Обсуждение модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При написании слов табуированной лексики рекомендуем пользоваться знаками $#@%!

Так что "*уйли" будет уместней. И в точности -согласно правилам.
 
Слово хули - это мат? Серьезно? Давно? Или модерасня модераториал выдумывает на ходу?
В каком языке это слово - мат? С каких пор за это слово у нас на форуме банят на трое суток?
Введите в поиске это слово и забаньте тогда уж каждого, его употребившего, хули.

3D944C2B-7F67-45B2-AD26-DD2091913CE9.jpeg
 
Просьба не забывать правила тех. раздела. Третьих лиц и комментаторов никто не приглашал.
 
А что означает это слово в вашей интерпретации?)))
Официально матом считаются четыре известных слова и их производные.
Здесь конечно вопрос спорный, но у нас нет комиссий по этике и лингвистических экспертиз.
Поэтому, с решением модератора придется смириться.
Печально.

Банят на трое суток за слово, употребленное на форуме тысячи раз. Ибо никому и в голову не приходит считать это слово матерным.

При этом банят пользователя, ни разу не замеченного в какой-либо грязи. Не сказавшего никому ни единого плохого слова.

При этом банит модератор, активно участвующий как пользователь в теме, где это слово было написано. Участвующий с прибаутками, смех*ечками и прочим. Эдакий рубаха-душа компании.

При этом в известных клоаках известные одиозы продолжают лить декалитры помоев и пьяного бреда, получая максимум сутки. Ведь, о ужас, без них может упасть посещаемость.

Паскудно все это.

Впрочем, ничего нового.

PS

хули1.jpg
 
Я не вижу объявления о бане в теме. Поинтересуюсь.
 
А понял! Это акция с позиции адвоката. Не нужно. Человек сам за себя говорит громко и по всем каналам.
 
Собственно, поддерживаю Сюрреалиста. Дело было в моей теме. Трое суток за слово, которого на форуме 44 страницы, из уст модераторов в том числе.
 
Слово хули - это мат? Серьезно? Давно? Или модерасня модераториал выдумывает на ходу?
В каком языке это слово - мат? С каких пор за это слово у нас на форуме банят на трое суток?
Введите в поиске это слово и забаньте тогда уж каждого, его употребившего, хули.
Модератор действительно погорячился и не разобрался в вопросе.
Бан с пользователя @пиксель снят.
 
Я вот поддержу в общении с знакомым сопляк это уже переход на личности, что за бред?
 
пользуясь случаем, раз есть прецедент:
за слово бл@ мне влепили балл на 2 месяца, как за мат

смысл использования был - простое восклицание, удивление, эмоционально окрашенное.

по такому же алгоритму, описанному выше, идем в поиск, вводим слово "бл@" и пользователя Янус - получаем три страницы сообщений с употреблением, даже совсем недавно.

модератор не разобрался и погорячился с выписыванием мне штрафа?
спасибо.
 
По российскому законодательству матом считаются четыре слова на Б, Е, Х, и П, а так же все их производные.
Бл@ это производная от слова на Б.
Поэтому бал влепили правильно.
А Янусу поставим на вид, чтобы больше не употреБЛЯл этого слова.
 
некоторые модераторы позволяют себе прилюдно посылать пользователей на производные от слова на букву Х...
 
Уважаемый админ!мне щас некогда это искать, но подобные прецеденты имели место быть неоднократно!!когда же так поступают пользователи, особенно в отношении модераторов, т.е. позволяя себе разговаривать с ними в таком же тоне-реакция незамедлительная и крайне предсказуемая-предупреждение или бан!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу