Вот и годик пролетел!🤘

Надо план сосания составить.. на диван, на шкаф, на кухню… ох, сколько еще сосать и сосать предстоит)))
Один товарищь рассказывал. Что у него жена золото. Я спросил ,как это?
Он говорит: вые@ла машину несильно на 20 т.р. Спрашивает,можно у тебя в долг возьму?
Он говорит: Натурой отдай.
Она: Ок, но четыре раза или пятнашку налом потом отдам)
Вот женщина,огонь!)
 
Сейчас самые приятные хлопоты предновогодние). Закупка всяких принадлежностей). Тяжело совмещать с работой конечно, хочется побыстрее въехать, но оно того стоит..
 
Сын со мной, все хорошо . Всех с наступающим Новым годом! Желаю исполнения желаний и поставленных целей. Всех обнимаю и люблю 🫶.
 
Привет Женек! Как ты? Я скучала🤗. С наступающим тебя новым годом!
Приветики.тоже скучал!Давай обнимахи:obnim1:У меня нормик всё!Тебя тоже с наступающим!у меня сегодня даже какое-никакое новогоднее настроение появилось)
 
Приветики.тоже скучал!Давай обнимахи:obnim1:У меня нормик всё!Тебя тоже с наступающим!у меня сегодня даже какое-никакое новогоднее настроение появилось)
Супер). А мы только закончили разгребать шмотки)). Варю овощи на салаты. Даже не представляешь как я устала, но того стоило)). Переезд это жопа)).Елку поставила, но наряжать сил нет, завтра сделаю.. ты елку нарядил?
 
О, так у меня 2,5 года..). Здорово… Время летит…хочу ли я выпить..? Уже скорее нет чем да… все меньше и меньше на что то тригерит. Трезвый Новый год уже норма. Муж с сыном коктейль себе сделали виски с колой, а я чай облепиховый с медом, вкусно. Уже привыкла к новому месту жительства. Кайф , что много места). Главное не останавливаться на достигнутом. Впереди много работы и много целей. Вперед и только вперед💪.
 
О, так у меня 2,5 года..). Здорово… Время летит…хочу ли я выпить..? Уже скорее нет чем да… все меньше и меньше на что то тригерит. Трезвый Новый год уже норма. Муж с сыном коктейль себе сделали виски с колой, а я чай облепиховый с медом, вкусно. Уже привыкла к новому месту жительства. Кайф , что много места). Главное не останавливаться на достигнутом. Впереди много работы и много целей. Вперед и только вперед💪.
Я тебя читаю с месяца трезвости. Если в сухом остатке,то круто ты изменила свою жизнь Юль. Ты очень молодец!
 
О, так у меня 2,5 года..). Здорово… Время летит…хочу ли я выпить..? Уже скорее нет чем да… все меньше и меньше на что то тригерит. Трезвый Новый год уже норма. Муж с сыном коктейль себе сделали виски с колой, а я чай облепиховый с медом, вкусно. Уже привыкла к новому месту жительства. Кайф , что много места). Главное не останавливаться на достигнутом. Впереди много работы и много целей. Вперед и только вперед💪.
Сестра-бараниха,поздравлякаю с отличной датой!Так держать,Юлька! :YES:
 
Жень. А ты алкаш. Как и я. Давай тоже за себя возьмись..
Да, вот смотришь на Юльку,да и на других тоже, и понимаешь, что всё возможно при наличии определённых целей и установок.И задаёшься вопросом-а что же самому то мешает?
 
Да, вот смотришь на Юльку,да и на других тоже, и понимаешь, что всё возможно при наличии определённых целей и установок.И задаёшься вопросом-а что же самому то мешает?
Да. Только сила воли,видимо..
 
Назад
Сверху Снизу