Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой зря,Лексей! Дарофф!)
Все эти психотропные не такие уж и безабидные.
Занимаюс щас кста. Мои самые нелюбимые плечи-болючие,сцуки. Ща баальшая перемена.надо полежать маненько. Нася кофэ запрещвет- а без допинга быро выматываешься,даж под Бцашками.))
Здорово)на меня почему то не действует афобазол,что пью,что не пью его..Но может чуть менее раздражаюсь по пустякам.
Кстати тяга прям резко пропала месяц назад и до сих пор нет этой с.чки..что удивляет и радует..неужели полгода хватило для восстановления..?!Скорее всего нет...но скажу тебе,что сейчас на определенно другом уровне мироощущения,как то все легче что ли стало,даже не объяснить,но зато большой провал по физическому состоянию...не могу выспаться вообще,весь день слабость,разбитость...физика моя еще точно не восстановилась.Плюс ухо продуло,диета.... наверное все скапливается...Тренькаюсь сейчас дома,не могу заставить себя пойти в зал...Понимаю что на силу сейчас нет резона работать,нахожусь в дефиците калорий,а вот тупо круговые тренировки с умеренным весом можно и дома поделать.У нас в тренажерке есть такая услуга,там измеряют количества жира,мышц и прочего..Так вот что интересно я набрал 3 кг мяса и сжег одновременно 3 кг жира и это в самый разгар алкогольной тяги...с ноября 2018 г.....Сейчас похвастать нечем,жирок тяжело уходит,но это фигня прорвемся.
А кофе правильно она тебе запрещает,стимуляторы цнс будут только высасывать все силы,нужно наоборот учить организм тормозиться..А кофе в чем то схоже с алкоголем,так же дает энергию на короткое время,но опустошает наши аккумуляторы на дни вперед.
 
Блин,алкащ,курильщик,кофеман… Ну хоть каким-нить наркошей мона остаца? :-D
 
Ой зря,Лексей! Дарофф!)
Все эти психотропные не такие уж и безабидные.
Занимаюс щас кста. Мои самые нелюбимые плечи-болючие,сцуки. Ща баальшая перемена.надо полежать маненько. Нася кофэ запрещвет- а без допинга быро выматываешься,даж под Бцашками.))
Тебя попустит в течении пары дней.
Зупдаю. 😊 А шотам по причинам простатита?для своего интересуюсь старинький он у меня :sarcastic:=-O:-[
 
А кофе правильно она тебе запрещает,стимуляторы цнс будут только высасывать все силы,нужно наоборот учить организм тормозиться..А кофе в чем то схоже с алкоголем,так же дает энергию на короткое время,но опустошает наши аккумуляторы на дни вперед.
как без кофе!!!! каааак последняя радость, если еще секс отнимите вообще швах.
в дефиците калорий,а
тоже самое, за месяц согнал 9 кг и почти весь живот согнал.
 
Тебя попустит в течении пары дней.
Зупдаю. 😊 А шотам по причинам простатита?для своего интересуюсь старинький он у меня :sarcastic:=-O:-[
Домагаца до мужа надо,шоб не было у него прастатиту!))
 
Э нет, не соглашусь)))
О,дарова! Ты поглянь,как живой нарисовался!))
Ну чо,сохнешь? А то вон,Пука кажись бесы все же забрали- императорский трон вакантен.бгг!
 
  • .
Реакции: kam
как без кофе!!!! каааак последняя радость, если еще секс отнимите вообще швах.

тоже самое, за месяц согнал 9 кг и почти весь живот согнал.
Нее понимаю что такого в кофе то?))не пью и не хочется.А со скольки кг скидывал и рост какой у тебя?
 
рост 176 вес был 95-96 сейчас 86, мышцы не потерял, бицепс малость даже вырос
Я со своим ростом при 95 кг буду худышкой)У меня вес трудно уходит,скорее всего ,потому что отеки ушли,а жирок горит не быстро..1 кг в неделю чистого жира сжечь это еще постараться нужно.Вот и выходит за месяц 3-4 кг,но то что это жир наверняка.
 
это хороший результат, у меня теперь тоже медленней пошлою висцеральный жир ушел наверно совсем, а подкожный уходит медленней. сейчас обьемы уходят а вес пока на месте. живот был 105 сейчас 96 талия 92
 
Кажется, у тебя тут раньше о полнолунии говорили, как влияет на алкашей)
Так что, Андрей, это все Полнолуние виновато👆)))
И точно....
...Заметила у себя цикличность запоев, каждый год приблизительно в одно и то же время (плюс-минус пару дней). И еще на меня очень влияет полнолуние, а если оно еще и с месячными совпадет и рюмка в рот попадет - пиши пропало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу