Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Да знаю я эти истории, только какое отношение это имеет к желанию бросить пить, зачем сейчас бежать впереди паровоза?
Автор молодец и ходит в АА, я думаю читала Большую Книгу, рекомендации проверенные временем:
Если супруги не живут вместе или развелись, не следует торопиться с восстановлением семьи. Мужчина должен быть уверен в своем исцелении. Жена должна понять и принять новый образ жизни своего мужа. Если их отношения возобновятся, они должны строиться на новой основе, так как прежняя оказалась непрочной. Это означает совершенно новые отношения, новый дух в общении. Иногда в обоюдных интересах лучше жить врозь. Совершенно ясно, что никаких строгих правил здесь быть не может. Алкоголик должен день за днем продолжать выполнять свою программу. Когда совместная жизнь станет возможной, обе стороны поймут это.

Алкоголики не должны думать, что они не смогут выздоравливать, не воссоединившись с семьей. Это не так. В ряде случаев жена по той или иной причине никогда не сможет вернуться к мужу. Напомните вашему другу, что его выздоровление не зависит от людей. Оно зависит только от его взаимоотношений с Богом. Мы были свидетелями исцеления людей, которые так никогда и не воссоединились со своими семьями. Видели мы и таких, которые слишком быстро воссоединялись с семьей и начинали снова пить.
Согласен автор молодец!
И Вы Пирамедон, тоже молодец!
 
И собственно пол года назад прекрасно вышла замуж по любви. За человека своего социо-культурного)) и интеллектуального уровня.Мы идеальная пара с общим опытом и интересами. Соответственно, начиная с момента совместного проживания, мы и пить стали вместе.
😂😂😂😂, Вася, ты меня уважаешь?????
Идеальная пара одинакового социокультурного и интеллектуального уровня....😨😨😨, с общим опытом и интересом....😨😨😨
Да Вы просто собрались два алкоголика.
И пишет она, хочу заметить, в полной уверенности серьезности и такой глубокой осмысленности своих решений и поступков.... Да....
 
😂😂😂😂, Вася, ты меня уважаешь?????
Идеальная пара одинакового социокультурного и интеллектуального уровня....😨😨😨, с общим опытом и интересом....😨😨😨
Да Вы просто собрались два алкоголика.
И пишет она, хочу заметить, в полной уверенности серьезности и такой глубокой осмысленности своих решений и поступков.... Да....
Ну видно же что "стеб", мужчина узбагойтесь.)) Кто всерьез о себе так пишет)
 
Если резюмировать большинство подобных историй, то:
Полюбили Вы мужа и вышли за него замуж в измененном сознании, под действием алкоголя.
Если начнете трезветь по настоящему и Вы и он, увидите друг друга совсем другими и очень удивилась своему выбору.
В итога придётся расстаться и это будет очень тяжёлым испытанием Вашей трезвости.
Сегодня отметили годовщину, оба трезвые) Тимофей завидуйте молча)
 
Привет Лакки🤗. Не спишь? Мне тоже чет не спится. Это бывает, на нашем сроке.
Привет, если, что меня Лена зовут. Но Лаки тож можно. Кстати проблем со сном не замечаю, если режим не нарушаю. А вчера уснула днем.
Читала, кстати, твою тему у созов...
Как с сыном дела?
 
Первый раз, хочу воспользоваться своей темой как дневником. Что то происходит со мной и моим настроением. Два дня очень грустно, не хочется ничего делать, присутствует некоторая тревожность. Пока что не совсем понимаю как справится с этим состоянием кроме как подождать...
Может это нормально именно для моего срока?
 
Первый раз, хочу воспользоваться своей темой как дневником. Что то происходит со мной и моим настроением. Два дня очень грустно, не хочется ничего делать, присутствует некоторая тревожность. Пока что не совсем понимаю как справится с этим состоянием кроме как подождать...
Может это нормально именно для моего срока?
Подождать.и пройдёт.до года часто накатывало.потом постепенно сошло на нет..
 
Подождать.и пройдёт.до года часто накатывало.потом постепенно сошло на нет..
Спасибо. Слежу за тобой, ценю твой опыт))
У меня не часто, вот я и удивилась..
Нахожусь в размышлении, что я от себя скрываю из проблем. Но есть ощущение, что начинаю их себе придумывать.
Пожалуй закруглусь и пока спишу все на ПАС, а там посмотрю, если не пройдет, то и проблема станет заметнее. Как известно объективные вещи сами по себе не рассасываются)
 
Спасибо. Слежу за тобой, ценю твой опыт))
У меня не часто, вот я и удивилась..
Нахожусь в размышлении, что я от себя скрываю из проблем. Но есть ощущение, что начинаю их себе придумывать.
Пожалуй закруглусь и пока спишу все на ПАС, а там посмотрю, если не пройдет, то и проблема станет заметнее. Как известно объективные вещи сами по себе не рассасываются)
После года объективно станет полегче..
 
Всем, привет с ненастного Урала=) Я уже месяц не решаюсь ничего написать на форуме, но очень много читаю. Жутко затягивают чужие истории. Есть, что и самой рассказать. Пью давно (по моим подсчётам, проблема наметилась лет 10 назад) , алкоголизм запойный, что свидетельствует обо мне как о человеке крайностей))
Удивительно, но за все это время я не опустилась, всегда училась, работала. И собственно пол года назад прекрасно вышла замуж по любви. За человека своего социо-культурного)) и интеллектуального уровня.Мы идеальная пара с общим опытом и интересами. Соответственно, начиная с момента совместного проживания, мы и пить стали вместе. В целом весело, только то, что закапывать свое будущее вместе глупо - нам было понятно изначально. После жуткого запоя в мой день рождения, мы совместно приняли решение, все хватит, сами не можем бросить и уже пытаться не станем. Решили пойти медицинским путем. Нам поставили уколы, препарат не запомнила, да и не важно. Вот только понимаю, что это не панацея, а так же и то, что болезнь эта неизличима. Я чётко осознаю, что пить не хочу в будущем, страх, что болезнь обманет присутствует. У мужа этого осознания нет. Но до мальчишек (извините мужчины на форуме, я не со зла), замечала, что дольше доходит😉
Ого, как у тебя все серьезно.
 
Спасибо. Слежу за тобой, ценю твой опыт))
У меня не часто, вот я и удивилась..
Нахожусь в размышлении, что я от себя скрываю из проблем. Но есть ощущение, что начинаю их себе придумывать.
Пожалуй закруглусь и пока спишу все на ПАС, а там посмотрю, если не пройдет, то и проблема станет заметнее. Как известно объективные вещи сами по себе не рассасываются)
Хорошо попомогает ежедневная (не долгая) медитация в перед сном 😉
Понимание приходит, спокойствие и нервишки (если шалят) тоже в норму приходят 😎
 
Хорошо попомогает ежедневная (не долгая) медитация в перед сном 😉
Понимание приходит, спокойствие и нервишки (если шалят) тоже в норму приходят 😎
Спасибо, я практикую когда еду с работы домой)
 
Спасибо, я практикую когда еду с работы домой)
Сегодня иду по платформе и девушка стоит, глаза закрыла, лицо к солнцу тянет - загорает. Вот думаю до чего гармоничные организмы, электричку подождать пару минут и то с пользой для тела, не то что мужчины :JOKINGLY:
 
Привет! :) Болезнь не обманет, вы же ей не отдадите рычаги управления собой? А это может случиться только при употреблении. Вы же твердо приняли решение не пить? Не обмануои себя саму? не шуточки же это, и не игрушки, так? Значит, и болезнь власть не вернет, пока в организм алкоголь не допустите. Это дело ВАШЕГО ВЫБОРА. Поверьте, я знаю, о чем говорю. 17 лет маялась. Два года с лишним трезвая и счастливая. Надо просто сделать свой выбор. Хорошо?
 
Сегодня иду по платформе и девушка стоит, глаза закрыла, лицо к солнцу тянет - загорает. Вот думаю до чего гармоничные организмы, электричку подождать пару минут и то с пользой для тела, не то что мужчины :JOKINGLY:
Расскрою секрет, она просто хочет загарчик) а от загарчика не какой пользы ж) это защитная функция🤭
Но и я грешна-красивенько!
 
Привет! :) Болезнь не обманет, вы же ей не отдадите рычаги управления собой? А это может случиться только при употреблении. Вы же твердо приняли решение не пить? Не обмануои себя саму? не шуточки же это, и не игрушки, так? Значит, и болезнь власть не вернет, пока в организм алкоголь не допустите. Это дело ВАШЕГО ВЫБОРА. Поверьте, я знаю, о чем говорю. 17 лет маялась. Два года с лишним трезвая и счастливая. Надо просто сделать свой выбор. Хорошо?
Хорошо. Если можно по традиции форума на ты буду обращаться
А ты просто сделала выбор 2 года назад и все не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу