Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я понимаю, что ты имела ввиду.Я имела в виду алкоголизм
Вот пусть подруга с Лёхой сами его себе и забирают. Умные нашлись.Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться.
Не, ну раз сам Леха сказал, то..!Вот пусть подруга с Лёхой сами его себе и забирают. Умные нашлись.
Нифига себе ты себе устроила. Это ж огромные эмоциональные затраты. Столько переживальщиков за алкаша. )) Всем поведать, всех послушать. А вообще типа ты поплакаться решила. И чо, ни один же о тебе не подумал.Сегодня целый день звонили потерявшие его общие знакомые. Про его прошлый запой, не такой конечно, я никому не говорила, стыдно было рассказывать даже подругам. Сегодня всем сказала, что произошло и посыпалось, ты чего его бросишь, ты с ума сошла, он не конченный, надо разобраться что его мучает и прочее. Позвонил общий друг с его работы, ему тоже честно все рассказала. Он по деловому посчитал сколько тот дней пил, потом так спокойно-бельченок придёт на 3 день, до вторника ему на работе делать нечего, я прикрою. Да работа дерьмо, давай я ему что то другое придумаю с потерей в зарплате, если я и он не против такого. Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться. Все в один голос, включая маму мою, твердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко
А вот я думаю, что конечно не все, но некоторые реально от нехрен делать крутятся вокруг алков и других проблемных. У меня наверно так. Пока проблем других не было крутилась вроде и то не очень Бойко так, без больниц и капельниц. А другие проблемы настали и забыла как звать... без фанатизма получается. Или это полусоз какойЯ понимаю, что ты имела ввиду.
Отвечаю тебе, что если следовать твоей логике, то и созависимость - тоже просто распущенность.
От нехрен делать исполняются все эти кружения вокруг алка. От распущенности. Соберись в кучу - да и всё, нет распущенности.
Лёха реально дело говорит))) взял трубку и сказал как отрезал)) жить тебе с алкашом, аминь))Не, ну раз сам Леха сказал, то..!
Конечно, дай шанс. Но пусть сам решает свои проблемы. Ты не уходи, но будь как бы в стороне от всего происходящего. Закодируется, поддержи в его решении, но не более.Я девочки не буду каждой отдельно отвечать, про встречу. Возможно вы правы, пусть топает в чем есть. Но повторюсь наверное ещё теплица надежда. Сегодня целый день звонили потерявшие его общие знакомые. Про его прошлый запой, не такой конечно, я никому не говорила, стыдно было рассказывать даже подругам. Сегодня всем сказала, что произошло и посыпалось, ты чего его бросишь, ты с ума сошла, он не конченный, надо разобраться что его мучает и прочее. Позвонил общий друг с его работы, ему тоже честно все рассказала. Он по деловому посчитал сколько тот дней пил, потом так спокойно-бельченок придёт на 3 день, до вторника ему на работе делать нечего, я прикрою. Да работа дерьмо, давай я ему что то другое придумаю с потерей в зарплате, если я и он не против такого. Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться. Все в один голос, включая маму мою, твердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко
9 лет, с моей мамой, у него все умерли уже.
А в чем выгода?@Язвочка,
Это выгодно - так считать. Можно гневиться, обижаться, распекать, нравоучать, давать деньги свысока, жертвовать половинами домов зачем то и прочее.. И считать - вот скотина какая! Сидит на моей шее!
Я читала)) они прямо профессионалы, почти медики)) и у каждого аптечка с лекарствами для выхода из запоя. Вот это народ подготовился! Лёха сейчас мужа автора натаскает и будет они отлично жить от запоя до запоя))@Нот,
У нас таких Лех в отделе Срыв целая компания. Все расскажут - чем отпаивать, сколько, когда, в какую дыру запихнуть.
А лучше не "как бы" а просто в стороне и желательно подальше.будь как бы в стороне от всего происходящего.
Ух, как.Конечно, дай шанс. Но пусть сам решает свои проблемы. Ты не уходи, но будь как бы в стороне от всего происходящего. Закодируется, поддержи в его решении, но не более.
Чего она там не представляет, если сама бухает?А лучше не "как бы" а просто в стороне и желательно подальше.
Ты просто не представляешь как тяжело находиться рядом с с таким вот клиентом.
Наше общество не знает что такое алкоголизм,более того,даже не все врачи понимают,что алкоголизм-это не когда пил,пил и допилсятвердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко