Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато вкусно и лезет! Вкус коктейль напоминает, только безалкогольный
 
Читверх…
Это все,чо я могу сказать об этом дне.
Тока маненечко стало отпускать,как я рыпнулся решать глобальные дела,где меня уже поджидал один урод моральный с готовым рецептом создать мне проблемы.
Выхватил стрессняк по-полной.
Нашел… нашел способ уклоница,послать все накуй.
Вообще понял- не хрен рыпаца щас. Буквари говорят же,надо действовать по букварям.
Не готов ни горы свергать,ни войну империям объявлять.
Хочу зависнуть,покоя… кароч,ничо не хочу.
В качестве потрясения мне хватает тренировок. Гантели становяца "малы",надо рассчитаца с зубами и валить в спортзал.
Фффсе!
Убедился,что убил водкой нервы напрочь! Любая проблема становица вселенской,давление скачет сразу,голова кружица… в общем как маленький,готов заплакать чуть ли не в прямом смысле.
Без "ста грамм для храбрости" не способен ничо решить. Трезвой головы мало. Невров не хватает.
Еще это е…анное одиночество—в бошку лезет всяка херня,как у ревнивого юнца.
Так что,максимально буду уклоняца от любых проблем,трудностей,заморочек.
Знаете,ощущение примерно как у ядренного реактора,которому в жопу графитовый стержень вставили по самые помидоры: вместо того,чтобы рвануть и стереть в пыль всех и вся вокруг, краснею,плачу и потею от жара.
 
Читверх…
Это все,чо я могу сказать об этом дне.
Тока маненечко стало отпускать,как я рыпнулся решать глобальные дела,где меня уже поджидал один урод моральный с готовым рецептом создать мне проблемы.
Выхватил стрессняк по-полной.
Нашел… нашел способ уклоница,послать все накуй.
Вообще понял- не хрен рыпаца щас. Буквари говорят же,надо действовать по букварям.
Не готов ни горы свергать,ни войну империям объявлять.
Хочу зависнуть,покоя… кароч,ничо не хочу.
В качестве потрясения мне хватает тренировок. Гантели становяца "малы",надо рассчитаца с зубами и валить в спортзал.
Фффсе!
Убедился,что убил водкой нервы напрочь! Любая проблема становица вселенской,давление скачет сразу,голова кружица… в общем как маленький,готов заплакать чуть ли не в прямом смысле.
Без "ста грамм для храбрости" не способен ничо решить. Трезвой головы мало. Невров не хватает.
Еще это е…анное одиночество—в бошку лезет всяка херня,как у ревнивого юнца.
Так что,максимально буду уклоняца от любых проблем,трудностей,заморочек.
Знаете,ощущение примерно как у ядренного реактора,которому в жопу графитовый стержень вставили по самые помидоры: вместо того,чтобы рвануть и стереть в пыль всех и вся вокруг, краснею,плачу и потею от жара.
чавой счетчик не обнулил?
 
я ж про Хрюнделя) у него четверг и только выход
Я думаю возникло небольшое недопонимание)
1) Не видно сообщений про то, что он пил...
2) Сильно много букв и много жалостливых, это больше похоже на трезвого Хрюна)))
 
...
2) Сильно много букв и много жалостливых, это больше похоже на трезвого Хрюна)))
Интересно… опиши меня пьяного,а? А то я чо-то подзабыл.бгггг!
Ну а чо,Антоха, мне поскулить некого стесняца: никто обо мне ничо не знает,а Филошка и так знает обо мне больше,чем мать родная.
 
Интересно… опиши меня пьяного,а? А то я чо-то подзабыл.бгггг!
Ну а чо,Антоха, мне поскулить некого стесняца: никто обо мне ничо не знает,а Филошка и так знает обо мне больше,чем мать родная.
Я и не говорю что скулить не надо)
Полезно для себя и форума, сразу видно человек борется....
А пьяного хз какой ты... Но после был веселый и горы по плечу))))
 
Я и не говорю что скулить не надо)
Полезно для себя и форума, сразу видно человек борется....
А пьяного хз какой ты... Но после был веселый и горы по плечу))))
С заборчиком тя,чо ли?!
 
мне поскулить некого стесняца: никто обо мне ничо не знает,а Филошка и так знает обо мне больше,чем мать родная.
Это пройдёт, нужно просто пережить этот период. Говорят, что три раза эта хрень приходит. Переживешь и будет тебе щастье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу