Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Я понял, Лен, вац ап спишемся тогда ближе в 17 часам. Если ты не пойдешь на Челюскинцев, то и я не пойду, а пойду на Уралмашевскую группу) мне тут ближе. А они примерно в одно время сегодня.
Ок, Миш. :THUMBS UP:
 
А и ещё вчера таки возник вопрос в голове, симтоматика срывов? Есть в книге Стеца... Но хотелось бы почитать личные наблюдения. Может где то тема есть? Пока мне не попадалась. Проводите?
 
А и ещё вчера таки возник вопрос в голове, симтоматика срывов? Есть в книге Стеца... Но хотелось бы почитать личные наблюдения. Может где то тема есть? Пока мне не попадалась. Проводите?
так в инете полно инфы по этому поводу. Срыв не когда забухал, а раньше = это на эмоциональном фоне.
 
А и ещё вчера таки возник вопрос в голове, симтоматика срывов? Есть в книге Стеца... Но хотелось бы почитать личные наблюдения. Может где то тема есть? Пока мне не попадалась. Проводите?
Я у себя отписывался, пару месяцев назад хорошо тряхануло. Если интересно, то тут. Но это уже на сроке больше полутора лет.
 
Привет, тем кто прочитает. В моей жизни произошли глобальные изменения и теперь я обитаю в московской области в г. Королев=) Здесь совсем нет знакомых. Может есть кто с форума поблизости?
 
Привет, тем кто прочитает. В моей жизни произошли глобальные изменения и теперь я обитаю в московской области в г. Королев=) Здесь совсем нет знакомых. Может есть кто с форума поблизости?
В Москве много кого, Королев недалеко. Но я сейчас временно или не временно уехал.
Все хорошо? С мужем ок? Трезвые оба или?
 
В Москве много кого, Королев недалеко. Но я сейчас временно или не временно уехал.
Все хорошо? С мужем ок? Трезвые оба или?
Да! все ок, трезвые оба. Жаль, что уехал, но в Королеве тож есть АА, я так поняла. Вообще здесь все пообщедоступней )) и освещение вопроса шире. Организации спокойно ищутся в 2гис
 
Эх, какая то жутко скучная у меня тема. Но это не важно. Важно то, что не пью. Начиная с 23 лет никогда не было такого срока. Подсознание до сих пор в шоке. Каждую ночь во сне я пьяная или с похмелья вспоминаю, что было же время когда я не пила. Какие же мы все таки глубоко больные люди.
А так все хорошо, завтра у меня годовщина свадьбы, пойдём смотреть на шоу дельфинов - никогда их не видела)
 
Подсознание до сих пор в шоке. Каждую ночь во сне я пьяная или с похмелья вспоминаю, что было же время когда я не пила. Какие же мы все таки глубоко больные люди.
:YES:
Наше сознание это всего лишь верхушка айсберга, - подсознания, которое нами управляет. Твои критические сны, - это к выздоровлению, плохо когда алкоголь приносит во сне эйфорию.
Может есть кто с форума поблизости?
Я в Люберцах живу, могу к вацап чату АА домашней группы подключить, там много полезных текстов постят, кинь тл. в личку.
Привет :BYE::ax:
 
:YES:
Наше сознание это всего лишь верхушка айсберга, - подсознания, которое нами управляет. Твои критические сны, - это к выздоровлению, плохо когда алкоголь приносит во сне эйфорию.

Я в Люберцах живу, могу к вацап чату АА домашней группы подключить, там много полезных текстов постят, кинь тл. в личку.
Привет :BYE::ax:
Привет, я трактую, пьянство во сне как страх, наравне с изменой мужа или смертью близких. Но да бог сним, пусть перерабатывет мозг как ему удобно.
Телефон сейчас Кину.
 
Такие сны нормальны на данном этапе, мне тоже подобное часто снилось, сейчас эта алкотематика уже и не помню когда снилась, в основном индийское кино про любовь и индейцев :-D

В чат включил, с утра начнут писать, что бы не отвлекал, поставь в беззвучный режим и читай когда время есть, там очень интересно. (если еще кому нужно стучитесь в личку, - всех включу)
 
Такие сны нормальны на данном этапе, мне тоже подобное часто снилось, сейчас эта алкотематика уже и не помню когда снилась, в основном индийское кино про любовь и индейцев :-D

В чат включил, с утра начнут писать, что бы не отвлекал, поставь в беззвучный режим и читай когда время есть, там очень интересно. (если еще кому нужно стучитесь в личку, - всех включу)
Спасибо, что откликнулся.
 
Пожалуйста)
Да это случайно, обычно сплю в это время, тут второй день в 19ч, ложусь прилечь, книжку почитать и до 22-х, со сном до сих пор отголоски "колчаковских фронтов" проскакивают :JOKINGLY:
 
Пожалуйста)
Да это случайно, обычно сплю в это время, тут второй день в 19ч, ложусь прилечь, книжку почитать и до 22-х, со сном до сих пор отголоски "колчаковских фронтов" проскакивают :JOKINGLY:
Такая же ерунда) У меня только это голосище беззаботной безработной жизни. Только налажу и опять сбиваю режим.
 
