. спи иди давай, самый лучший вариант. а там уже новый день. перегар есть сто процентов, даже не сомневайся. онемения нет, эпиприступов нет — да ты красавчик :-D бока-поджелудка болят ? можно дальше бухать нет!!!
 
Ну юмористка ты!
Если я ща не остановлюсь, не забудь написать про меня в поминальную тему на ентом форуме.
Все уже болит. Реально боюсь-почки отстегнутся. Именно так и умер от запоя брат в 33 года.
 
ну тогда не понимаю твоих сомнений. я ваще не шучу. спать иди, раз пишешь еще, то не в белке и панике. а там и к врачу сходишь, через пару месяцев, чтобы не бояться. давай выгребай. водка — плохо. главное потом обязательно читай, то что в теме наверху в важном, найдешь, что то для себя подходящее.
 
Привет! Читай много из важного. Особенно мне Горски понравился. Кому-то Карр ооочень помогает, Стец, Шичко. Пойми, своим умом не дойдет. Ты должен знать врага в лицо. Не будешь знать механизмы, которые управляют твоей болезнью снова на те же грабли пойдешь. Алкоголизм болезнь. И как у каждой болезни есть методы если не лечения, так хотя бы ремиссии. Если язву желудка силой воли лечить, то вряд-ли добьешься улучшения.
Иди к наркологу, АА если есть в твоём городе.
Пока не попал в третью стадию алкоголизма, пока тебе не стало пофиг на себя и свою жизнь делай все.
Лови поддержку
 
Кстати про наркологов… есь тут смотрю люди солидные, руководители всякие и т.д. говорят,если пойти к наркологу=постановка на учет= привет правам и оружию.

Я знаю про анонимные приемы. Денех тока на бутылку, на анонимность нетю. ))
 
Кстати про наркологов… есь тут смотрю люди солидные, руководители всякие и т.д. говорят,если пойти к наркологу=постановка на учет= привет правам и оружию.

Я знаю про анонимные приемы. Денех тока на бутылку, на анонимность нетю. ))
Не правда. Я ходила к наркологу. Бесплатно и анонимно. Но... он сказал, что я ему очень понравилась и ему со мной интересно. И поэтому он дал телефон и сказал звонить и приезжать в любое время. Ищи наркологиню:-D
 
И кстати, мой же нарколог мне сказал, что не важно с кем, главное говорить. Важно найти тех, с кем говорить можно, уровень эмпатии. Даже сказал можно в поезд сесть и всю страну проехать, вывалить все попутчику, а потом выйти на перрон и забыть его навсегда. Или АА. Есть АА в городе? У меня вот нет, а так я бы ходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу