Троллинг и разжигание вражды по религиозному признаку от модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 11 дней
Не курит 14 лет 4 месяца 26 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Прошу администраторов и Главного Админа обратить внимание на последние страницы темы "Инфосёрфинг-2", где модератор Фокс явно занимается на пару с пользователем Алексей К троллингом и разжиганием вражды на религиозной почве.
Предыстория: Алексей К начал этот троллинг, получил устное предупреждение, после чего модератор OlegZav всё почистил. Но АлексейК продолжил троллинг (смотрите тему), и Фокс его поддержала:
Поразил церковный какой-то гражданин, который завывал про наказание обязательное...
Фокс, а "завывал" - это как? Прямо вот как волк на Луну: "уууу...уууууУУУУУ!!!", да? Можно посмотреть такое видео?

Троллинг АлексейК пропускаем, он всё же не модератор... Дальше:

АлексейК

да ну их. Если честно, от функционеров РПЦ иногда уже тошнит. Впрочем как и от некоторых других конфессионалов.

Ведь если посмотреть на РПЦ изнутри....мамадарагая. Коррупция воровство и черт знает что.
Между прочим в глубинке где все на виду очень часто верующие люди очень негативно относятся к попам.

У нас вон чуть ли не в глаза говорят- мол домину отгрохал...
Фокс, ты "смотрела изнутри"? Я вот немножко - да, и могу сказать, что на фоне общей ситуации в стране в этой системе грязи куда меньше, чем в любом светском аппарате. Хотя да, не всё гладко. Но когда такое мнение выражает модератор - это уже практически официальное мнение Форума.

Дальше самое интересное:

комментарий....

Вот эту мерзость, оскорбляющую людей по признаку веры, модератор тащит на Форум. И ещё цинично уточняет:
Я процитировала коммент из ЖЖ.
Это не мое мнение.

Как говорицца- мопед не мой....хотя в целом коммент понравился.
Фокс прекрасно понимает, какую реакцию вызовет всё это у православных верующих, и довольно делится мнением с АлексейК:

АлексейК

видимо глубоко верующих. Они как-то сразу забывают что сейчас Великий Пост и начинают просто исходить злобой.
Что для меня например крайне печально.

Имеет место явный троллинг, причём настолько толстый и грубый, что даже тихий и безобидный Мыхайло не выдержал, сделал замечание.
Ну, а дальше, как мы видим, подключается известная гоп-компания и понеслось...

Настоятельно прошу Администрацию форума пресечь беспредел, разжигание вражды по религиозному признаку, троллинг и организацию "понеслосей" модератором Фокс. на этом ресурсе много православных верующих, и читать это мерзко. Также сюда заходят люди, которые недавно на Форуме, читают посты модератора и делают выводы. Новичкам и так сейчас трудно адаптироваться на Форуме: то в них начинают маниакально видеть Лока, то у них на глазах разжигают межнациональную рознь (АндрейК открывал тему об этом в техразделе), а теперь вот начинаются оскорбления от модераторов по признакам вероисповедания...

А между тем в правилах Форума (написанных явно не Фокс) сказано:

Модераторы должны быть выше личных взаимоотношений, личных пристрастий и личной неприязни.
Модератор не участвует в межличностных спорах как форумчанин, не принимает ту или иную сторону подобного спора, а принимает меры дисциплинарного характера направленные на предотвращение спора.
Надеюсь, что Фокс не успеет исправить или снести свои посты до ознакомления админами.

В общем, прошу навести порядок на Форуме. Тут и так в последнее время обстановка напряжённая. Несмотря на грандиозную популярность Форума и феномен "НД-зависимости", добиться его разрушения всё же возможно. А уж того, что он перестанет выполнять свои функции - взаимопомощи при алкоголизме - и подавно. Всё к тому идёт.

И ещё просьба, не к модераторам: люди русские, если меня сейчас забанят, как неугодного, не молчите, а? Форум-то нужный, давайте не допустим его засирания!

Всем спасибо.
 
Поддерживаю пользователя Medved!
Любители цеплять религиозные чувства других, пользуясь покровительством модераторов Фокс и Сизиф чувствует себя слишком вольготно, но при этом крайне болезненно реагируют когда их собственная персона оказывается хоть чуть-чуть затронутой.
Интересно, что на форуме есть определённая категория граждан, которая просто не в состоянии молча пройти мимо религиозных тем. Вот пара-тройка примеров:

Перспективная была тема-то. Б-госрач намечался. а чем закончилось? унылой поздравлялкой с "полугодием".
Fail
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=177...24&start=24
и
Умершие ждут нашей помощи.

Юрий Е
ag.gif
bm.gif
bm.gif


П-ц!
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=51444

Сизиф: )) Мне тоже когда то похожий бред в извилины снизошёл: Сколько бы стоили, к примеру, экскременты Иисуса на упомянутом аукционе, если бы удалось доказать их аутентичность? Или это были бы уже, типа, бесценные мощи?))

А, кстати, ДНК этого Господина не имеется ли нынче в наличии?.. Плащаницы там всякие или ещё чего? Должен же Он был где-то "пальчики оставить"?..))
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=45536&st=372

Админимстратор Идлесс покрывает других пользователей - ЭйчЪ и Ивана Бакина за те же нарушения, о чём совсем недавно была создана отдельная тема: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=51663


В связи с активным участием части модераторского состава в нанесении оскорблений по религиозному признаку вношу предложение, которое уже делал неоднократно: предоставить возможность давать на выпады религиозной нетерпимости и ненависти соответствующие ответы по принципу "око за око - зуб за зуб!", для чего создать отдельный раздел или тему, свободную от модерации.
 
И ещё просьба, не к модераторам: люди русские, если меня сейчас забанят, как неугодного, не молчите, а? Форум-то нужный, давайте не допустим его засирания!

А что не русским- Вход воспрещён?

Вообще нафик вы начинаете обсуждать вопрос национальности и вероисповедания?

За флуд сорри.
 
И ещё просьба, не к модераторам: люди русские, если меня сейчас забанят, как неугодного, не молчите, а? Форум-то нужный, давайте не допустим его засирания!

А что не русским- Вход воспрещён?

Вообще нафик вы начинаете обсуждать вопрос национальности и вероисповедания?

За флуд сорри.
Извиняюсь, допустил неточность. Имелись в виду больше люди православные, но так как православные в основном и есть русские, особенно на русскоязычном форуме - вот так и выразился. Привычка со своих сайтов так обращаться: "люди русские" или "братья славяне".
Спасибо за поправку. Национальность в данном случае, конечно же, не при чём. 😄
 
Во-первых форум светский, во вторых на мой взгляд в переписке АлексеяК и Фокс ничего криминального нету. Тема пока закрыта, возможно другие администраторы, если пожелают, выскажутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу