Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нууу,звиняйте! Танки с броней в 3 пачки маргарина тож иногда ломаюца… Патамушта некоторые бойцы инструкцию по эксплуатации хреново изучають.
Лана,афобазол и писинююююхи спасают хероев Рассеи!!

Лена,спакойствие! Пельмешки отменяюца. Картопля с тушняком! Бггг!
Лезет же всяка хрень в голову!
Ффсе нормуль,даж Филошкин вапроз порешал по-чапаевски: за день шашкой памахал.
Пришли мои монетки с московии: 25-рублевики в честь "25лет Конституции" и "75лет снятия блркады Ленинграда"! Ща темно,зара на работе рассмотрю прежде чем в коллекцию запихнуть.)))
И… С африканским49002 Новым Годом!
 
Я себе три неделю отдыха от зала дала. Что-то встало и все. Тоска зеленая и тело не хотело. А вчера с таким удовольствием позанималась.
И душа поет и тело благодарно. Надо вовремя останавливаться. На хрена нам рекорды, если потом в запой?
 
Ага,есь такое: тушка не хотит за железки браца,аж как типа знобит от одного вида гантельков.
Так,кароч батонюсь!Ы! Погулять нуно! Всю зиму снега не видели,а тут такое! До сих пор валит!
Патамучта эт я резину на лето сменил! Бггг!
 
Я свою тушку так нафаршировал витаминаме,что всю зиму ни разу не кашлянул. При этом пережил эпидемию гриппа и пневмонии,в т.ч. 5 поездок с больными водятламе, на работе стадо сопливых бабцов...

Я фффшоке! У мну такой устойчивости к вирусам никогда не было. В натуре все было похрену,как-будто я в танке.
 
Пришли мои монетки с московии: 25-рублевики в честь "25лет Конституции" и "75лет снятия блркады Ленинграда"! Ща темно,зара на работе рассмотрю прежде чем в коллекцию запихнуть.)))
А вот скажи мне, Хрюндель, как художник художнику - почем нонча эти монетки в Мск стоят?
У меня муж просто занимается собирательством - как ты -монеты советские, российские, боны всякие.
У нас 25 лет К. стоит 280 рэ., блокада - от 50 рублей.
До тебя на ДВ, видимо, не многое доходит в обращении, вариант только почтой покупать?
 
А вот скажи мне, Хрюндель, как художник художнику - почем нонча эти монетки в Мск стоят?
У меня муж просто занимается собирательством - как ты -монеты советские, российские, боны всякие.
У нас 25 лет К. стоит 280 рэ., блокада - от 50 рублей.
До тебя на ДВ, видимо, не многое доходит в обращении, вариант только почтой покупать?
Да до нас вообще нифига не доходит! Когда кому хвастаюсь коллекцией-удивляюца,шо такие деньги ваще есть в стране.))
Щас на 10-20 рэ подешевле эти монеты.
Да,вариант для мну тока почта. Интернет открыл новую веху в моем увлечении. Коллекционирую с 7 лет,но тока благодаря нэту смог серьезно занимаца этим.
 
Да,вариант для мну тока почта. Интернет открыл новую веху в моем увлечении. Коллекционирую с 7 лет,но тока благодаря нэту смог серьезно занимаца этим.
Настоящему увлеченному ценителю 7 тыщ верст не помеха))
Списочки поди отельные ведешь, каталоги.. Это есть, это не хватает, это на обмен, это заменить на более качественный экземпляр при случае, это на сдачу))
 
Ну а як жеж?! Усе как в аптеке!)))
А ты поддерживаешь своего мужа в его увлечении?
 
Нууу,звиняйте! Танки с броней в 3 пачки маргарина тож иногда ломаюца… Патамушта некоторые бойцы инструкцию по эксплуатации хреново изучають.
Лана,афобазол и писинююююхи спасают хероев Рассеи!!

Лена,спакойствие! Пельмешки отменяюца. Картопля с тушняком! Бггг!
Лезет же всяка хрень в голову!
Ффсе нормуль,даж Филошкин вапроз порешал по-чапаевски: за день шашкой памахал.
Пришли мои монетки с московии: 25-рублевики в честь "25лет Конституции" и "75лет снятия блркады Ленинграда"! Ща темно,зара на работе рассмотрю прежде чем в коллекцию запихнуть.)))
И… С африканскимПосмотреть вложение 49002 Новым Годом!
Все нормуль! Еду домой, затарилась овощами-фруктами) Не помереть бы с голодухи по пути)))
У нас тож зима сегодня.
 
Ну а як жеж?! Усе как в аптеке!)))
А ты поддерживаешь своего мужа в его увлечении?
Ну я сама не собираю, но я активный помогатор - могу просматривать кучу монеток, которую дали на сдачу, в поисках интересного экземпляра. Могу кинуть кличь среди друзей-знакомых с целью наладить контакт для обмена - некоторые такие странные дяди-тети попадаются - сами собирают как куркули все подряд, но никогда не обмениваются. Могу рвануть несколько сот километров, типа по-пути, чтобы "заехать там, недалеко, монетка продается, нужная прям!!")) Как ты считаешь - я уже больна, или сочувствующая?)
 
Ну я сама не собираю, но я активный помогатор - могу просматривать кучу монеток, которую дали на сдачу, в поисках интересного экземпляра. Могу кинуть кличь среди друзей-знакомых с целью наладить контакт для обмена - некоторые такие странные дяди-тети попадаются - сами собирают как куркули все подряд, но никогда не обмениваются. Могу рвануть несколько сот километров, типа по-пути, чтобы "заехать там, недалеко, монетка продается, нужная прям!!")) Как ты считаешь - я уже больна, или сочувствующая?)
Ты настоящая жона нумизмата!)))
Просто "мечта поэта"!
Тока собирателем его не называй— это оскорбление для тру-коллекционера! ;)
 
  • .
Реакции: Duha
Ты настоящая жона нумизмата!)))
Просто "мечта поэта"!
Тока собирателем его не называй— это оскорбление для тру-коллекционера! ;)
Да-да, со мной еще и бухнуть можно было))
Спрошу вечером, на каком уровне он находится, по собственным ощущениям, даже интересно стало.
 
Ну что, какие делы?
Кстати, сегодня опубликовали - выпустили 5 рублей с Крымским мостом.49194
 
Ну что, какие делы?
Кстати, сегодня опубликовали - выпустили 5 рублей с Крымским мостом.Посмотреть вложение 49194
Прювээт!
Тока треньку закончил. Седня не пошел круги нарезать— чача колом встала,на улицах щас тока ноги ломать.
Да капээц! Я тока разложил конституцию и блокаду!
Блин! Но тираж "моста" радует— 2 млн.экз.
Есть надежда,что до нас дойдет. Плюс,учитывая одиозность изображения в мировом масштабе, полагаю барыгам не позволят захапать весь тираж и будут принудительно распространять по стране.
На картинке смотрица клево,но качество наших денех… Подержал конституцию и блокаду в руках— это просто йопаный стыд! Ну как можно из металла такое говно лепить?! На дворе 21 век! Копейки Василия Темного,которые "хэнд мэйд", в тыщу раз по качеству лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу