Вопрос по правилам форума

Получается по существу вам сказать нечего. Объяснить свои же собственные слова, собственные претензии к модератору вы не в состоянии. Прискорбно.
Делать я с вами ничего не буду, вы сами поставили себя в неловкое положение. Сначала наговорив обвинений, а потом не желая объяснить свою же собственную позицию.
Я считаю, что вы просто на эмоциях, не особо поразмыслив, повелись на поводу у некоторых лиц, разжигавших ситуацию. Бог вам судья.
В следующий раз будьте умнее.
А давайте я послушаю многочисленных участников форума
и они мне расскажут, поставила ли я себя в неловкое положение?

А если нет, то кто тогда?
А Бог, Франц, он нам всем Судья. Мне, Вам, Сове и даже Коту.
С уважением.
 
А давайте я послушаю многочисленных участников форума
и они мне расскажут, поставила ли я себя в неловкое положение?
Да ради Бога.
А Бог, Франц, он нам всем Судья. Мне, Вам, Сове и даже Коту.
С уважением.
Я в курсе. 😄
 
Вот возьмем корридских быков. Они тоже звереют от красного.
А я где-то слышала, что быки не различают цвета. И бросаются на тряпку только потому, что ту трясут. 😔 Давно, по-моему в подготовительной группе.
 
Получается по существу вам сказать нечего. Объяснить свои же собственные слова, собственные претензии к модератору вы не в состоянии. Прискорбно.
Зато очень по женски. Обычные дела.
 
А я где-то слышала, что быки не различают цвета. И бросаются на тряпку только потому, что ту трясут. 😔 Давно, по-моему в подготовительной группе.

Да не в подготовительной...
На днях была передача по питерскому каналу "Реальный мир" с Андреем Норкиным.
Там он развенчал еще два заблуждения - что А.Энштейн был двоечником, и что Наполеон Бонопарт был маленького роста. 😁
 
Да не в подготовительной...
На днях была передача по питерскому каналу "Реальный мир" с Андреем Норкиным.
Там он развенчал еще два заблуждения - что А.Энштейн был двоечником, и что Наполеон Бонопарт был маленького роста. 😁
По поводу Эйнштейна я и не заблуждалась, а вот насчет Наполеона - интересно... С чего он это развенчал?.. Современники обнаружились, что ли?.. 😔 Или могилу тайную разрыли...
 
А можно я задам вопрос? Насколько я помню, сыр-бор пошел не столько от того, что написала Сова ( к этому можно по- разному относиться). А от того, что без объяснений был полностью вырезан ( удален) пост Кота и исправлен следующий за ним мой. Алла ( автор темы) их даже не видела. Меня удивило только это.

Честно скажу, Правила внимательно не изучала.

Собственно вопрос. Модератор имеет право вот так убрать пост и не оставить пояснений почему?
 
Прочтите п. 2.5 Правил.
Но жалоб на удаленные посты вроде не поступало. Сейчас посмотрю в "Корзине"..
 
Нац вопрос перенесен в Обо всем. Постить там!
 
Ирокез, ЭТО ЧТО? 😲

Я поняла что.
Можно я эту тему скрытой оставлю? Нафихх надо?
 
Назад
Сверху Снизу