Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Идешь в поликлинику , пишешь анкету на диспансеризацию , за 2/3 дня полное обследование , только по общему анализу крови можно все понять , стоит ли дальше копать и в каком направлении , а может все будет в пределах нормы
Ну а скрытых каких то моментов не может быть, которые не покажет общий анализ крови? Или то загоны уже..)
 
Ну а скрытых каких то моментов не может быть, которые не покажет общий анализ крови? Или то загоны уже..)
Ну если есть аллергический, воспалительный или инфекционный процесс , предпосылки к диабету, сосудистым ишемическим болезням , все покажет , остальные паталогии гораздо реже происходят
 
Сделала УЗИ, итог порадовал. Всё отлично. 2 года назад был жировой гепатоз печени. В алко времена. Сейчас вообще нет жира, печень чистая. Вообще по всем органам брюшной полости замечаний нет.Едем дальше :mysterious:
А ещё сдала сегодня анализы, надеюсь они тоже будут нормальные.
 
Всем доброй ночи.
За эти пару дней находилась просто в стрессовом состоянии. Почти не спала, взвешивала все за и против. Решила я сменить работу. 6 лет почти тут отмотала. Сама себе говорю что всё будет хорошо, но как оказалось не так-то просто уйти с насиженного места. Короче всех коллег сегодня я шокировала. Подумали розыгрыш первоапрельский.Конечно такое себе, в качестве шутки вытворить не решилась бы. Так вот перед тем как написать о решении руководителю был просто мощнейший всплеск адреналина, Я думала упаду просто на месте. Даже как-то стала переживать не тригернёт ли меня на употреб... Слава богу нет.Но вот была мысль покурить, мимолётная. Выпила успокоительное, помогло. Расслабилась. А ещё 2 недели как-то надо отработать в этой компании
 
По анализам низкий сахар и повышенный холестерин. На сахар глядя купила себе любимый тортик половинку. Завтра вточу :-D
 
Всем доброй ночи.
За эти пару дней находилась просто в стрессовом состоянии. Почти не спала, взвешивала все за и против. Решила я сменить работу. 6 лет почти тут отмотала. Сама себе говорю что всё будет хорошо, но как оказалось не так-то просто уйти с насиженного места. Короче всех коллег сегодня я шокировала. Подумали розыгрыш первоапрельский.Конечно такое себе, в качестве шутки вытворить не решилась бы. Так вот перед тем как написать о решении руководителю был просто мощнейший всплеск адреналина, Я думала упаду просто на месте. Даже как-то стала переживать не тригернёт ли меня на употреб... Слава богу нет.Но вот была мысль покурить, мимолётная. Выпила успокоительное, помогло. Расслабилась. А ещё 2 недели как-то надо отработать в этой компании
Доброй ночи. Иди обниму :obnim1:
Смена работы один из самых сильных стрессов. Мне тоже всегда было не по себе. Один раз показательно уволили, при коллегах, вот там вообще дерьмово было. Но зачастую, каждое новое место оказывалось лучше предыдущего.
Теперь у тебя всё позади) хорошо, что удалось расслабиться.
Касаемо двух недель, за что переживаешь?
И куда уходишь?)
 
Доброй ночи. Иди обниму :obnim1:
Смена работы один из самых сильных стрессов. Мне тоже всегда было не по себе. Один раз показательно уволили, при коллегах, вот там вообще дерьмово было. Но зачастую, каждое новое место оказывалось лучше предыдущего.
Теперь у тебя всё позади) хорошо, что удалось расслабиться.
Касаемо двух недель, за что переживаешь?
И куда уходишь?)
Спасибо за объятия, крепкое плечо сейчас как раз кстати) :obnim1:
Да ухожу в такую же тему, в брокер. Это наши партнёры, но предложили условия лучше, оплата больше, ну и в целом меньше загруженность. Не скажу что прям глобальная смена сферы деятельности, возможно даже шило на мыло, но то что будет более адекватная нагрузка это факт. Ну и бонусом больше оплата, что тоже ключевую роль сыграло. Сегодня ещё весь день уговоры руководителя, обещания индексации и всяких благ только бы не ушла. Но я уже решила, обратно дороги нет.Только вперёд)) А две недели то буду работать зная, что все меня тихо ненавидят, разве же кто порадуется искренне)) Им же придется теперь работать больше, а нового сотрудника обучить нашему делу это не меньше года надо( Чувствую себя как-то как предатель какой-то. Мне не хватает эгоизма по жизни))
 
Спасибо за объятия, крепкое плечо сейчас как раз кстати) :obnim1:
Да ухожу в такую же тему, в брокер. Это наши партнёры, но предложили условия лучше, оплата больше, ну и в целом меньше загруженность. Не скажу что прям глобальная смена сферы деятельности, возможно даже шило на мыло, но то что будет более адекватная нагрузка это факт. Ну и бонусом больше оплата, что тоже ключевую роль сыграло.
Судя по всему одни плюсы) Я думаю будешь кайфовать через некоторое время.
Сегодня ещё весь день уговоры руководителя, обещания индексации и всяких благ только бы не ушла.
Видишь какая ты молодец, ценный сотрудник)
Но я уже решила, обратно дороги нет.Только вперёд)) А две недели то буду работать зная, что все меня тихо ненавидят, разве же кто порадуется искренне)) Им же придется теперь работать больше, а нового сотрудника обучить нашему делу это не меньше года надо(
Да и пошли они все на х.й , пусть теперь как хотят так и сношаются со всем этим) Они в прошлом
Чувствую себя как-то как предатель какой-то. Мне не хватает эгоизма по жизни))
Ага, есть такое. Я сам постоянно перед уходом старался отбелить фасады, что бы обо мне хорошо помнили...
Кому я нахрен нужен, кто меня вспоминать будет)
 
По анализам низкий сахар и повышенный холестерин. На сахар глядя купила себе любимый тортик половинку. Завтра вточу :-D
А у меня наоборот высокий и это держит меня от рождения второго ребёнка 😵‍💫😟
 
Чутка напишу.
Настроение такое себе. В груди всё сжато, тип воздуха не хватает. Ещё неделю отработать и надеюсь это пройдет. Сегодня возникла мысль взять сигарету, пиво и посидеть подумать за все происходящие события. Видимо тот самый стресс ко мне пришёл.
Руководитель моей компании написал претензию в компанию, куда я ухожу. Какого хрена они захантили сотрудника =-O Думала на этом мой переход и закончился, уволюсь отсюда и в новое место не возьмут..фак..
Но вроде обошлось, всё в силе, на новой работе будущей попросили прислать доки для оформления. Можно в принципе и выходнуть, но что-то гложет сил нет.Терзает душу. Кто придумал эти отработки, ток нервы мотать(( Аппетита нет вообще, делать ничего не хочу от слова совсем. Лежу и музыку слушаю. Готовлю периодически , т к семью никто не отменял. Такие вот дела:girl4:
 
Чутка напишу.
Настроение такое себе. В груди всё сжато, тип воздуха не хватает. Ещё неделю отработать и надеюсь это пройдет. Сегодня возникла мысль взять сигарету, пиво и посидеть подумать за все происходящие события. Видимо тот самый стресс ко мне пришёл.
Руководитель моей компании написал претензию в компанию, куда я ухожу. Какого хрена они захантили сотрудника =-O Думала на этом мой переход и закончился, уволюсь отсюда и в новое место не возьмут..фак..
Но вроде обошлось, всё в силе, на новой работе будущей попросили прислать доки для оформления. Можно в принципе и выходнуть, но что-то гложет сил нет.Терзает душу. Кто придумал эти отработки, ток нервы мотать(( Аппетита нет вообще, делать ничего не хочу от слова совсем. Лежу и музыку слушаю. Готовлю периодически , т к семью никто не отменял. Такие вот дела:girl4:
Главное помнить, всё временно.
Живём и радуемся жизни, трезвой жизни!
 
Чутка напишу.
Настроение такое себе. В груди всё сжато, тип воздуха не хватает. Ещё неделю отработать и надеюсь это пройдет. Сегодня возникла мысль взять сигарету, пиво и посидеть подумать за все происходящие события. Видимо тот самый стресс ко мне пришёл.
Руководитель моей компании написал претензию в компанию, куда я ухожу. Какого хрена они захантили сотрудника =-O Думала на этом мой переход и закончился, уволюсь отсюда и в новое место не возьмут..фак..
Но вроде обошлось, всё в силе, на новой работе будущей попросили прислать доки для оформления. Можно в принципе и выходнуть, но что-то гложет сил нет.Терзает душу. Кто придумал эти отработки, ток нервы мотать(( Аппетита нет вообще, делать ничего не хочу от слова совсем. Лежу и музыку слушаю. Готовлю периодически , т к семью никто не отменял. Такие вот дела:girl4:
Ну и полежи. Музыка - прекрасное.
Отработку придумали не для треки нервов, а для примирения сторон. Не делают встречных предложений, а пытаются нагадить - их карма портится. А ты лежи и музыку слушай.
 
Назад
Сверху Снизу