Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин,деффчонки,рассмешили!

Лексей,прювээт! Не,все равно не хачу жить по букварю,ни хачу быть один!))
А,чо хотел сказать- козюлин этот может и фигня,но вкусныыыыый! С малаком особливо.))
 
Блин,деффчонки,рассмешили!

Лексей,прювээт! Не,все равно не хачу жить по букварю,ни хачу быть один!))
А,чо хотел сказать- козюлин этот может и фигня,но вкусныыыыый! С малаком особливо.))
Да я тоже раньше любил с молочком забабахать,когда на массе можно и пол пачки мороженого фигнуть,получается мега-молочно!
 
Попробуй грейпфрут заточить, авось депрессия отпустит, помогает, мне по крайней мере)))
 
Блин,деффчонки,рассмешили!

Лексей,прювээт! Не,все равно не хачу жить по букварю,ни хачу быть один!))
А,чо хотел сказать- козюлин этот может и фигня,но вкусныыыыый! С малаком особливо.))
Название тока у него какое-то гадкое))
 
Читверх…
Это все,чо я могу сказать об этом дне.
Тока маненечко стало отпускать,как я рыпнулся решать глобальные дела,где меня уже поджидал один урод моральный с готовым рецептом создать мне проблемы.
Выхватил стрессняк по-полной.
Нашел… нашел способ уклоница,послать все накуй.
Вообще понял- не хрен рыпаца щас. Буквари говорят же,надо действовать по букварям.
Не готов ни горы свергать,ни войну империям объявлять.
Хочу зависнуть,покоя… кароч,ничо не хочу.
В качестве потрясения мне хватает тренировок. Гантели становяца "малы",надо рассчитаца с зубами и валить в спортзал.
Фффсе!
Убедился,что убил водкой нервы напрочь! Любая проблема становица вселенской,давление скачет сразу,голова кружица… в общем как маленький,готов заплакать чуть ли не в прямом смысле.
Без "ста грамм для храбрости" не способен ничо решить. Трезвой головы мало. Невров не хватает.
Еще это е…анное одиночество—в бошку лезет всяка херня,как у ревнивого юнца.
Так что,максимально буду уклоняца от любых проблем,трудностей,заморочек.
Знаете,ощущение примерно как у ядренного реактора,которому в жопу графитовый стержень вставили по самые помидоры: вместо того,чтобы рвануть и стереть в пыль всех и вся вокруг, краснею,плачу и потею от жара.
Один в один как я сегодня, даже стержень графитовый ощущаю.
Отвлёкся немного шопингом, купил всяку хрень: наждачки, свёрла, термоклей... Короче крайне необходимые вещи на полке в мастерской).
Сколько таких наплывов у меня уже было сосчитать сложно, но точно больше трёх).
Одна из причин моих приходов - однообразие бытия, я так думаю (ну и бабы естественно). Ищу рецепт от однообразия этого бытия. Сегодня вот "через немогу", вопреки всем внутренним отговоркам сделал давнюю задумку. Хотел попробовать копировать всякие финтиклюшки через силиконовые формы. В общем залил форму, жду завтра.
Андрюха, никогда не пробовал копировать так монетки? (Монета - силиконовая форма - восковка - литьё металла).
 
В общем залил форму, жду завтра.
Ништяк тема. Мне в Москве делали корпуса приборов, теперь сам хочу научиться, напиши по результату и какой марки силикон, пластик использовал. Продаваны молчат, не консультируют.
 
  • .
Реакции: Duha
Хе,дружище! Литье монет— фуфлогонство называеца. Фуфел в руках западло держать,не то,чобы таким занимаца.
Китайцы даже слепки монет продают. Льют методом центробежного литья. Раскрутить надо заливку,иначе мелкие детали не прольешь.
 
  • .
Реакции: Duha
Попробуй грейпфрут заточить, авось депрессия отпустит, помогает, мне по крайней мере)))
Тоха,не люблю я этот фрухт. Я по-старинке лучше—пичинюшкой.
 
Хе,дружище! Литье монет— фуфлогонство называеца. Фуфел в руках западло держать,не то,чобы таким занимаца.
Китайцы даже слепки монет продают. Льют методом центробежного литья. Раскрутить надо заливку,иначе мелкие детали не прольешь.
 
Литье монет— фуфлогонство называеца. Фуфел в руках западло держать,не то,чобы таким занимаца.
Ясно. Я не монеты лить собираюсь, просто технология интересная. И что-то новое увлекает, отвлекает от мыслежвачки.
 
Ясно. Я не монеты лить собираюсь, просто технология интересная. И что-то новое увлекает, отвлекает от мыслежвачки.
Прям энциклопедического охвата тема, рекомендую.
 
  • .
Реакции: Duha
Ясно. Я не монеты лить собираюсь, просто технология интересная. И что-то новое увлекает, отвлекает от мыслежвачки.
Это хорошо,когда чо-то интересно.
А я не,мне бы выспаца. Чуствую себя уставшим и разбитым.
Тренировку прекратил,прям не могу,аж морозит,как не могу ничо тягать.
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Duha
Хрюндель, скажи-ка, как твои задние лоханки в виде почек себя чувствуют?
Помню ты жаловался на боли, потом выяснилось что причиной тому песчаный карьер в твоем организьме.
Седея мне тоже нашли песочек в тех же местах, выписал дохтур канефрон или цистон. Ну и на узи направил на след.неделе.
Вобщем вопрос в первом предложении-как прошло лечение, прекратились ли боли?
 
Ништяк тема. Мне в Москве делали корпуса приборов, теперь сам хочу научиться, напиши по результату и какой марки силикон, пластик использовал. Продаваны молчат, не консультируют.
Прям энциклопедического охвата тема, рекомендую.
Привет! Я тоже литьём корпусных деталей интересуюсь из пластика, латуни и бронзы. Проба сделана, есть ошибки, но я давал себе на них право, поэтому без психов обошлось. Ошибки - много газиков в полуформе. Соорудил вакуумную камеру, дегазировал новую заливку, вторая полуформа залита без пузырей, завтра буду снимать опалубку.
Про чипмейкер я в курсе, пописывал там пока не забанили).
Если тут на форуме есть подтемы про хобби - свистите, там "будем отливать".
20190328_164009.jpg20190328_142501.jpg20190328_193418.jpg
Хрюндель, всё, больше не "гажу" у тебя флудом). Звыняй, если шо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу