Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Ну и полежи. Музыка - прекрасное.
Отработку придумали не для треки нервов, а для примирения сторон. Не делают встречных предложений, а пытаются нагадить - их карма портится. А ты лежи и музыку слушай.
Спасибо) Я вот чай напилась с тортом и жизнь чуть слаще стала :-D
 
Главное помнить, всё временно.
Живём и радуемся жизни, трезвой жизни!
Только этим и живу последнее время, жду уже скорее бы всё вошло в режим. Недельку потерпеть, дальше будет лучше. Хочется верить. Хуже чем на текущей работе просто быть не может уже:-D
 
Только этим и живу последнее время, жду уже скорее бы всё вошло в режим. Недельку потерпеть, дальше будет лучше. Хочется верить. Хуже чем на текущей работе просто быть не может уже:-D
Не надо терпеть. Надо ждать. Надо с пользой использовать время.
 
Только этим и живу последнее время, жду уже скорее бы всё вошло в режим. Недельку потерпеть, дальше будет лучше. Хочется верить. Хуже чем на текущей работе просто быть не может уже:-D
Всегда страшно, напряжно, тревожно делать такие шаги, как смена работы. Но всё хорошо будет. Это твоё решение, осознанное. Витаминчики купи, вкусняшки. Лопай и гони хандру😘
 
Всегда страшно, напряжно, тревожно делать такие шаги, как смена работы. Но всё хорошо будет. Это твоё решение, осознанное. Витаминчики купи, вкусняшки. Лопай и гони хандру😘
Витаминчики есть, завтра начну пожалуй. А то чёт совсем в себя ушла
 
Бывает. Я за три дня заспал такое выгорание. 3х12 часов сна.
Я вчера так объелась, картохи жареной, с хлебом и салом, меня просто срубило спать, весь вечер спала и потом ещё всю ночь. Давно так не спала, вообще не уснуть было до 4 утра всю неделю. Итог если бессонница надо обожраться :-D
 
@NoWar, да это просто накопленная усталость. У меня вон 12 ночи, а я привык в 9 отбиваться, завтра буду ныть весь день, что не выспался...
 
С годом дорогая, успехов в дальнейшем трезвлении :obnim1: :IN LOVE:
Немного с опозданием, в марафоне и праздниках замотался)
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Salemslot @ЕвгенийДжон Спасибо большое друзья:obnim2:Вот и второй год разменяла. Как будто вчера было.. Класс
У меня двойной праздник, сегодня купили автомобиль новенький, правда в кредит, ну ничего. Зато Как греет душу))) Хотелось конечно его обмыть, но это просто привычное прошлое, не более. Успешно пила апельсиновый сок и вкусно покушала. Едем дальше)) Всех целую::-:
 
С годом дорогая, успехов в дальнейшем трезвлении :obnim1: :IN LOVE:
Немного с опозданием, в марафоне и праздниках замотался)
:IN LOVE::wub:
Да и хорошо, когда при деле, знаешь... Занятость, она исключает всякие мысли дурацкие. А если нравится то, что делаешь, так вообще огонь. Молодец, всё успеваешь. Я что-то последнее время и не успеваю ничего. Кажется так время летит, день за днём, а на что его трачу, непонятно :girl_in_dreams:
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Salemslot @ЕвгенийДжон Спасибо большое друзья:obnim2:Вот и второй год разменяла. Как будто вчера было.. Класс
У меня двойной праздник, сегодня купили автомобиль новенький, правда в кредит, ну ничего. Зато Как греет душу))) Хотелось конечно его обмыть, но это просто привычное прошлое, не более. Успешно пила апельсиновый сок и вкусно покушала. Едем дальше)) Всех целую::-:
То с приобретением 🥳 Круто
 
Назад
Сверху Снизу