В зазеркалье

Привет,немного запоздало,но тоже хочу поздравить с забором, крепким и основательным
А у меня сразу страх появляется, боюсь что не справлюсь и не будет у меня такого забора, у меня с тех пор как поняла что у меня большая проблема с алкоголем,до года трезвости никогда не доходило, максимум 10 месяцев :cry2:
Ну ты ж знаешь - не пью сегодня!
Не надо так далеко заглядывать. Мы ж здесь для другого собрались, а не хвастаться чей забор круче.
Для нас главное чтоб трезвость наша была искренняя и нам нравилась.
А если тебе нравится быть трезвой, то и успех будет. Только трудиться над этим надо.
Ты молодец и у тебя тоже все получится :kiss2:
 
Привет 👋Спасибо огромное❤️страх есть тоже ☹️но мы будем держатся, все получится, главное верить 😉я доходила до 3 х. лет, потом все меньше и меньше. В этот раз с большой уверенностью взялась. Все будет 👌я с тобой 🙏
Спасибо большое за поддержку
 
Ну ты ж знаешь - не пью сегодня!
Не надо так далеко заглядывать. Мы ж здесь для другого собрались, а не хвастаться чей забор круче.
Для нас главное чтоб трезвость наша была искренняя и нам нравилась.
А если тебе нравится быть трезвой, то и успех будет. Только трудиться над этим надо.
Ты молодец и у тебя тоже все получится :kiss2:
Спасибо! За хорошие слова и поддержку! Штормит ещё, сегодня опять тяга замучила,это то и страшно,в прошлый раз все 5 месяцев не отпускала
А трезвость мне действительно очень нравиться,я совсем другой человек,как в прочем и все!
Вчера тяга была открытая,я на чашу весов поставила себя трезвую,красивую,умную и ответственную :-D :BYE: и себя в употреблении....осталась трезвой
 
Год трезвой жизни.

Я долго думал, что мне написать в качестве отчета. Описывать многочисленные плюсы не хочу, их и так уже все знают. Что же особенного выделить? (долгая пауза 🙂) Я перестал быть ребенком. Мои решения и поступки мною спланированы и предварительно осознанны. Я ответственнен за свою жизнь. У меня свершился колоссальный скачок в ментальном развитии. Я могу на равных взаимодействовать с любым человеком, не зависимо от его ума, статуса и положения без страха и уверенно. Далее - спокойствие. Мое вселенское спокойствие 🙂. Я обрел его. Знаю, это звучит смешно, но это так для меня. Я его искал всю свою черновую жизнь - жизнь в набросках, жизнь понарошку, жизнь на ощупь. Именно так я оцениваю свою предыдущую жизнь. Далее - я вижу реальность по-другому, я вижу людей по-другому. События перестали быть для меня плохими или хорошими. Они стали просто событиями, которые наступили по какой-то причине. Я перестал жаловаться на жизнь или винить других во всем. События рассматриваются мною и анализируются для последующего поиска выхода из ситуации, пути решения проблемы. Люди. Они не плохие или хорошие, они такие, какие есть. С каждым можно осуществлять нормальное взаимодействие, если оно тебе нужно. Для этого человека нужно понять, понять каков он, чем живет, понять его потребности (как завещал Курпатов А.В.). И это работает, эффективная социальность возможна. Ну а если тебе не нужен какой-то человек, то и нефиг с ним общаться. Люди имеют право на свое мнение. И это тоже меня теперь не беспокоит. Это было важно понять.

Всем спасибо! Всех обнимаю и желаю внутреннего комфорта!
Обалденно написал и 100 процентно сходится с моим пониманием мира. Уютной трезвости тебе, Джордж!
 
Привет,немного запоздало,но тоже хочу поздравить с забором, крепким и основательным
А у меня сразу страх появляется, боюсь что не справлюсь и не будет у меня такого забора, у меня с тех пор как поняла что у меня большая проблема с алкоголем,до года трезвости никогда не доходило, максимум 10 месяцев :cry2:
Natka, спасибо за поздравление! Иди уверенно, откидывай все сомнения! Выстраивай доминату на трезвость, получай от трезвости удовольствие! Ты молодец, на форуме постоянно, это важно очень! У тебя обязательно получится!
 
С заборчиком, Джордж!

i
 
Назад
Сверху Снизу