Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрюндель, скажи-ка, как твои задние лоханки в виде почек себя чувствуют?
Помню ты жаловался на боли, потом выяснилось что причиной тому песчаный карьер в твоем организьме.
Седея мне тоже нашли песочек в тех же местах, выписал дохтур канефрон или цистон. Ну и на узи направил на след.неделе.
Вобщем вопрос в первом предложении-как прошло лечение, прекратились ли боли?
Прывэт!
Почему нашли,выписали пилюли,а потом на узи?
У мну узи показало песок и вфписали не "или",а и канефрон,и цистон.
По идее д.б. больно пИсать,если выходит песок.
У мну этого не было. Почки тьфу 3 раза не болят.
Приготовил винище,куплю конфэт и-пойду в мае на повторное узи.
Вот как-то так.
С песком не шути,из него жуткие камни растут.
Таблетки ешь и те,и те— ничо от них не будет. Не помню какие из них вонючие-по ходу тупо трава кака-то прессованная.
Моя дохтур ваще отрицает причастность песка к болям и усиленно направляла мну к неврологу или как там его— один хрен нет таких врачей у нас.
Эт я сам себе уже диагноз поставил,ибо занимаюсь физически довольно интенсивно для меня. Было б это защимление—я уже не тренькался бы,а ползал в раскоряку в лучшем случае.
 
Седня кстати проспал часов 10,хоть и вставал в сортир,но выспался конкретно.
Тело чо-то ломило,аж постанывалось мне чо-то… я так обычно стонал с перепоя,когда сквозь сон чухаешь,как бошка трещит. Фублянах! Вспоминать тошно.
Надо идти своего бобика гулять. Седня решу вонючую одну проблему и… будем продолжать продолжать!
Еще 2 месяца.
Настроение— по-прежнему охота зависнуть.
Стараюсь придерживаца букварей: избегать любых конфликтов,любых проблем как тока можно— стараца даже писькать на работе,чобы дома унитаз не потек!))) Шучу конечно,не до маразмов же!
Косю на работе от работы, не пытаюсь выяснять отношений с мамкой… 2 дня дал себе отдыха от тренировок. Все,висюююю!
 
Попробуй грейпфрут заточить, авось депрессия отпустит, помогает, мне по крайней мере)))
Антон, привет! И мне тоже!😎При упоминании этого фрукта и...его поглощении заряжаюсь бодростью!🤩🤗Как я могла забыть посоветовать его Андрюше. Эх, память девичья!)))
 
Ну шо… хороший денек,не до шуток правда.
Попытался в своем чердаке маненько хлам разгрести.
Когда грязища скапливаеца,ее тяжелее вымывать потом.
Давайте седня о несерьезном,типа же День веселия все же как бэ.
Прежде всего пока не забыл,Лексей -пасибо,стакан мороженки в козюлин с молоком делает эту хрень еще вкуснее.))
Уже который год ученые все пытаюца синтезировать алкоголь без похмелья.
Не знаю зачем,но это седня даже по дебилятору показали.
В качестве шутки если это использовали,то несмэшно!
Я бы ваще такие разработки запретил.
Это ведь по сути новый тип наркотика.
Представить принцип действия пытаюсь и становица страшно.
Это ж сколько сопьюца и помрут?!
Боли нет-пей до упаду,утром тебя просто прет,можно еще добавить—выхлопа же нет!
О серьезном завтра поговорим... Седня уже надо спать,зара на работу.
image.jpg
.
 
До срыва…то есть до взрыва этого болота осталось…
Но об этом тоже завтраcountdown-dynamite-bomb-30-seconds-high-quality-animation-of-dynamite-time-bomb_hpps7a_vg_thum...png
 
Опять интрига. Ох уж эти заговорщики, Андрюха +Настя)
Хотя, думаю, многие догадываются, о чем речь.
 
Блин,дружище,меня чо-то просто порвало от твоих простых слов!:LOL:
 
камрад вот вроде у меня так обстоятельства выстроились что Я должен был забухать

1. финансовый кризис
2. проблемы с машиной
3. проблемы с БЖ
4. с текущей женщиной рзлад и разбег
5 машина ломается
6. на жиросжигании и та неделя 50г углей эта буде 0г углей.

но Я все таки дай аллах позитивен чего и вам желаю, хотя в прошлый ЧТ так накрыло мама не горюй, но Я понимаю сто это ПАС и спокойно отношусь к этому, переживаю это и выстраиваю новое позитивное отношение к проблемным вопросам и жизни.
 
Последнее редактирование:
накрывает всех и трезвенников и успешных людей, просто это реже бывает и они научились переживать это и преодолевать. Тот же Карелин писал что бывали моменты жуткого депресняка, читал у Федора Конюхова о таких моментах , его спасает молитва и вера в Бога, нам тоже надо найти что то свое. А не этанол.
 
Ну если взрыв не от жалко, то почему-то вспомнилась сцена из фильма...
53165
 
Ладно,раз уж ты начал эту тему…
Хотел дома на диване звняца разглагольствованием,ну мона и щас.
Вчерась промелькнуло у мну жуткое желание темнаго пыва с креветкаме...
Вот и начал я разгребать говно на чердаке своем.
Хто не знает вкуса водки,тот не знает вкуса воды. (Цы)
Вот соббсно вся формула щасья рассейского.
 
Не быть голодным,уставшим,стрессов избегать…
Все это- сектанская хрень. Не,оно прально,но это Утопия Томасса Морра!
Патамушта —это Раша,детка!
Мы сами себя вгоняем в эту хрень. Поичем вгоняем так,что избежать этого невозможно.
Машина и жона быфшая-это уже так,предлоги: нах послал и то,и другое—и будет щасье.

В основе жопы лежит сама жопа:
За несколько лет пробухано все чо мона было: хата разваливаеца и засираеца,машина ломаеца,здоровье ушатываеца. На все это щас нужны деньги,которые как раз и пропиты.
Поскольку весь бюджет проспиртован:основная статья расходов—спирт,то планировать теперь свои расходы не умею.
Поскольку не бухаешь, то все эти поломки хаты и машины начинают нервировать:пытаешься тупо затыкать дыры своей жалкой з/п,но в сравнении с дырами она мала и ее на все и сразу не хватает. Расставить приоритеты мозх еще не умеет. Ждать -ттоже разучился.
Ни хрена не делать несколько лет— накатил поллитру и пох на хату,машину,здоровье ваще отличное и сам-красавец!
 
Не быть голодным,уставшим,стрессов избегать…
Все это- сектанская хрень. Не,оно прально,но это Утопия Томасса Морра!
Здорово)да утопия,поэтому первый годик нужно страться избегать стрессов,ну а ежели не выходит то терпеть,ибо есть ради чего!ПАС уйдет и тогда уже и стрессы станут слабее и жизнь будет налаживаться и будешь реальным красавчиком.А пока либо избегай ,либо терпи..Тут терпилой тебя не обзовут,это терпение иного рода.Ну ты понял Андрюха!
 
Сегодня: отчаянно вбрасываешь деньги в машину- ломаеца чо-то в хате,чинишь в хате… от растройства ломаешься сам...
Опять нет денех.
Итог: ты в депресняке,уставший,голодный.

Иииии?!
Выход очевиден: надо лечь на поломанный диван,почистить креветочку,взять оливочку чорненькую без косточки…
Да наху…креветочку и оливочку!—стакан,залпом,запить чаем без сахару!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу