Вопрос по правилам форума

...
АлексейК, ты забыл, что существует ещё и такое правило 2.4
Единственныя ошибка Совы, что свое личное мнение и вопрос к автору темы, она выделила цветом. Для заметности может?
Как же я могу такое забыть?! Только опять-таки: все замечания, просьбы и требования модератора выделяются другим цветом- это я тоже прекрасно помню. Так что здесь лучше наверно спросить у Совы, для чего она, яко бы простое сообщение, вдруг решила окрасить в другой цвет. Можно еще поинтересоваться по какой такой причине она порезала интересную и безобидную тему, в разделе у созов (хоть автор был не против душевного разговора)... Может тоже для "заметности".
 
Хотя и Ваша вина в этом тоже есть. Если бы Вы (И господин Сумасшедший Кот) не стали раздувать из ерунды целое событие, будоражить людей, возможно этих банов бы и не было.

Прошу прощения, что обратилась не по адресу.
А насчет моей вины - это перебор.
Почему не сказать, кто был настоящим зачинщиком?
Тему закрыли, но стали упрекать, опустив начало. ☹️
 
Я считаю, что Сова в состоянии сама объяснить свои действия. Я пока не вижу в ее действиях особого криминала. Видимо "прогрессивная общественность" очень соскучилась по эмоциональным темам. "Скушно..."
 
Почему не сказать, кто был настоящим зачинщиком?
Так скажите, не бойтесь!!! Кто зачинщик, зачинщик чего и в чем его вина! Скажите, не надо намеков и недоговоренностей! Я честно не накажу. Очень хочется знать таки - КТО?
 
Так скажите, не бойтесь!!! Кто зачинщик, зачинщик чего и в чем его вина! Скажите, не надо намеков и недоговоренностей! Я честно не накажу. Очень хочется знать таки - КТО?
Сова.
Началось все с ее поведения в моей теме.
И именно оттого, что ее стиль модерирования многим не нравится,
народ и участвовал в теме, а не из-за меня или Кота. ❗️
 
А чё вы на Сову то напали. Всегда так было.Если тема скатывалась в раздел флуда-понеслоси,то её переименовывали или в обо всём отправляли. Вопрос в том,как отделить флуд,от нефлуда.Ну на то и есть модераторы,они за этой частью и следят,а подругому бардак.
Ну перекопировали- часть всех сообщений в обо всём или темку переименовали. Думаю ничего в этом страшного бы небыло,все сообщения бы остались.(имхо)
 
Аллочка, дай Вам бог здоровья! Нравится флудить - флудите на славу - и так и скажите - не надо менять название темы и ничего отделять -
нам и так хорошо. Уже прошли показательные выступления, все герои почивают на лаврах, я приношу свои извинения за любовь к юмору
и пожелаю Вам настроиться на предпразничное настроение. Будут ещё другие события, надеюсь. 😄

З.Ы. Лан правду говорит - модераторы время от времени (и я в том числе) флуд вырезают или отделяют. Таковы реалии жизни)))
Некоторые модераторы предупреждают об этом или спрашивают пользователей - а вам как оно будет?
Ладно, не буду больше спрашивать, нечего миндальничать (шютко если что))))
 
А чё вы на Сову то напали. Всегда так было.Если тема скатывалась в раздел флуда-понеслоси,то её переименовывали или в обо всём отправляли. Вопрос в том,как отделить флуд,от нефлуда.Ну на то и есть модераторы,они за этой частью и следят,а подругому бардак.
Я бы ещё попросил не забывать, что она просто женщина.
 
Сова.
Началось все с ее поведения в моей теме.
В чем выражалось ее направильное поведение?
Рассмотрим пост, с которого начался сыр-бор:
Ну что - темка скатилась в режим чата, как я понимаю? Причем достаточно давно.
Клацнула на 15-ю страницу - автор темы бодро там проявляет жизнь уже - постит куриц мальчекам.
Дык может отделить весь флудеж и перенаправить в Обо всем? Или переименовать.
Вон, в Обовсеме есть подобный чат уже - группа взамопомощи.
Модератор обратилась к автору темы с предложением вывести флуд из ее темы в раздел "Обо всем". Или переименовать тему, т.к. ее актуальное наполнение уже не соответствует названию. Что вполне нормально, по моему.
Вместо того, чтобы ответить модератору, в открытом Форуме или в Лс, что то типа "спасибо, не надо, меня, как автора темы это не напрягает и вполне устраивает", начинается какая то вакханалия с зафлуживанием Техраздела, истериками, оскорблениями и Бог знает чем.

Что происходит с вами, люди? Вы разучились говорить нормально и не можете придти в себя без показательной порки? Ужоззз.
 
Может цвет раздражает? Невнятный какой то... То ли сиреневый, то ли фиолетовый? ☹️
Вот возьмем корридских быков. Они тоже звереют от красного.
 
Ну вот недавно была такая ситуация,что мне пришлось объснить новичку,что такое обозначает НД.Этот вопрос новичёк задал в разлеле "наши аватары и наши лица".Ну пару сообщений мы флуданули в этом разделеи на 3-ем я чётко написал,что обозначает аббревиатура НД. Новичёк сказал,спасибо и на том разошлись.На следующий день этих сообщений там уже небыло.Ну и правильно,на что тут обижаться.Новичок задал вопрос,я ответил,модератор поняв,что вопрос исчерпан и ситуация разрешена удалил эти сообщения из непрофильного раздела.Все довольны.
 
Сова, позвольте поинтересоваться, чем Вы руководствуетесь, когда режете тему и когда оставляете ее в неприкосновенности? Хочется знать заранее, чтобы потом не сожалеть о потерянном.
 
Может цвет раздражает? Невнятный какой то... То ли сиреневый, то ли фиолетовый? ☹️
Вот возьмем корридских быков. Они тоже звереют от красного.
Блин, ну ты же прекрасно знаешь, о чем идет речь. Зачем так? Несерьезно.
 
37-й, ну ты сам прочитай без эмоций.
Что там страшного? Вопрос задан - перенести, не перенести? Никаких действий, никаких санкций. Недоумение человек выразил. Получается, что с цветом ошибся. Может по инерции. Я бы даже внимания не обратил. Ответил бы, что все в порядке, всем доволен, ничего не переносите. И все! Вопрос исчерпан.
Так поступают трезвые нормальные люди.
 
37-й, ну ты сам прочитай без эмоций.
Что там страшного? Вопрос задан - перенести, не перенести? Никаких действий, никаких санкций. Недоумение человек выразил. Получается, что с цветом ошибся. Может по инерции. Я бы даже внимания не обратил. Ответил бы, что все в порядке, всем доволен, ничего не переносите. И все! Вопрос исчерпан.
Так поступают трезвые нормальные люди.
Понимаешь, лезть не хочу. Но за 5 месяцев моего пребывания на форуме данный модератор и отличался больше всех. Это мое ИМХО. Сижу еще на трех тематических форумах помимо данного ресурса. Такой волны не видел. Вам бы задуматься.
А впрочем... С Наступающим Новым Годом Вас Всех!
 
Irokez: А почему модератор цветом то ошибся? Это было предложение модератора автору темы, а не дружеская беседа. Не, ну если господа хотят слушать такие предложения сухим канцелярским языком, надо будет учесть.. Пойдем навстречу общественности.

37-й И тебя с наступающим!
 
По-моему, форумчанам, затеявшим данную разборку, недостает эмоций в реальной жизни. Вот и добирают острых ощущений в "боях" на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу