Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Кто-то отслеживал в приложении счетчик?
Я вот установила давным давно. Уж бросить пить пыталась лет ..цать. Безуспешно. Постоянно обнуляла приложение. А сейчас оно выдало 10 мес.
Там рассчитано на год, не знаю потом будет считать дни просто или нет. Даже немного грустно будет удалять его. Но самое главное никогда больше его не скачать повторно и не обнулить))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-23-40-21-629_com.a7studio.notdrink.jpg
    Screenshot_2024-02-28-23-40-21-629_com.a7studio.notdrink.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 3
Спасибо дорогой :KISSED: Урок то свой тот я усвоила хорошо) Надеюсь никогда больше такой ошибки не сделаю. Как только подкачивает, сразу вспоминаю те свои ощущения. Как рукой снимает) Значит надо было оно мне, хотя бы для таких моментов. Как у тебя дела? Дома сидишь? Или опять где-то в путешествии?))
Пока дома , накопившиеся задачи разгребать нужно , дела в целом по всем направлениям супер , кроме самого основного , мне каждые 2/3 года серьезную операцию нужно делать , которая лишь симптом устраняет а не причину , а причину никто не понимает , вот уже к 3й готовлюсь , ощущение конечно так себе, я же паникер на счет здоровья уже умирать потихоньку приготовился 😂😂😭. Ну надеюсь это настроение не имеет ничего общего с реальностью. По пьянкам с каждым месяцем все проще , вообще пока без триггеров и соблазнов , время трезвости идет на пользу .
 
Пока дома , накопившиеся задачи разгребать нужно , дела в целом по всем направлениям супер , кроме самого основного , мне каждые 2/3 года серьезную операцию нужно делать , которая лишь симптом устраняет а не причину , а причину никто не понимает , вот уже к 3й готовлюсь , ощущение конечно так себе, я же паникер на счет здоровья уже умирать потихоньку приготовился 😂😂😭. Ну надеюсь это настроение не имеет ничего общего с реальностью. По пьянкам с каждым месяцем все проще , вообще пока без триггеров и соблазнов , время трезвости идет на пользу .
Блин это хуже всего,когда причина неизвестна(
Ты смотри,приготовился он умирать. Совсем обнаглел :-D Ещё столько мест, где ты не был. Даже не думай об этом. Не первый раз тем более уже, всё хорошо будет)) Здоровья тебе и чтобы удачно всё прошло:kiss2:
 
Всем доброй ночи!

Сегодня захотелось написать чутка. Особо новостей никаких. По профилю, не тянет, не триггерит, на счётчик особо и не смотрю. Просто живу как будто так и было всю жизнь:kofe: Вчера раз в сто лет включила новости посмотреть, чем там дышат депутаты и их мандаты:-D Налила чаёк, почувствовала себя старой бабуськой. Выключила от греха.
Как-то быстро зима прошла, не за горами и тёплые летние деньки. Я всё пытаюсь! ключевое слово! добить свои лишние 4 килограмма. Мелочь конечно, в целом отражение в зеркале не бесит)) это уже хорошо. Идём дальше.
На работе последнее время ад адовый, так бывает, когда ЦБ дёргает ключевую ставку. Но где наша не пропадала)) Где ток не пропадала в своё время:-D Самое главное, что после таких будней хочется лечь и лежать, а не травиться алкоядом. Горжусь собой кстати, я молодец)
Всех ко мне зашедших обняла и чмокнула. Всем позитива и добра.А и мирного неба конечно же.:kiss2:
 
Да это формальный срок , так то год уже точно есть ( тот последний бокал можно сказать по ошибке на губы попал )
 
Да это формальный срок , так то год уже точно есть ( тот последний бокал можно сказать по ошибке на губы попал )
Тем не менее он был((( Поэтому по факту только палочки сегодня)) Да я уже не переживаю за тот раз, видимо он был нужен, чтобы окончательно понять бессмысленность употреба и как следствие, мучительное сожаление :ph34r:
Сейчас даже и за сроком как-то не слежу, просто живу без мыслей употребления. Я и покупаю алкоголь на праздники, даже выбираю как мне говорят вкусные новинки, но мыслей самой попробовать нет. Это самое важное)))
Как у тебя дела? Как здоровье? Делал уже операцию? Или ещё всё впереди?
 
Ты прям смотрю фанат Куравлёва:-DЯ и так не могу теперь нормально воспринимать Иван Васильевич меняет профессию, сразу говорю о кураж :-D:-D:-D
На самом деле фанат всех «этих» фильмов , игра актеров реально вызывает восхищение , сейчас так не умеют в кино .
А «Золотой теленок» - любимый фильм , достаточно посмотреть как Зиновий Гердт ест ложкой кефир и понимаешь что это шедевр.
 
На самом деле фанат всех «этих» фильмов , игра актеров реально вызывает восхищение , сейчас так не умеют в кино .
А «Золотой теленок» - любимый фильм , достаточно посмотреть как Зиновий Гердт ест ложкой кефир и понимаешь что это шедевр.
А я не смотрела :door:
 
Тем не менее он был((( Поэтому по факту только палочки сегодня)) Да я уже не переживаю за тот раз, видимо он был нужен, чтобы окончательно понять бессмысленность употреба и как следствие, мучительное сожаление :ph34r:
Сейчас даже и за сроком как-то не слежу, просто живу без мыслей употребления. Я и покупаю алкоголь на праздники, даже выбираю как мне говорят вкусные новинки, но мыслей самой попробовать нет. Это самое важное)))
Как у тебя дела? Как здоровье? Делал уже операцию? Или ещё всё впереди?
Ты как знала , я сегодня выписался , позавчера прооперировали . В общем у меня сейчас полный Чек-АП здоровья , хочу по максимуму все запчасти и механизмы в порядок привести , чтоб до 100 лет жить 😂😂😂
 
Ты как знала , я сегодня выписался , позавчера прооперировали .
Вот отлично, поздравляю :kiss2: А ты боялся...Да здоровье проверять иногда нужно. Я сама завтра иду на УЗИ брюшной полости, а в понедельник сдам кровь на проверку, общий анализ крови, биохимию и липидный профиль. Всё-таки интересно как сказалось моё питание и почти год трезвости на моих анализах)) Надеюсь всё будет Оки. Ничего не беспокоит тьфу-тьфу.
А тебя чего так быстро выписали? =-O
 
Там кстати в «Золотом Теленке» был персонаж « подпольный миллионер» он занимался спортом и оч следил за здоровьем , чтоб когда в будущем настанет капитализм , у него было здоровье спокойно тратить все свои спрятанные богатства 😂😂😂 . Да и вообще взрослыми мозгами 1й раз посмотреть такой шедевральный фильм , даже позавидую . Обязательно смотри
 
Вот отлично, поздравляю :kiss2: А ты боялся...Да здоровье проверять иногда нужно. Я сама завтра иду на УЗИ брюшной полости, а в понедельник сдам кровь на проверку, общий анализ крови, биохимию и липидный профиль. Всё-таки интересно как сказалось моё питание и почти год трезвости на моих анализах)) Надеюсь всё будет Оки. Ничего не беспокоит тьфу-тьфу.
А тебя чего так быстро выписали? =-O
Коммерческая операция потому что 😂😂, там все гораздо проще и быстрее происходит .
 
Коммерческая операция потому что 😂😂, там все гораздо проще и быстрее происходит .
Ну и отлично, это так же означает, что всё прошло отлично и тебе там делать нечего)) :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу