Ужасы в пьяном угаре

ArtistSpb

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1,267
Пол
мужской
Всем привет.
На форуме есть замечательная тема "Ужасы похмелья" я предлагаю в терапевтических целях в этой теме обсуждать ужасы пьянок.
Какие глупости и непотребства мы вытворяли и вытворяем во время пьянства. Чтобы было хорошим напоминанием что "туда" нельзя.
Помню в студенческой общаге у нас заканчивалось пиво, время было 22:30 и я по пьяни чтобы ускориться и сбегать до магазина зачем то решил спуститься с 4 этажа вниз на связанных шторах с окна. Штора порвалась и я упал где то с высоты второго этажа и сломал ключицу.
Рад что я жив и пишу этот бред.
 
Я как-то напилась и пошла еще за бухлом , по пути в такси уронила бутылку, потом таксист в шоке меня решил высадить и не везти , я сказала ему чтоб он шел на мужской детородный орган, ну вы поняли, потом очнулась в Ростове в бла бла каре с 2 мя чечнцами, говорю куда вы меня везете и тд , матом на них орала, они в шоке говорят ты поездку забронировала в бла бла кар в Краснодар .. А у меня денег 700 р . Слава богу там друзья жили, оказалось я к ним ехала . Хорошо что водитель бла бла кара меня не убил , они оказались хорошими людьми , стыдно было 6 часов ехать с похмелья дикого и после того как я на них обзывалась)))
 
Я в молодости любил в высотных домах пить, на общих балконах с видом на город в одиночку. Как-то раз выжрал нольсемь коньяка, и что-то суицидальные мысли слегка преследовали. Нет, сам я прыгать не собирался )) но заприметил, ещё когда поднимался, чужой огромный 50-килограммовый мешок картошки, стоящий около квартиры в коридоре. Ну и пришла шальная мысль в голову, посмотреть со стороны, как бы это было. Сказано, сделано. Дотянул я его, и перекулил с перил 19-го этажа. Летел он конечно красиво. Только вот о последствиях что-то не подумалось. Он е*анулся с таким грохотом об козырек подъезда, картоха как с осколочной бомбы в разные стороны, полетели стёкла в окнах, замолотила сигнализация в машинах, кипеш начал подниматься, люди собираться, еле ноги унёс. Благо, тогда ещё не стояли камеры в каждом углу. Хоть не зашиб никого, и то хорошо, придурок пьяный.
 
Эти ужасы в мозгу как-то легко перещелкиваются, в отличии от ужасов похмелья. Ну, лично у меня. Страдаешь с похмелья и думаешь, что ты творил какую-то дичь. И стыдно. И гадко. И мерзко. А потом похмелье проходит и это как-то перещелкивается в "а прикольно было, весело". Не всё, конечно, но большинство моментов плавно перетекают в "а ниче так было" или даже в "было бы неплохо повторить". Вот про мешок с картошкой мне кажется больше веселой и ностальгической историей, чем ужасом))
 
Ну, погрустнее история тогда. В 2015 году, находясь в очередном отпуске и очередном запое приехал на дачу. С утра до обеда бесконтрольное пиво вперемешку с мелкой работой. В обед в ход пошла уже водка. Зашёл в сад мангал поставить. И вот попалась мне на глаза большая куча строительного мусора, старая, вросшая в саду уже в траву, некрасиво, всё время откладывали ее разобрать, так годами и валялась. Дерево, рубироид, пленка, всякая ерунда. Ну думаю, пора покончить с ней. Стакан за стаканом прибавлял сил и решимости. Вывозить- выносить впадлу, проще ж сжечь. Вытянул я это на поле, недалеко от гаража. Усилий стоило это немалых. Земли у нас много было, 30 соток, но дальше тянуть не хотелось. Метров 7 до гаража было. Думаю, нормально. Ветра нет. К слову, гараж был построен из деревянных шпал железнодорожных. В девяностых строили из того, что можно было достать. А погодка стояла безветренная, но очень жаркая. Запалил я это всё, и уселся в кресло на веранде наблюдать, с чувством выполненного долга. Вот думаю, отец обрадуется, порядок то какой. Костер уже затихал. Я добил нольпять и прикемарил, умотался ж ведь. А погодка то резко поменялась. Поднялся ветер, тучи закрутились. Но мне было пофиг, я сладко спал. Очнулся я уже в аду. Всё было в дыму. Гараж горел таким факелом, что как мне рассказывали за 5 км было видно. Сам из шпал, плюс там дорогой древесины лежало куча, инструмента, и несколько канистр солярки. Слава Богу, буквально за день отец забрал оттуда машину, а еще то, что наш участок последний, и дальше поле, и от других строений гараж в отдалении. Поле засадили кукурузой на счастье, хотя обычно там пшеница. Иначе 100 процентов сгорело бы и поле, уже бы печальнее были последствия. Приехал МЧС но потушил уже только угли ))) два года потом из долгов выбирался, да так кажись до конца и не отдал.
 
Тягу гоняем? :-D эта тема, как минимум пятая, про то, что творили в пьянках, навскидку, что помню. Лучше б тему завести с методами переключения при мыслях про алкашку.
 
Не, ну как говорил один из моих начальников: если на утро вспоминая все, понимаешь, что никого не убил, не изнасиловал, и вообще не в КПЗ очнулся, все остальное - дело житейское..
Если совсем "из ранне-лайтового".. ну вот, Москва, лето, Чистые Пруды, девочка предложила на лошади прокатиться..
Хорошо уже поздно было, людей мало. Короче, все обошлось, но побегать и поволноваться ей пришлось, конечно..)
 
Знакомый взял с женой кредит на покупку квартиры около 2 млн. Он на радостях взял коньяка.... Ну на неделю и провалился в синую яму, а заодно в ставки на спорт играл, не выйграл, все деньги слил. Еще в этом угаре набрал микрозаймов онлайн тыщ на 100.....
Жена ушла, квартиру не купил, живет у мамы, пить бросил на несколько дней.
 
Знакомый взял с женой кредит на покупку квартиры около 2 млн. Он на радостях взял коньяка.... Ну на неделю и провалился в синую яму, а заодно в ставки на спорт играл, не выйграл, все деньги слил. Еще в этом угаре набрал микрозаймов онлайн тыщ на 100.....
Жена ушла, квартиру не купил, живет у мамы, пить бросил на несколько дней.
Ядрен-батон, вот это полный писец...
 
Да ладно, это всего лишь про деньги, вот что пить не бросил это хуже )
Да, хоть без жертв и членовредительства. Вспоминаю свои поступки, аж тошно становится.
 
Ох ( Мы с БМ дачу подожгли (ясное дело не трезвые). Лет по 25 нам было, дети были в Москве с бабушками. Там реально была проблема с изоляцией печи от стены в гостиной, но будь мы трезвые, мы б заметили, но мы на кухне бухали и орали песни. Очнулись , когда дым повалил ( Еле затушили. Огонь - это страшно , все живо протрезвели. Правда тут дело случая - через много лет мы на новой даче сожгли напрочь баню, будучи трезвыми) Ещё из глупостей (не моя, но близкий друг наш ). Пьяный в нулину въехал в озеро Селигер на новой Ауди Q7 . Взятой в лизинг на фирму. Заехал до момента как вода хлынула в салон. Потом трактором тащили . Машина правда просохла и через сутки завелась, даже в Москву на ней уехал, но потом кучу денег потратил на ремонт электрики в ней. А сама я? Ну самое обычное, примитивное и оттого не менее пакостное . Синяки типа задела обо что-то по пьяни , упала , потеря вещей . Детей не теряла , слава Богу , если дети были рядом становилась в разы осторожнее, чем трезвой. Ещё на лыжах горных гоняли пьяные совершенно безбашенно, по чёрным и даже непронумерованным трассам, куда трезвым и не сутуться . В таком же состоянии сплав по горным рекам , необыкновенная красота и природа, а мы загашенные. Бог миловал от травм. Ну из самого поганого конечно "слабость на передок ", описывать не буду, это очень противно , грязно и это мои "якоря " - вспоминаю только когда накатывает тяга и т.д. Ну и скандалы пьяные и разборки с БМ (он тоже алк), вроде и без рукоприкладства , но отвратительные скандалы, истерики обоюдные, чудовишная ругань, угрозы и т.д. Все достаточно банально короче было (
 
