Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пить-плохо.
Курить-плохо.
Драчувать-плохо.
Жрать- чревоугодие,ай-я-яй!
Тетки- ваще зло,из-за них бронь в раю проипали!
Чо ж делать-то?50671
 
Пить-плохо.
Курить-плохо.
Драчувать-плохо.
Жрать- чревоугодие,ай-я-яй!
Тетки- ваще зло,из-за них бронь в раю проипали!
Чо ж делать-то?
Например Стец, может сказать - Помоги тому, кому ещё хуже, жалуешься на жизнь? А давай тебе ноги оторвём?
///
 
даун-регуляция рецепторов кайфа - от дрочки и жрачки дерьмово.
Вот это новости))как от этого может быть плохо?Тогда нужно пойти башней об стенку посчутаться и рецепторы отрегулируются))
Хз как про дрочку,но еда всегда помогала))
 
Хрюн, у тебя вирус и ты его на ногах переносишь. Болеешь, вот и хренова, а ты тут выдумываешь тяга-не тяга. Забей и наслаждайся терпи))
Потом, каааак отпустит и будет ощущение чистого счастья.
 
Если вирус, то интерферон надо карать, Я так делаю всегда, за пару дней проходит а то бывает и за день, попробуй, средство копеечное, а помогает хорошо.Что мучиться то?
 
Да якой там вирус-ни темпера,ни головной боли толком не было и нет.
А головешку круууужит.)))
Блин,скока нового узнал-вон она яка причина простатита-то оказываеца! А мужики-то и не знали! Бггг!

А тем временем шел 6й день…
Сплю хреново- тут точно никакие вирусы ни при чем.
Голова мутная. Сижу,туплю на работе. Спать хоца,аж глаза закрываюца и кофе не помогает.
Стырил кофэ,конфэт и пичинюююх! Ы! Маненькая радость. Вчерась жрал афобазол. Седня неть. Да и нафиг он?-я и так как овощ.
 
Если даже и не вирус, иммуностимулятор поможет, какие нибудь сильные витамины попей типа снимал пак, Я их сейчас пью через два дня, БАДы типа женьшеня и элЕтеУрокока попробуй, а если это давление то тут с ним справляться надо.
 
Пасибо,други! Да не,шиза идет… ну и пусть идет.)) Пошатаюсь чуток.
У мну есть сильное противоядие- Филошка моя!))
 
Блин,скока нового узнал-вон она яка причина простатита-то оказываеца! А мужики-то и не знали! Бггг!

А тем временем шел 6й день…
Привет Андрэ...ну про простатит я тоже орнул.А то что неделю хреново,так бывает,у меня так было весь месяц....3- ий или 4 -й...уже не помню..Но помню как на зубах проживал каждый день,даже прогулка до магаза приносила внутренний дискомфорт,спасался только сериальчиком под вечер и вкусняхами разными..Хоть как то помогало тормозить невры гробаные!
Но зато когда отпустит почухаешь себя целостным человеком!Выйдешь на прежний(до алкогольный)уровень восприятия действительности.
 
Режим четче не бывает. Казарма,плять!
Ладно,ща кашу доварю -сухпай себе на неделю, да пойду погуляю. Раньше же помогало.
Так хочеца поспорить с букваряме, хоца чаво-то большого и светлаго… А все через жопу в итоге и по-трезвоси,и по пьяне.
И как на зло даже на канистру солярки денех нет- хоть в церковь сгонял бы.
Ладно,херли скулить,как говорил Тоха…
Все будет хорошо... Или нет,но тогда все будет очень плохо.
 
  • .
Реакции: Duha
Все будет хорошо)
Бозе мой! И хто енто мне говорит?))
Не,Антоха,ты прав был,когда сказал (помнишь или память пропил?): "на тут я хитро написал плохое слово мы никому не нужны: ни своим,ни чужим".
 
  • .
Реакции: kam
Лежу на диване такой,мля,нищасный весь,как тот танк,которому камуфляж не тем оттенком зенеленого покрасили...

Допустим все, "йа устал,йа ухажу!" (Цы)
Чо хлебнуть?
Водка- сука,противная шо писец,если не блевану,то поперхнусь и…блевану.
Коньяг- фубля,вонючий… и им нажираца ваще не вариант-лучше сразу застрелица.
Пиво-казел. Сто лет не пил и … беее! Не,не вариант.
Винище? Бляяя…но им тоже нажраца бобо. Хряпнуть первым,потом уодка?- писец коктейль получица,лучше сразу застрелица...
Вот и получаеца: и держаца хреново,и бухать неможно.
Коньюктивитный диссонанс,епрст!))
Пойду погуляю,мож за углом принцесса меня ждет?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу