Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Всем отдыхающим и работающим-привет!!!
Завтра 3 января. День, когда я решила всерьёз отказаться от бухла. Т.е ровно год, как не употребляю когда-то любимое пиво и беленькую. Был момент конечно, что выпила вино, но именно водку и пиво не пью год. Для меня это достижение, без кодировок я смогла, сама. Горжусь собой. Хочу пожелать всем, только начинающим вести трезвый образ жизни, обязательно верить в себя. Тем,кто продолжает жить трезво, не сворачивать с пути.
:finger:
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Koshka Tais Огромное спасибо друзья!!!:obnim2:
Я даже и не слежу уже за числами. Это наверно хороший знак.
В общем и целом, касаемо зависимости, ничего не смотрю, не читаю, не слушаю. Желания пить нет. Тут другая проблема теперь, как соскочить со сладостей:frantics:
Когда пила, на сладкое даже не тянуло, вообще его не любила. Торт могла спокойно отдать. Конфета/шоколадка могла лежать год не тронутая. Но подсела конкретно, когда заедала сладким тягу к алко. Сейчас пытаюсь с этим бороться. Пока что не знаю как. Вернее знаю, однотипно же:-Dне идти, не покупать, не употреблять....Купила сах.зам и горький шоколад. Пока что попробую так. Ну естественно после тортика от @Серджио:sarcastic:Спасибо тебе за презент, очень красиво и вкусно выглядит:vilka::malevolent:
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Koshka Tais Огромное спасибо друзья!!!:obnim2:
Я даже и не слежу уже за числами. Это наверно хороший знак.
В общем и целом, касаемо зависимости, ничего не смотрю, не читаю, не слушаю. Желания пить нет. Тут другая проблема теперь, как соскочить со сладостей:frantics:
Когда пила, на сладкое даже не тянуло, вообще его не любила. Торт могла спокойно отдать. Конфета/шоколадка могла лежать год не тронутая. Но подсела конкретно, когда заедала сладким тягу к алко. Сейчас пытаюсь с этим бороться. Пока что не знаю как. Вернее знаю, однотипно же:-Dне идти, не покупать, не употреблять....Купила сах.зам и горький шоколад. Пока что попробую так. Ну естественно после тортика от @Серджио:sarcastic:Спасибо тебе за презент, очень красиво и вкусно выглядит:vilka::malevolent:
Пожалуйста 😘
Касаемо сладкого, может стресс какой заедаешь? По себе знаю если какой нервяк присутствует, то начинаю уничтожать сладости)
Меня лично зима ещё триггерит на сладкое, с таким кайфом беру в Пятерочке капучинку и пончик бесплатно(акция) ☺️ и сижу в теплой тачке уплетаю, глядя в окно, за ним то холодно)
 
Пожалуйста 😘
Касаемо сладкого, может стресс какой заедаешь? По себе знаю если какой нервяк присутствует, то начинаю уничтожать сладости)
Меня лично зима ещё триггерит на сладкое, с таким кайфом беру в Пятерочке капучинку и пончик бесплатно(акция) ☺️ и сижу в теплой тачке уплетаю, глядя в окно, за ним то холодно)
Слушай, возможно. Именно горячее с вкусняхой. Тоже люблю капучинку:kofe:А стресс у нас в жизни наверно всегда есть, без него даже как-то пресно становится:-D
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Koshka Tais Огромное спасибо друзья!!!:obnim2:
Я даже и не слежу уже за числами. Это наверно хороший знак.
В общем и целом, касаемо зависимости, ничего не смотрю, не читаю, не слушаю. Желания пить нет. Тут другая проблема теперь, как соскочить со сладостей:frantics:
Когда пила, на сладкое даже не тянуло, вообще его не любила. Торт могла спокойно отдать. Конфета/шоколадка могла лежать год не тронутая. Но подсела конкретно, когда заедала сладким тягу к алко. Сейчас пытаюсь с этим бороться. Пока что не знаю как. Вернее знаю, однотипно же:-Dне идти, не покупать, не употреблять....Купила сах.зам и горький шоколад. Пока что попробую так. Ну естественно после тортика от @Серджио:sarcastic:Спасибо тебе за презент, очень красиво и вкусно выглядит:vilka::malevolent:
С девятюней :ax:
 
@Серджио @Тина_Бармаглот @Koshka Tais Огромное спасибо друзья!!!:obnim2:
Я даже и не слежу уже за числами. Это наверно хороший знак.
В общем и целом, касаемо зависимости, ничего не смотрю, не читаю, не слушаю. Желания пить нет. Тут другая проблема теперь, как соскочить со сладостей:frantics:
Когда пила, на сладкое даже не тянуло, вообще его не любила. Торт могла спокойно отдать. Конфета/шоколадка могла лежать год не тронутая. Но подсела конкретно, когда заедала сладким тягу к алко. Сейчас пытаюсь с этим бороться. Пока что не знаю как. Вернее знаю, однотипно же:-Dне идти, не покупать, не употреблять....Купила сах.зам и горький шоколад. Пока что попробую так. Ну естественно после тортика от @Серджио:sarcastic:Спасибо тебе за презент, очень красиво и вкусно выглядит:vilka::malevolent:
Со сладким ты хорошо придумала, совсем его не отметай, но умерить да, это полезно.
 
Со сладким ты хорошо придумала, совсем его не отметай, но умерить да, это полезно.
Спасибо. Да пробовала совсем без него, тяжело работать, апатия, голова не варит. Купила ща витамины ещё, Супрадин шипучие, они хорошо помогают взбодриться.
 
Спасибо. Да пробовала совсем без него, тяжело работать, апатия, голова не варит. Купила ща витамины ещё, Супрадин шипучие, они хорошо помогают взбодриться.
Пила уже этот комплекс, рекомендуешь? У меня вообще 0 энергии (
 
Пила уже этот комплекс, рекомендуешь? У меня вообще 0 энергии (
Себе всегда их беру. Дорогие, но эффективные. Я сразу ощущаю прилив сил. Там 10 штук всего. Их вроде надо 10 дней пить, потом перерывчик. Всё собираюсь раз в месяц на постоянной основе пить их, но жаба душит за ценник. А когда совсем как тюлень, сплю и ничего не хочу делать, покупаю их.
 
Капсулы дешевле конечно, но я вообще не люблю глотать таблетки всякие) Поэтому шипучка мне очень зашла по удобству
 
Пила уже этот комплекс, рекомендуешь? У меня вообще 0 энергии (
Ой, извини, я чуть встряну.
Мне Супрадин очень помогал взбодриться.
Особенно когда только с декрета на работу вышла, таааак тяжело было поднимать себя, ехать, мозгами шевелить, работу работать.
 
Назад
Сверху Снизу