Для меня лично "ужасы похмелья" как отпустит только тягу вызывает. Но любопытно, посижу тут у вас))
 
А вообще мне кажется действительно стыдных и мерзких поступков, за которые больше всего больно никто в такой теме не напишет. Как предавал друзей, обижал родных, срался в штаны, позорился, вступал в какие нибудь мерзкие половые связи и тд. Так, байки весёлые потравить. Прошу прощения за занудство:smile:
 
А вообще мне кажется действительно стыдных и мерзких поступков, за которые больше всего больно никто в такой теме не напишет. Как предавал друзей, обижал родных, срался в штаны, позорился, вступал в какие нибудь мерзкие половые связи и тд. Так, байки весёлые потравить. Прошу прощения за занудство:smile:
Ну у каждого свое дно. Ну не допилась я до ссаных штанов, Бог миловал остановиться , что ж теперь? Да и анонимно здесь все по сути , многие честны как мне кажется . Плюс ну реально , многим Господь оставляет разум для понимании проблемы , ещё на этапе первых "звоночков" , а не когда теплотрасса уже.
 
Ну у каждого свое дно. Ну не допилась я до ссаных штанов, Бог миловал остановиться , что ж теперь? Да и анонимно здесь все по сути , многие честны как мне кажется . Плюс ну реально , многим Господь оставляет разум для понимании проблемы , ещё на этапе первых "звоночков" , а не когда теплотрасса уже.
И слава Богу! Но мне кажется у каждого нормально побухавшего есть что рассказать из такого что совсем не выглядит как глупое чудачество или досадный тупой фейл. Но я не говорю что должны об этом рассказывать, понимаю что это тяжело. Я вот не горю желанием. Просто именно такие истории могут послужить напоминанием что туда нельзя. А с этих только поржать да тягу погонять.
 
И слава Богу! Но мне кажется у каждого нормально побухавшего есть что рассказать из такого что совсем не выглядит как глупое чудачество или досадный тупой фейл. Но я не говорю что должны об этом рассказывать, понимаю что это тяжело. Я вот не горю желанием. Просто именно такие истории могут послужить напоминанием что туда нельзя. А с этих только поржать да тягу погонять.
Знаешь, я бы мож написала пару моментов того, самого мерзкого, что было по синеве, но.... есть тут на форуме ушлепки, пример: шутили в чьей-то теме, он влез, ой мол шутит она, и скопировал фразу из моей темы, в начале которой я из запоя выплывала и просила о помощи, сделано это было ради стеба надо мной, противно очень. Мне почему-то в голову не приходило залезть к нему, копировать и стебаться, хотя одна из его фраз в его теме на первой странице-"я ссаный алкаш". Вот из-за таких дятлов я и тему свою закрыла, и откровенничать тут не собираюсь, а то ведь догадаются опять скопировать, ума-то много у людей
 
Знаешь, я бы мож написала пару моментов того, самого мерзкого, что было по синеве, но.... есть тут на форуме ушлепки, пример: шутили в чьей-то теме, он влез, ой мол шутит она, и скопировал фразу из моей темы, в начале которой я из запоя выплывала и просила о помощи, сделано это было ради стеба надо мной, противно очень. Мне почему-то в голову не приходило залезть к нему, копировать и стебаться, хотя одна из его фраз в его теме на первой странице-"я ссаный алкаш". Вот из-за таких дятлов я и тему свою закрыла, и откровенничать тут не собираюсь, а то ведь догадаются опять скопировать, ума-то много у людей
Вот да, кстати..
 
Пьяный сел не на ту электричку, выпрыгнул на ходу. Хорошо она тока разгонялась, катится кубарем как мячик, вся одежда разодралась, колено сильно травмировал. Выпрыгни на десять метров позже вкатился бы в семафор бгггг
 
Назад
Сверху Снизу