Верю, начало трезвой жизни положено

:NO: Транклюкируют

Вряд ли. 8-) Мы же просто гуляли.
1115205763_0:0:965:547_600x0_80_0_0_01949303b5d11d743d2ce44de84162fd.jpg
 
Сегодня 31 декабря 2021 г. Встречаю следующий год одна , дома с большой банкой икры и ведром голубики.
Настроение и самочувствие нормальное. Пью Атаракс, с ним поспокойнее, не смогла справиться с предпоездочной тревожностью. Чемоданы не собраны. Надо хотя бы список написать , это для меня ключевое, чтобы немного успокоиться.
Но мне как- то стало хорошо от осознания , что я теперь начинаю понимать, что я хочу и , что осуществить это реально. Вчера даже погадала на таро. Это такой психологический философский вид гадания. Когда тебе надо направить мозги в нужное русло .
И мне выпало вот такое:
значение карты таро правосудие (справедливость)​

Таро правосудие (справедливость)



Толкование карты таро правосудие (справедливость) в прямом положении

Удача в судебных делах, соревнованиях. Успешное общение с судьями, юристами. Действуйте законно и честно, тогда будет успех. Любая ложь, обман могут привести к поражению.​
  • позитивное решение, награда
  • духовная сила, правосудие, баланс, справедливость, разумность, уравновешенность, неподкупность, правота
  • способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс
  • победа права в целом; кроме того, триумф достойной стороны в суде
Практическое значение карты таро правосудие (справедливость) по отношению к Вопрошающему не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта Таро Правосудие (Справедливость) требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере Карта Таро Правосудие (Справедливость) является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Напоминает о необходимости баланса, непредвзятости. Также карта может указывать на предстоящий суд (но это может быть и конкурс, и соревнование).

Ответ на мой вопрос я получила-все в точку. Хочу это запомнить, и использовать как руководство к действию. Нужно найти баланс между всеми аспектами жизни, меня это всегда пугало. Поэтому мое развитие остановилось. Всегда было страшно пойти на что -то новое , или же отстоять свои моральные принципы, при этом лишиться чего- то материального. Мне и сейчас страшно, но уже не так. В гадании также сказано, что я смогу проявить зрелость. и жизненный опыт. Как же я к этому стремлюсь, и как мне этого не хватает!!!
После поездки или там набросаю план действий .
И вот я что еще подумала.. Что это должно помочь моему здоровью. Мои психосоматические состояния вытекают из-за нерешенности старинной проблемы- желания. Если я ее решаю. то убиваю несколько зайцев.
 
Последнее редактирование:
Нкжная Информация как будто притягивает .. счсс прочитала у @Гедеван9 про то что бояться нечего. Я как раз боюсь потерять то малое и привычное что есть у меня. Пытаюсь себя убедить в конечности жизни в том что нужно быть смелее. Умом понимаю но не могу быть смелой.
 
Нкжная Информация как будто притягивает .. счсс прочитала у @Гедеван9 про то что бояться нечего. Я как раз боюсь потерять то малое и привычное что есть у меня. Пытаюсь себя убедить в конечности жизни в том что нужно быть смелее. Умом понимаю но не могу быть смелой.
Бояться нечего, Павия, как раз потому, что мы бесконечны. Это я тебе с вершины своего медитативного опыта, говорю :YES:
Однажды, в одном из наших воплощений, появится Тот - Я, который всех нас объединит своим просветлением, как это обычно бывает у просветлённых.
И поэтому живи и проживай свою жизнь спокойно, это всё будет опытом Того Тебя, который объединит. Всё - не зря. И плохое, и хорошее.
 
Бояться нечего, Павия, как раз потому, что мы бесконечны. Это я тебе с вершины своего медитативного опыта, говорю :YES:
Однажды, в одном из наших воплощений, появится Тот - Я, который всех нас объединит своим просветлением, как это обычно бывает у просветлённых.
И поэтому живи и проживай свою жизнь спокойно, это всё будет опытом Того Тебя, который объединит. Всё - не зря. И плохое, и хорошее.
Спасибо Гедеван. А скажи с чего можно начать? Хочу освоить медитацию
 
Спасибо Гедеван. А скажи с чего можно начать? Хочу освоить медитацию
С позы :YES:
Три кита медитации, это:
1. Регулирование тела (и позы в том числе);
2. Регулирования дыхания;
3. Регулирование психики (Ума), что, собственно и является медитацией.

Регулирование тела включает в себя:
Способность сидеть с ровной спиной, стараясь держать линию затылок-позвоночник в одну прямую. Макушка в этом случае - вертикально, подбородок словно лежит и упирается в твёрдую, горизонтальную поверхность. Диафрагма свободно растянута, не мешая дыханию.
Полное расслабление тела, всё так же не теряя ровную линию. Сидеть можно на краешке стула в "Позе кучера" или в одной из йоговских поз, погугли "Сиддхасана".
Тренировать полное расслабление тела можно и перед сном лёжа в постели. По крайней мере хорошо выспишься :YES:
Положение рук. Правая ладонь на левой (для мужчин и женщин безразлично) , большие пальцы соприкасаются кончиками. Считается положением очищающим кровь.
Положение ладони вниз на коленях, считается положением "Никому ничего не должна". Нейтральное положение.
Не надо использовать положение ладонями вверх, какое обычно видишь на картинках. Это непростая поза, хотя все любят :sarcastic:
Будешь источником энергии для нечистоплотных в моральном плане, умельцев, которые любят подпитаться на дармовщинку :YES:

Потом расскажу про регулирование дыхания. Напомни тока, а то я запросто забываю :sarcastic:
Остановился на регулировании тела потому, что это во-первых, база без которой никуда дальше.
А во-вторых, если удастся полностью расслабиться не теряя вертикаль, новичкам сразу часто дают почувствовать в чём дело, и что можно получить от практики :YES:
Я, к примеру сидя на стуле, практически вышел из тела, от чего весьма неслабо офигел :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Летели над Турцией. Хочу все таки там быть. С высоты чувствую она даже с высоты красивая)
 

Вложения

  • 20220103_115538.jpg
    20220103_115538.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу