Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копейки Василия Темного,которые "хэнд мэйд", в тыщу раз по качеству лучше!
Ну тогда, как я поняла, право на чеканку монет не было монополизировано монетным двором, а давалось на откуп нескольким специалистам, артелям или чего там, какие ОПФ были в те времена)) Дал княже критерии результата - вот они и страются покрасившее сделать, да по качественнее.

А правда, что настоящие подделки денег того времени сейчас стоят дороже оригинальных монет?
Даже так: не денег того времени, а подделки того времени?
 
Ну да,есть такое направление в нумизматике: коллекционировать "фальшаки для обращения". ХЗ как определять без экспертизы когда "это" сделано? Потому и дороже.))
 
На картинке смотрица клево,но качество наших денех… Подержал конституцию и блокаду в руках— это просто йопаный стыд! Ну как можно из металла такое говно лепить?!
Ты имеешь в виду что дизайн простоват? или что другое?
 
Ты имеешь в виду что дизайн простоват? или что другое?
Дизайн- гамно. На картинке это еще как-то смотрица(хотя канешно дизайн-отстой),но в металле это ужасно- качество штемпелей дичайшее,качество заготовок тоже жуть.
 
А у тебя 111 - прекрасно))))
Люблю Вас, Вы лучшие)))
Хрю конечно сдал, как пить перестал, ни еды в теме, ни записей про круги нарезания, ни сайги))))
Наверное спокойней стал и не надо писать кому-то, если все и так хорошо)))
Ну на это надеюсь)
хех, а Русский надо подтянуть, аудио книги и лекции расслабляют(((
Антош, спасибо!;)
А ты чего это счётчик обновил, а????
 
Шел 13й день пятого месяца…
Меня накрыло еще в обед,за рулем прям. На этот раз по-взрослому.
Не,не тяга бухнуть. Шо-то нервное.
Голова трещит,слабость,даже лапки подрагивают.
Как меня это все з@епло!
И никого рядом. Тока собака. Зашибись.
Афобазол. -я ж теперь опытный,блин...
Ну хоть туд пописать (ударение на люьой слог правильное бггг!)
 
Просто так накрыло или выбесил кто?
 
Шел 13й день пятого месяца…
Меня накрыло еще в обед,за рулем прям. На этот раз по-взрослому.
Не,не тяга бухнуть. Шо-то нервное.
Голова трещит,слабость,даже лапки подрагивают.
Как меня это все з@епло!
И никого рядом. Тока собака. Зашибись.
Афобазол. -я ж теперь опытный,блин...
Ну хоть туд пописать (ударение на люьой слог правильное бггг!)
Мож давление?
 
А тут наверно все в куче. Алкашка,я понял, сама себя раскручивает: хреновый сон,давление,башка,плохой аппетит,… ииии ннна тебе!))
В сон клонит.и жрать хоца.))
 
А тут наверно все в куче. Алкашка,я понял, сама себя раскручивает: хреновый сон,давление,башка,плохой аппетит,… ииии ннна тебе!))
В сон клонит.и жрать хоца.))
Ну вот я к тому, что может давление первично? У меня было похожее один раз, и именно за рулем. Я тогда кодированная года два уже была, т.е. об алкахе вообще никаких мыслей. Отъехала неск км от города и тут меня накрыло, как у тебя - голова, руки затряслись, слабость и истерика до кучи. Съехала на обочину, прорыдалась (реально не было никаких объективных причин, и настроение до этого норм было). Кое как доехала до дома и два дня практически не вставала. И не ела соответственн. Только чай. Всех перепугала.
 
Да хрен с ним,с давле н ием. Давление если и упадет,псих не отпустит.))
На фмлософию потянуло. Подумалось: какая все же странная скотина-человек. Все ему кайф подавай, радоваца малому нас не устраивает. Зато теперь подвиги каждый,сцука,день! Битва… за то,что изначально уже было. А теперь за тоже самое бороца надо! Твою же мать,а?!
 
Сонливость и апатия на дефиците калорий обычное дело
 
Сейчас что то какая то сонливость, подремал малость, встал все равно энергии нет,
 
У мну внезапно обострился нюх. Ща обосрал продавщиц в виноводке за вонь потными бабцаме,залитымт духаме и куревом поовоняашиеся.
 
Может это и есть т.н. сухое похмелье? Липкий пот со лба,бошка трещит,слабость. :hangover:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу