Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Меня вообще по сути интересует желчный, Я придерживаюсь интервального голодания, а если есть камни, то это запрещено, а то они будут расти((( Два года назад у меня их небыло, мало ли вдруг появились. А так проверюсь и буду спокойно дальше себе интервалить)) Ну или не буду :-D
 
Молодцы вы) я всё ни как не займусь подобными вопросами, вроде ниче не болит и норм, хотя понимаю что надо... "Времени нет")
 
Я медосмотр прохожу на работе. О сколько нам открытий чудных....
Помню в магазине работала, так там такие осмотры... Ничего не беспокоит? Нет. Чпок печать и свободен:-D
 
Я никогда раньше не думала, что добровольно буду сама ходить и сдавать анализы =-O УЗИ ещё делать. Старею наверно точно:-DВо сколько лет начинают сидеть у поликлиники в 5 утра?:JOKINGLY:
 
Я никогда раньше не думала, что добровольно буду сама ходить и сдавать анализы =-O УЗИ ещё делать. Старею наверно точно:-DВо сколько лет начинают сидеть у поликлиники в 5 утра?:JOKINGLY:
Такая ж фигня)
Я ещё и в очередях стала разговаривать :-D
 
Вот это сильная тема))
Коммуналку еще не начала в "сберкассах" оплачивать? 😄
Вот не поверишь. В нашем селе воду можно только так оплатить)
Там даже не сберкасса, а две тети сидят без компьютера :-D
 
И доставать из сумочки пакетик, в котором файлик, в файлике кошелёк, а в нём денюжка :-D
Ага, и там еще старая сберкнижка, она уже нафиг не нужна и не действует, но все равно храни, вдруг пригодится... 😄
 
Я ещё хожу по квартире и бубню что свет не выключают, много воды льют в ванне, а ещё ноги мёрзнут постоянно у меня, и руки холодные. Пора приобрести пуховый платок :-D
 
Молодцы вы) я всё ни как не займусь подобными вопросами, вроде ниче не болит и норм, хотя понимаю что надо... "Времени нет")
Идешь в поликлинику , пишешь анкету на диспансеризацию , за 2/3 дня полное обследование , только по общему анализу крови можно все понять , стоит ли дальше копать и в каком направлении , а может все будет в пределах нормы
 
Я ещё хожу по квартире и бубню что свет не выключают, много воды льют в ванне, а ещё ноги мёрзнут постоянно у меня, и руки холодные. Пора приобрести пуховый платок :-D
Шаль что ли? 😄

7H8ZW88E56s.jpg
 
Идешь в поликлинику , пишешь анкету на диспансеризацию , за 2/3 дня полное обследование , только по общему анализу крови можно все понять , стоит ли дальше копать и в каком направлении , а может все будет в пределах нормы
Фига себе, это где такое роскошество, Я тут за свои кровные сдаю всё
 
Назад
Сверху Снизу