вопрос

Имярек

Активный участник
Не пьет 17 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
1,147
уважаемые модераторы, подскажите, а могу ли я назначить модераторами своей личной странички своих клонов - Виват и Морскую Звезду? это было бы очень удобно - чтобы что-то там подправить, не надо было бы постоянно перерегистрироваться.. если да, то как это сделать?
 
хи.. т.е. это только Вы можете делать, да?

а вот если бы была возможность менять ники, не меняя остальных данных, тогда и клонов бы не было.. ну, не могу я с одним ником пожизненно быть, ну, никак не получаиццо у меня быть одной и той же.. ))
 
Имярек написал(а):
хи.. т.е. это только Вы можете делать, да?
Можно еще сделать группу модераторов твоего дневника, тебя администратором группы и сможешь сама назначать модераторов для дневника.

Имярек написал(а):
а вот если бы была возможность менять ники, не меняя остальных данных, тогда и клонов бы не было.. ну, не могу я с одним ником пожизненно быть, ну, никак не получаиццо у меня быть одной и той же.. ))
Даже не знаю как быть. Неужели это так критично, что нельзя обойтись сменой аватарки например.
 
Idless написал(а):
Можно еще сделать группу модераторов твоего дневника, тебя администратором группы и сможешь сама назначать модераторов для дневника.
круто! но это, если я хочу кого-то, кроме клонов, назначить? ну, пока такого желания нет, меня и так много, зачем нам еще кто-то? :lol: :lol:


Имярек написал(а):
Даже не знаю как быть. Неужели это так критично, что нельзя обойтись сменой аватарки например.

неа... аватарка аватаркой, а ник - ником.. :?
 
Назад
Сверху Снизу