Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

уговорить закодироваться, чтобы сделать детей и все ради высшей цели спокойно забухать
именно так. чтобы сделать здорового ребёнка. а не ради того чтобы забухать. это вообще никуда не убежит. в созоразделе можно прочитать множество историй про то, как мужья по 6-12 месяцев не пили перед зачатием. Но зато потом так забухивали, что даже в роддом не могли приехать.
 
именно так. чтобы сделать здорового ребёнка. а не ради того чтобы забухать. это вообще никуда не убежит. в созоразделе можно прочитать множество историй про то, как мужья по 6-12 месяцев не пили перед зачатием. Но зато потом так забухивали, что даже в роддом не могли приехать.
Блин, да не алкаши по всякому поступают))) бросают так и так, и пить не обязательно. Чо всё в кучу то одну сгребать?
 
Что ты она мне уже нравится))) расскажу мужу про его коварство, он оценит))) уговорить закодироваться, чтобы сделать детей и все ради высшей цели спокойно забухать, нет ну надо ж придумать то.
Не совсем так. Вернее, совсем не так.
Просто, как всякий алкаш, добившись планируемого (беременности) вполне может выдохнуть, что он свою миссию выполнил и вновь скатитбся в употреб. Прямо в день "двух полосок".
 
Я к ней очень лоялен и некоторые моменты она в точку говорит, но её несёт и очень часто. Свой опыт не че на всех распространять. Я Кошу уважаю, я не мерю категориями люблю не люблю)
Меня впечатлило то, как она меня отбрила в одной теме, куда я полез со своими советами. Не рассмотрел, что у человека не просто алко, но ещё и наркозависимость. А я в этом ни бум-бум. @КВЛ мне об этом недвусмысленно и сказала.
Да, жёстко. Но всё правильно, чего обижаться? :NO:
 
именно так. чтобы сделать здорового ребёнка. а не ради того чтобы забухать. это вообще никуда не убежит. в созоразделе можно прочитать множество историй про то, как мужья по 6-12 месяцев не пили перед зачатием. Но зато потом так забухивали, что даже в роддом не могли приехать.
У меня здоровые дохера, хоть и алкаш... Я и короной болел, не умер .. Дети здоровые, все это бред
 
Не совсем так. Вернее, совсем не так.
Просто, как всякий алкаш, добившись планируемого (беременности) вполне может выдохнуть, что он свою миссию выполнил и вновь скатитбся в употреб. Прямо в день "двух полосок".
Не говорить про беременность до последнего. Родить тайно, ребёнка не показывать.
 
Дети здоровые, все это бред
это научно доказанный факт, что дети алкоголиков имеют отклонения часто. их может и не видно, физически, на первый взгляд, но в школе потом такие дети плохо успевают. да и родительские программы фиговые у таких детей: они становятся ВДА, становятся алкоголиками или созами или алкосозами. ничего хорошего в общем.
 
это научно доказанный факт, что дети алкоголиков имеют отклонения часто. их может и не видно, физически, на первый взгляд, но в школе потом такие дети плохо успевают. да и родительские программы фиговые у таких детей: они становятся ВДА, становятся алкоголиками или созами или алкосозами. ничего хорошего в общем.
Не стал возражать так, но согласен. Примеры знаю точно.
 
это научно доказанный факт, что дети алкоголиков имеют отклонения часто. их может и не видно, физически, на первый взгляд, но в школе потом такие дети плохо успевают. да и родительские программы фиговые у таких детей: они становятся ВДА, становятся алкоголиками или созами или алкосозами. ничего хорошего в общем.
Хз у меня дочка очень умная, учиться в Англии...И сама сдает все экзамены...Я просто оплачиваю...за учебу... Не пьет вообще, на меня насмотрелась уже...
 
Не совсем так. Вернее, совсем не так.
Просто, как всякий алкаш, добившись планируемого (беременности) вполне может выдохнуть, что он свою миссию выполнил и вновь скатитбся в употреб. Прямо в день "двух полосок".
Ну чо так мрачно-то(
Почему не предположить, что чувак проникается отцовскими чувствами и не вспомнит про алкаху. И будут они жить счастливо не два года , а прям лет писят.

Рожать то тс пора полюбасам, возраст.☝️
 
Почему не предположить, что чувак проникается отцовскими чувствами и не вспомнит про алкаху.
Предположить можно все что угодно, не нам же рожать)) Я просто попыталась КВЛ перефразировать для ТС.
 
Назад
Сверху Снизу