Такие сны нормальны на данном этапе, мне тоже подобное часто снилось, сейчас эта алкотематика уже и не помню когда снилась, в основном индийское кино про любовь и индейцев :-D

В чат включил, с утра начнут писать, что бы не отвлекал, поставь в беззвучный режим и читай когда время есть, там очень интересно. (если еще кому нужно стучитесь в личку, - всех включу)
А мне один раз снился и всё, я рад. Только потом небольшое чувство похмелья было.
 
Всем, привет с ненастного Урала=) Я уже месяц не решаюсь ничего написать на форуме, но очень много читаю. Жутко затягивают чужие истории. Есть, что и самой рассказать. Пью давно (по моим подсчётам, проблема наметилась лет 10 назад) , алкоголизм запойный, что свидетельствует обо мне как о человеке крайностей))
Удивительно, но за все это время я не опустилась, всегда училась, работала. И собственно пол года назад прекрасно вышла замуж по любви. За человека своего социо-культурного)) и интеллектуального уровня.Мы идеальная пара с общим опытом и интересами. Соответственно, начиная с момента совместного проживания, мы и пить стали вместе. В целом весело, только то, что закапывать свое будущее вместе глупо - нам было понятно изначально. После жуткого запоя в мой день рождения, мы совместно приняли решение, все хватит, сами не можем бросить и уже пытаться не станем. Решили пойти медицинским путем. Нам поставили уколы, препарат не запомнила, да и не важно. Вот только понимаю, что это не панацея, а так же и то, что болезнь эта неизличима. Я чётко осознаю, что пить не хочу в будущем, страх, что болезнь обманет присутствует. У мужа этого осознания нет. Но до мальчишек (извините мужчины на форуме, я не со зла), замечала, что дольше доходит😉
Если резюмировать большинство подобных историй, то:
Полюбили Вы мужа и вышли за него замуж в измененном сознании, под действием алкоголя.
Если начнете трезветь по настоящему и Вы и он, увидите друг друга совсем другими и очень удивилась своему выбору.
В итога придётся расстаться и это будет очень тяжёлым испытанием Вашей трезвости.
 
А мне один раз снился и всё, я рад. Только потом небольшое чувство похмелья было.
Все правильно, подсознание нагрузило, через сон, психику и как реакция пошли стресс, плохое самочувствие. А похмелье это и есть плохое, от интоксикации, самочувствие. Те же самые симптомы "сухого" похмелья вызывает банальный насморк, но нам и в голову не придет провести аналогию насморка с пьянством, а тут такое знамение, как алкосон :old: :JOKINGLY:.
Если резюмировать большинство подобных историй, то:
Полюбили Вы мужа и вышли за него замуж в измененном сознании, под действием алкоголя...
Уже была такая история, - сказку о Иван царевиче и лягушке пытаешься ТС в анамнез втиснуть :-D:BYE:
 
Все правильно, подсознание нагрузило, через сон, психику и как реакция пошли стресс, плохое самочувствие. А похмелье это и есть плохое, от интоксикации, самочувствие. Те же самые симптомы "сухого" похмелья вызывает банальный насморк, но нам и в голову не придет провести аналогию насморка с пьянством, а тут такое знамение, как алкосон :old: :JOKINGLY:.

Уже была такая история, - сказку о Иван царевиче и лягушке пытаешься ТС в анамнез втиснуть :-D:BYE:
Вовсе нет. На этом форуме две или три такие истории прочёл. Также Стец, не однократно Созам это объяснял... Почитайте внимательно форум то...
 
Вовсе нет. На этом форуме две или три такие истории прочёл. Также Стец, не однократно Созам это объяснял... Почитайте внимательно форум то...
Да знаю я эти истории, только какое отношение это имеет к желанию бросить пить, зачем сейчас бежать впереди паровоза?
Автор молодец и ходит в АА, я думаю читала Большую Книгу, рекомендации проверенные временем:
Если супруги не живут вместе или развелись, не следует торопиться с восстановлением семьи. Мужчина должен быть уверен в своем исцелении. Жена должна понять и принять новый образ жизни своего мужа. Если их отношения возобновятся, они должны строиться на новой основе, так как прежняя оказалась непрочной. Это означает совершенно новые отношения, новый дух в общении. Иногда в обоюдных интересах лучше жить врозь. Совершенно ясно, что никаких строгих правил здесь быть не может. Алкоголик должен день за днем продолжать выполнять свою программу. Когда совместная жизнь станет возможной, обе стороны поймут это.

Алкоголики не должны думать, что они не смогут выздоравливать, не воссоединившись с семьей. Это не так. В ряде случаев жена по той или иной причине никогда не сможет вернуться к мужу. Напомните вашему другу, что его выздоровление не зависит от людей. Оно зависит только от его взаимоотношений с Богом. Мы были свидетелями исцеления людей, которые так никогда и не воссоединились со своими семьями. Видели мы и таких, которые слишком быстро воссоединялись с семьей и начинали снова пить.
 
Назад
Сверху Снизу