Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Уже доказано, что

  1. Отец не может передать ген интелекта сыну, он передается дочери и только на 50%.
  2. Сын наследует 80% интеллект от матери, который передался ей от отца.
  3. Идиотизм также не переходит сыну от отца.
Еще б алкоголизм не передавался, как идиотизм
 
Еще б алкоголизм не передавался, как идиотизм
Страсть к алкоголю передается тоже не всегда, у меня родители не алкаши, зато дед и бабушка алкаши. Вот. Мне через поколение передалось, но я и сам усиленно способствовал тоже)))
 
Нау
Автор здесь не ради состязания в области сарказма. Вообще степень эффективности от беседы имеет смысл оценивать, разве я не права?
а здесь нет никаких соревнований, от слова совсем
Мы здесь взаимопомогаем друг другу в одной нашей общей беде - алкоголизм.
"эффективность беседы" оценивается по колличеству трезвых дней
Сайт действительно помогает, в этом убедились на своем опыте множество людей
А вот настрой ваш, такой категоричный и воинственный, обычно ведет к срыву,увы
Но вам виднее. Может у вас есть какие-то более важные ценности в жизни, чем бросить пить совсем.
И да - вы, конечно, во всем правы))) :-D
 
а здесь нет никаких соревнований, от слова совсем
Мы здесь взаимопомогаем друг другу в одной нашей общей беде - алкоголизм.
"эффективность беседы" оценивается по колличеству трезвых дней
Сайт действительно помогает, в этом убедились на своем опыте множество людей
А вот настрой ваш, такой категоричный и воинственный, обычно ведет к срыву,увы
Но вам виднее. Может у вас есть какие-то более важные ценности в жизни, чем бросить пить совсем.
И да - вы, конечно, во всем правы))) :-D
Рождение детей очень известный способ лечения алкоголизма, особенно у мужа. И чем больше детей,тем эффективнее. Вон хоть в созоразделе можно спросить.
 
Рождение детей очень известный способ лечения алкоголизма, особенно у мужа. И чем больше детей,тем эффективнее. Вон хоть в созоразделе можно спросить.
Ох , если бы это был 100% действенный способ, то раздел созов бы уже отпал за ненадобность,
а демографическая ситуация в стране резко бы улучшилась)))
Хотя сам процесс безусловно отвлекает от алкоголя на какое-то время) :-D
 
Последнее редактирование:
У ТС кстати интересная ситуёвина. Период «золотистых поцелуйчиков и обнимашек» в самом разгаре, судя по её описанию их отношений, ну это с её стороны:JOKINGLY:, а тут она решила подвязывать с бухлищем)). И тем более бухают золотистые оба🤦‍♂️.
Прям интересно чем это закончится. В период золотистости эгоцентризм обох подавлен и с одной стороны это может пойти им на пользу, опять же, если слова отвечают действительности)). А с другой стороны - это мрак
 
50% интеллекта отца - составляют 100% интеллекта дочери ))
Привет Мишаня. Рад видеть тебя в рядах трезвеющих алкашей.
А где почитать по теме «интеллект детям от их родителей»?))
Или ты это придумал?:-D
 
Привет Мишаня. Рад видеть тебя в рядах трезвеющих алкашей.
А где почитать по теме «интеллект детям от их родителей»?))
Или ты это придумал?:-D
Особенно прикольно про 80% от предыдущего. Получается через несколько поколений интеллект - 0?
 
Привет Мишаня. Рад видеть тебя в рядах трезвеющих алкашей.
А где почитать по теме «интеллект детям от их родителей»?))
Или ты это придумал?:-D
Привет, тоже рад, что я теперь в ваших рядах :) В срыве стало очень скучно.
Да я это в инете какую-то статью находил, уже не помню где. Про генетику и интеллект.
 
Не ответила мне на вопрос, не хочешь говорить на эту тему или пропустила? Сколько тебе лет? Заинтриговала меня, откуда такая пропоганда... (мне пока что неясно чего именно...). Чего кстати? Что делать то мне. Развестись? Ориентацию сменить? Вообще с сексом завязать (теория имеет право на жизнь, но от чего мне тогда страдать, когда страдать приспичит?)
Да не ведись ты на кошек...
 
Iacky_1u
Лен, привет. Идем завтра в АА? :mauridia:
Меня надо спросить все таки ближе к 17.00. Но мне бы хотелось пойти. Меня смущает, когда я чувствую, что сделать что то нужно, но обстоятельства мешают))) попахивает самообман ом. Хотя может все проще и последние приятные дни на даче с семьёй не стоит пропускать. Тирада к тому, что не уеду на природу - однозначно го на Челюскинцев))
 
Меня надо спросить все таки ближе к 17.00. Но мне бы хотелось пойти. Меня смущает, когда я чувствую, что сделать что то нужно, но обстоятельства мешают))) попахивает самообман ом. Хотя может все проще и последние приятные дни на даче с семьёй не стоит пропускать. Тирада к тому, что не уеду на природу - однозначно го на Челюскинцев))
Я понял, Лен, вац ап спишемся тогда ближе в 17 часам. Если ты не пойдешь на Челюскинцев, то и я не пойду, а пойду на Уралмашевскую группу) мне тут ближе. А они примерно в одно время сегодня.
 
а здесь нет никаких соревнований, от слова совсем
Мы здесь взаимопомогаем друг другу в одной нашей общей беде - алкоголизм.
"эффективность беседы" оценивается по колличеству трезвых дней
Сайт действительно помогает, в этом убедились на своем опыте множество людей
А вот настрой ваш, такой категоричный и воинственный, обычно ведет к срыву,увы
Но вам виднее. Может у вас есть какие-то более важные ценности в жизни, чем бросить пить совсем.
И да - вы, конечно, во всем правы))) :-D
Не воинственный:-D)) вероятно, поторопилась с рассказом о личной жизни на широкую аудиторию. Сайт помогает. Да конечно помогает, мне помогают истории других и доступное изложении наркологии и психиатрии тоже. Обсуждение личных взаимоотношений-не помогает)) это мы если что к семейному психологу ))
 
Назад
Сверху Снизу