Вот и приплыл…

Хрюндель

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Ну… здравствуйте!
Вот, смотрю на себя в зеркало…"любуюсь"!
Красота первого трезвого дня: ручки трясутся, голова-как пыльным мешком по башне настучали, хлебальник приобретает характерный "кирпичный" загар, под зенками красными появляюца мешки. Просто красавец!
А как все начиналось?- с немыслимой любви к пиву. Жрал по 12 литров,пока не разожрался до центнера с лишним. Нормуль-30 дней без алкоголя+жесткая спорт-диета. И… новая любовь— водочка! А это не вода: 150-250-0,5-0,7… И вот я уже хреначу каждый день. Развод с женой-слетаем с катушек. Пропито денех,страшно посчитать. Но не это главное, а то чмо,которое на меня щас вот прям смотрит со всех меня отражающих поверхностей: зеркало,телевизор,монитор…даже кастрюли,блин!
Ладно, много букв и,надо полагать,ничего нового и интересного для местных завсегдатаев.
Ну, с первым трезвым днем меня, пойду кефирчику попью.

Динозавр

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 23 дня
Привет, Кабанчик! Ничего, чмо уйдет со временем, если не пьешь седня! И кстати почитай про эпиприпадки под бухлом (ну вдруг ты не еще не знаком с ними:-D)

Хрюндель

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Привет, Кабанчик! Ничего, чмо уйдет со временем, если не пьешь седня! И кстати почитай про эпиприпадки под бухлом (ну вдруг ты не еще не знаком с ними:-D)
Ага, только что про белку почитал. Жутко мне.
Нарушение сна-есть.
Кошмары-есть.
Сильнейшее похмелье-есть и ни фига: ни абсорбент, ни минералка, ни кефир пока не помогли.
А главное,помятую по опыту расставания с пивом,еще впереди: завтра или в субботу максимум- мне жутко будет хотеться "хоть рюмочку"… и пока дно не увижу в бутылке не остановлюсь. Потом будет некое равновесие типа трех рюмок в день… а потом нажрусь и "чмо вернется":isterika:
:isterika:

Динозавр

Участник
так-то сплошной запой и будет. (ну если сердце у тебя ок и не откинешься). тебе сколько? тут есть темы на понижении, посмотри, но я не спец в таком, я за радикальные меры типа отлежаться, перемучаться и дальше с чистой совестью. дно дальнейшее точно с первой рюмки будет у нас алконавтов, тут проще на чужие грабли встать. а то кучу времени потеряешь так

Динозавр

Участник
ноль семь, ниче так, конешно, еще есть к чему стремиться, но уже сигнал :-D а так вода, чай, фитоседан, потошнить, плохой потный сон, морально-нравственные мучения — так пару дней, если вылезешь без бухла — чтение, работа над собой, все, больше нет рецептов.

Хрюндель

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
ноль семь, ниче так, конешно, еще есть к чему стремиться, но уже сигнал :-D а так вода, чай, фитоседан, потошнить, плохой потный сон, морально-нравственные мучения — так пару дней, если вылезешь без бухла — чтение, работа над собой, все, больше нет рецептов.
Да,ноль-семь после похудения. А так и до полутора в одинокого рыла доходило.
Вот и я за радикальные меры. Тока как там поется: одиночество-сволочь, одиночество-сука! Я не пользую женьщин, я использую руку!:-D
Вот и зарегался тут- хоть виртуально поговорить.
Пробовал я "постепенный" метод. Тока как кто-то в шутку написал, а оно всерьез- можно, если кто-то к батареи прикует. А у нас это щас преступлением считается, да некислая такая статья кстати!
О,блин, началось- пот как с бешенной лошади валит.
Тут кто-то писал: квас, таки да, помогает обмануть душу. Надеюсь в этом химическом ггэ нет алкоголя. Эх, нет того советского кваса бочкового!
А, да- сорокет мне.

Динозавр

Участник
ну и хорошо, что щас без отношений ты, есть время на себя. да и кому нужен алкаш, ну если только алкашке или созе. пей чай с лимоном, пустырник, фитоштуки. я б щас квас не советовала, ну это я, лимонад может какой, пепси зиро. и спать хоть как, умыться, в чистую майку и спать по-возможности

Хрюндель

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Самое лучшее, что можно сделать - лечь спать.
Все остальное - потом.
Не поверите, уже спина до самой жо болит- как нажрусь, в семь вечера уже храплю… в час-два ночи встал…скушна и бошка трещит-надо в бар сходить. Все,понеслась!