Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Капсулы дешевле конечно, но я вообще не люблю глотать таблетки всякие) Поэтому шипучка мне очень зашла по удобству
От шипучек и эффект лучше заметен кстати 🤗
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Koshka Tais Огромное спасибо друзья!!!:obnim2:
Я даже и не слежу уже за числами. Это наверно хороший знак.
В общем и целом, касаемо зависимости, ничего не смотрю, не читаю, не слушаю. Желания пить нет. Тут другая проблема теперь, как соскочить со сладостей:frantics:
Когда пила, на сладкое даже не тянуло, вообще его не любила. Торт могла спокойно отдать. Конфета/шоколадка могла лежать год не тронутая. Но подсела конкретно, когда заедала сладким тягу к алко. Сейчас пытаюсь с этим бороться. Пока что не знаю как. Вернее знаю, однотипно же:-Dне идти, не покупать, не употреблять....Купила сах.зам и горький шоколад. Пока что попробую так. Ну естественно после тортика от @Серджио:sarcastic:Спасибо тебе за презент, очень красиво и вкусно выглядит:vilka::malevolent:
Я тоже на сладости конкретно налегаю ) В последнее время начал сухофрукты покупать , только качественные не сахарные , в любом случае полезнее шоколада и бисквитов , рекомендую 👍
 
Я тоже на сладости конкретно налегаю ) В последнее время начал сухофрукты покупать , только качественные не сахарные , в любом случае полезнее шоколада и бисквитов , рекомендую 👍
Спасибо за идею, тоже можно попробовать.
 
Спасибо за идею, тоже можно попробовать.
В нормальном магазине с сухофруктами , папая, маракуя, груша и тд. там все , что подороже 1000 все вкусно и полезно , я прям вообще от кондитерки отказался , некоторые фрукты в разы превосходят торты 🍰 по вкусовым качествам , по цене кстати также выходит
 
Спасибки :IN LOVE:
По течению плыву так сказать))) Штиль...На 23 правда немного качнуло, были мысли и саморазвод на КУ. Не поддалась, это радует) Завтра день отработаю и на недельку в отпуск. Купила себе книг немного. Буду читать,отдыхать и куфать фладости:malevolent:
 
Последнее редактирование:
И я и я тоже поздравляю 🥳 умница 👍
Спасибо дорогой :KISSED: Урок то свой тот я усвоила хорошо) Надеюсь никогда больше такой ошибки не сделаю. Как только подкачивает, сразу вспоминаю те свои ощущения. Как рукой снимает) Значит надо было оно мне, хотя бы для таких моментов. Как у тебя дела? Дома сидишь? Или опять где-то в путешествии?))
 
Назад
Сверху Снизу