Вопрос по правилам форума

Не знаю, где писать. Хочу спросить - как можно банить людей так надолго перед самым Новым Годом?
Мы же в новогоднюю ночь здесь все встречаемся!
 
Irokez: А почему модератор цветом то ошибся? Это было предложение модератора автору темы, а не дружеская беседа. Не, ну если господа хотят слушать такие предложения сухим канцелярским языком, надо будет учесть.. Пойдем навстречу общественности.

37-й И тебя с наступающим!

ИМХО должно выглядеть так:
Ну что - темка скатилась в режим чата, как я понимаю? Причем достаточно давно.
Клацнула на 15-ю страницу - автор темы бодро там проявляет жизнь уже - постит куриц мальчекам. С мальчеками нужно держать ухо востро! Сегодня вы м куриц постите, а завтра и до петухов дело дойдет!

Предлагаю разделить тему, переименовать или перенести в Обовсем.

Вон, в Обовсеме есть подобный чат уже - группа взамопомощи.
 
Maggy:Банят, понимаете ли, за проступки. Т.е. сначала идет проступок, а потом уже - Бан. Так что по сути это человек сам себя забанил.
Только что писал, повторю по памяти - форумчане, оскорбляющие модераторов, демонстративно не выполняющие их требований, особенно если это происходит в техразделе будут жестко наказываться. Не взирая на Новый Год, Дни рождения, стаж на форуме, личную жизнь и психическое состояние.
Это тем, кто еще хочет проверить, выполняется ли это правило.

Irokez, да, ты видимо прав, такая Форма подачи автору и участникам темы была бы им понятнее. Но не факт, что все равно не послужила бы причиной очередным понеслосям в Техразделе, ибо я считаю, что это был повод, а не причина.
Остальное в модераторской..
 
Гудвин, плюнь сотруднику милиции в морду под Новый год и в любое другое время и ощути разницу.. если она будет, эта разница. Намек понятен?
 
Браво, господа! Так отстаивать честь мундира...
Правда, в современном мире, это называется по-другому.
Не нужно настолько показательно делать из людей несмышленных дурачков.
--------------------------------------------------------------------
Сова, спасибо за ценные замечания как раз по моей теме, за обучение меня, неразумной.
Учту, раскаюсь. Буду работать над собой.
Еще раз спасибо .
 
Предлагаю амнистировать пострадавших или дать минимальныи срок,
ну скажем до 5 суток,самое к Новому...
ибо конфликт не стоит яиц,как выеденых , так и свежих.
 
Гудвин, плюнь сотруднику милиции в морду под Новый год и в любое другое время и ощути разницу.. если она будет, эта разница. Намек понятен?
😁 Отоночо!!!
 
Предлагаю амнистировать пострадавших или дать минимальныи срок,
ну скажем до 5 суток,самое к Новому...
ибо конфликт не стоит яиц,как выеденых , так и свежих.
<
+100
 
Хорошо. Можно послушать Вашу трактовку событий? Очень интересно...
Франц, Вы издеваетесь? 😲
Я ее трактовала уже везде и помногу.
Вы же мне и отвечали.
Я хоть и простой народ, который можно выставить дурачком, но это уже не смешно.
 
Франц, Вы издеваетесь? 😲
Я ее трактовала уже везде и помногу.
Вы же мне и отвечали.
Я хоть и простой народ, который можно выставить дурачком, но это уже не смешно.

Alla, почему вы думаете, что ваша трактовка правильная?
На мой взгляд она продиктована эмоциями.
Бороться за честь мундира? Не велика честь. Модерируем как умеем. Я вам уже говорил, что курсов модераторов не заканчивали. А в модераторах наиболее сдержанные и тактичные люди.

Давайте я тему прикрою до завтра. За ночь эмоции улягутся и мы вернемся к этому вопросу, если сама его постановка, не покажется завтра излишне драматичной.
 
Предлагаю забыть все сегодняшние недоразумения, закрыть вопросы и поцеловаца с Совой и забанеными.
 
Франц, Вы издеваетесь? 😲
Я ее трактовала уже везде и помногу.
Вы же мне и отвечали.
Я хоть и простой народ, который можно выставить дурачком, но это уже не смешно.
Внимательно перечитал ВСЕ ваши сообщения в Техразделе в поисках конкретики.
Что нашел:
- "странно слышать от модератора завуалированные оскорбления." Примеров оскорблений нет
- А всем было очевидно, когда автора темы как обписавшегося щенка, тычут носом в лужу. Где????
- "Поэтому когда мне дали оплеуху за это, говоря обо мне в третьем лице и предлагая переименовать мою тему, людей это и возмутило." Т.е. просьба модератора - оплеуха? Обоснуйте.
- Был бы менее оскорбительный тон модератора, проблема была менее раздута. Что в словах модератора было оскорбительного?
И все в том же духе.
И это все реакция вот на эти слова:
Ну что - темка скатилась в режим чата, как я понимаю? Причем достаточно давно.
Клацнула на 15-ю страницу - автор темы бодро там проявляет жизнь уже - постит куриц мальчекам.
Дык может отделить весь флудеж и перенаправить в Обо всем? Или переименовать.
Вон, в Обовсеме есть подобный чат уже - группа взамопомощи.
Так что ответьте, что в словах модератора оскорбительного, возмутительного и т. д.?
Объясните это всем, а не только мне.
 
Как возможно обьяснить, если Вы не хотите видеть?
Людям видно, Вам - нет.
Не стоит посвящать и эту тему моей скромной персоне.
Я ведь уже всё высказала в той, которую Вы для меня открыли.
 
Давайте я тему прикрою до завтра. За ночь эмоции улягутся и мы вернемся к этому вопросу, если сама его постановка, не покажется завтра излишне драматичной.
Как хотите, Ирокез.
Я и ту, прежнюю-то просила закрыть.
Я свои выводы сделала, к цвету букв отношения не имеющие.
 
Как возможно обьяснить, если Вы не хотите видеть?
Простым русским литературным языком.
Людям видно, Вам - нет.
Увы. Не видно.

Я дождусь таки от вас ответа?
Не юлите пожалуйста. Если вы уже отвечали - дайте мне прямую ссылку, т.к. вашего ответа я не нашел.
Или не потрудитесь ответить еще раз. Я вас спрашиваю официально, как Администратор.
1. Ваша версия событий, почему вы видите Сову не правой.
2. Почему вы считаете ее слова возмутительными и оскорбительными. (См мой предыдущий пост)
Потрудитесь ответить.
 
Простым русским литературным языком.
Увы. Не видно.

Я дождусь таки от вас ответа?
Не юлите пожалуйста. Если вы уже отвечали - дайте мне прямую ссылку, т.к. вашего ответа я не нашел.
Или не потрудитесь ответить еще раз. Я вас спрашиваю официально, как Администратор.
1. Ваша версия событий, почему вы видите Сову не правой.
2. Почему вы считаете ее слова возмутительными и оскорбительными. (См мой предыдущий пост)
Потрудитесь ответить.
Юлить? 😲 ВЫ мои действия обозначаете как юлить?

Официально как Модератору отвечаю.
Если Вы не видите правоты моих аргументов в предоставленных фактах - Ваше право решения ЧТО со мной делать.
Мне сказать более нечего.
 
Получается по существу вам сказать нечего. Объяснить свои же собственные слова, собственные претензии к модератору вы не в состоянии. Прискорбно.
Делать я с вами ничего не буду, вы сами поставили себя в неловкое положение. Сначала наговорив обвинений, а потом не желая объяснить свою же собственную позицию.
Я считаю, что вы просто на эмоциях, не особо поразмыслив, пошли на поводу у некоторых лиц, разжигавших ситуацию. Бог вам судья.
В следующий раз будьте умнее. И думайте собственной головой.
 
Назад
Сверху Снизу