Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Lucky_1u

Фея пуха от Бога
Не пьет 3 года 7 месяцев 24 дня
Не курит 3 года 1 месяц 18 дней
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
18,993
Пол
женский
Всем, привет с ненастного Урала=) Я уже месяц не решаюсь ничего написать на форуме, но очень много читаю. Жутко затягивают чужие истории. Есть, что и самой рассказать. Пью давно (по моим подсчётам, проблема наметилась лет 10 назад) , алкоголизм запойный, что свидетельствует обо мне как о человеке крайностей))
Удивительно, но за все это время я не опустилась, всегда училась, работала. И собственно пол года назад прекрасно вышла замуж по любви. За человека своего социо-культурного)) и интеллектуального уровня.Мы идеальная пара с общим опытом и интересами. Соответственно, начиная с момента совместного проживания, мы и пить стали вместе. В целом весело, только то, что закапывать свое будущее вместе глупо - нам было понятно изначально. После жуткого запоя в мой день рождения, мы совместно приняли решение, все хватит, сами не можем бросить и уже пытаться не станем. Решили пойти медицинским путем. Нам поставили уколы, препарат не запомнила, да и не важно. Вот только понимаю, что это не панацея, а так же и то, что болезнь эта неизличима. Я чётко осознаю, что пить не хочу в будущем, страх, что болезнь обманет присутствует. У мужа этого осознания нет. Но до мальчишек (извините мужчины на форуме, я не со зла), замечала, что дольше доходит😉
 
пол года назад прекрасно вышла замуж по любви. За человека своего социо-культурного)) и интеллектуального уровня.Мы идеальная пара с общим опытом и интересами.
поверь, первые 2-3 года у всех прекрасные. говно начинает лезть через 2 года примерно.
 
поверь, первые 2-3 года у всех прекрасные. говно начинает лезть через 2 года примерно.
Ну я взрослая девочка, и до этого у меня были достаточно болезненные отношения в течении 7 лет. И говно оно у всех есть, главное об этом не забывать и разговаривать. Что ж теперь волков боятся в лес не ходить?
 
в том то и загвоздка, что они перестают разговаривать. не сразу. через 2-3 года примерно.

сколько лет тебе?
Мне 34, не нашлось ещё человека, который со мной молчит. Не хвастаюсь, это так. В любом случае я готова и к тому, что все сложится и мы счастливо умрём в один день, и к тому что придется что то менять. Я уже доросла до способности ценить настоящее и планировать любой исход одновременно.
 
это тебе сквер нужен.
sqwer
он любит девушкам помогать в АА ходить. на уралмаше живёт, но посещает группу в центре тоже.
Есть, сложность, надеюсь sqwer не проклянет меня за то "что я другому отдана и буду..."
 
Мне 34, не нашлось ещё человека, который со мной молчит.
рано говорить об этом. цыплят по осени считают.через 2-3 года вернёмся к этому разговору.
ты пока в розовых очках гормональной наркотической влюблённости.
мужчины через 2-3 года не превращаются в немых, они просто перестают обсуждать отношения. на другие темы говорят хорошо.
 
рано говорить об этом. цыплят по осени считают.через 2-3 года вернёмся к этому разговору.
ты пока в розовых очках гормональной наркотической влюблённости.
мужчины через 2-3 года не превращаются в немых, они просто перестают обсуждать отношения. на другие темы говорят хорошо.
Прямо все мужчины? :SORRY:
 
рано говорить об этом. цыплят по осени считают.через 2-3 года вернёмся к этому разговору.
ты пока в розовых очках гормональной наркотической влюблённости.
А я вообще не влюблена, перестала в 21год этим баловаться. Через 2,3 года поговорим обязательно, причём я и сейчас не утверждаю, что мы будем по прежнему счастливы с мужем вместе. Могу только пообещать, что буду стараться) А ясновидением не страдаю, у нас тут другая хронь)
 
Нет, конечно, не все. Вообще люблю мальчишек. Не все девчонки "умеют вас готовить"
Про готовить я шучу, конечно. А вот то, что обобщать по гендеру не только неприлично, не разумно, глупо, а нечто и серьёзней - это не шутки
 
Назад
Сверху Снизу