Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Он, скорее всего, как и ты, уже давно сформировавшийся алк, с как минимум десятью годами «тренировок». Подумай на этим.
Всё норм, списались. В субботу идем с ними на группу)))
 
Он, скорее всего, как и ты, уже давно сформировавшийся алк, с как минимум десятью годами «тренировок». Подумай на этим.
Долго думала, что ответить, как твоё беспокойство утешить) обязательно подумаю, раньше в голову не приходило, что такой процесс мне доступен. Не знаю как реагировать на такого рода заботу))) я ведь и совета не спрашивала, спросила про АА в екб))) как тему удалить? 😁
 
Долго думала, что ответить, как твоё беспокойство утешить) обязательно подумаю, раньше в голову не приходило, что такой процесс мне доступен. Не знаю как реагировать на такого рода заботу))) я ведь и совета не спрашивала, спросила про АА в екб))) как тему удалить? 😁
Никак, темы не удаляются. Можно закрыть, только зачем это?
 
Нау
или автору надо учиться держать удар)
Автор здесь не ради состязания в области сарказма. Вообще степень эффективности от беседы имеет смысл оценивать, разве я не права?
 
имеет смысл оценивать
меньше оценивай, дольше трезвой останешься). Вообще, алку свой мозг рекомендуется не слушать первое время (годик/второй). Мозг алкаша - единственный его враг)).
 
меньше оценивай, дольше трезвой останешься). Вообще, алку свой мозг рекомендуется не слушать первое время (годик/второй). Мозг алкаша - единственный его враг)).
А категоричность насколько знаю, тоже не лучший союзник. Оценивать не перестану, время беречь то же.
 
Интеллект передаётся от матери.
Если бы передавался от отцов, были бы одни практически дибилы. И алкаши соответственно с наркоманами. Но новое поколение ломает систему. Женщины перестали отставать, стали бухать и торчать, как мужики. Что ждёт в будущем вопрос риторический.
 
Это мифы. По себе знаю;-)

Уже доказано, что

  1. Отец не может передать ген интелекта сыну, он передается дочери и только на 50%.
  2. Сын наследует 80% интеллект от матери, который передался ей от отца.
  3. Идиотизм также не переходит сыну от отца.
 
Уже доказано, что

  1. Отец не может передать ген интелекта сыну, он передается дочери и только на 50%.
  2. Сын наследует 80% интеллект от матери, который передался ей от отца.
  3. Идиотизм также не переходит сыну от отца.
Ты то чего так рано подорвался? Доброе утро.
 
Назад
Сверху Снизу