Ужасы в пьяном угаре

Бывало после употребления перекрывало и убегала от своих друзей, пряталась, чтоб не нашли меня. В один из таких побегов познакомилась с компанией бомжей, тусили с ними весь вечер, потом подзамерзли и пошли в подъезд с ними греться, и вот сидим, пьем, смотрю на эти одутловатые лица, и так мне с ними комфортно было в том моменте, потом они меня домой провожали, муж обалдел конечно с такого моего арьергарда, ругался, они защищали 😅 . И вот как минимум ещё два таких тусича у меня было, но не с этой компашкой
Романтика прям :mysterious:
У меня все развлечения всегда сводились к рвоте и сильной панической атаке, до тус даже не доходило, эх...
 
Романтика прям :mysterious:
У меня все развлечения всегда сводились к рвоте и сильной панической атаке, до тус даже не доходило, эх...
Ну, зачем же так пить то? А где весёлый движ? Походу, это алкоголизм, детка.. :old:
 
Что со мной было в субботу накануне. Шел уже домой в состоянии близком к коматозному, проходил мимо толпы малолеток лет 17-19 на вид, кто-то что-то ляпнул или плечом я задел кого-то, послал их на три буквы и пошел дальше. Потом оборачиваюсь, в они за мной и такие типа погоди, сейчас поговорим. Мне 34, ростом под два метра, трусом не был никогда и постоять за себя умел. А тут просто нахлынула волна какого-то иррационального ужаса, что они меня убьют, а человек 8 или 10. Я сразу через проезжею часть на другую сторону улицы, прямо как в фильмах, где люди от погонь убегают и машины сигналят. Оборачиваюсь, а они за мной. Я в ужасе несусь в какой-то двор и вижу женщина выходит из подъезда. Я ее давай умолять: "Меня сейчас убьют, пожалуйста впустите". Впустила. А они уже вот-вот шагах в двадцати из-за угла должны вырулить. Я давай тарабанить в двери квартир, чтобы меня впустили и вызвали полицию, но никто не открыл. А я уже реально думал, что мне труба, если не забьют до смерти, то отварят как надо. Минут 15 выглядывал осторожно в окна, потом рискнул выйти и вдоль стены поплел домой. Стыдно за трусость так, как никогда прежде. Дал бы одному в пятак, остальные бы разбежались. Но эта паническая атака полностью выключила хладнокровие. Уже третий день переживаю, как-то так...
 
Что со мной было в субботу накануне. Шел уже домой в состоянии близком к коматозному, проходил мимо толпы малолеток лет 17-19 на вид, кто-то что-то ляпнул или плечом я задел кого-то, послал их на три буквы и пошел дальше. Потом оборачиваюсь, в они за мной и такие типа погоди, сейчас поговорим. Мне 34, ростом под два метра, трусом не был никогда и постоять за себя умел. А тут просто нахлынула волна какого-то иррационального ужаса, что они меня убьют, а человек 8 или 10. Я сразу через проезжею часть на другую сторону улицы, прямо как в фильмах, где люди от погонь убегают и машины сигналят. Оборачиваюсь, а они за мной. Я в ужасе несусь в какой-то двор и вижу женщина выходит из подъезда. Я ее давай умолять: "Меня сейчас убьют, пожалуйста впустите". Впустила. А они уже вот-вот шагах в двадцати из-за угла должны вырулить. Я давай тарабанить в двери квартир, чтобы меня впустили и вызвали полицию, но никто не открыл. А я уже реально думал, что мне труба, если не забьют до смерти, то отварят как надо. Минут 15 выглядывал осторожно в окна, потом рискнул выйти и вдоль стены поплел домой. Стыдно за трусость так, как никогда прежде. Дал бы одному в пятак, остальные бы разбежались. Но эта паническая атака полностью выключила хладнокровие. Уже третий день переживаю, как-то так...
Нет мыслей бросить? А то у тебя два сообщения за два года, оба в ужасах(
 
Нет мыслей бросить? А то у тебя два сообщения за два года, оба в ужасах(
Бросал. Максимум полгода, потом опять все начинается с чекушки перед сном (а как же, меру же знаю). Это еще не самые ужасные истории. На последнем корпоративе на НГ пытался выкупить из "рабства" девушку с низкой социальной ответственностью. Потом, когда пришло время ей уезжать, я начал бить посуду в сауне и бросаться на сотрудников с кулаками. А потом пришел в себя босиком на дороге, без денег. Благо попался добрый человек и довез домой.
 
Бросал. Максимум полгода, потом опять все начинается с чекушки перед сном (а как же, меру же знаю). Это еще не самые ужасные истории. На последнем корпоративе на НГ пытался выкупить из "рабства" девушку с низкой социальной ответственностью. Потом, когда пришло время ей уезжать, я начал бить посуду в сауне и бросаться на сотрудников с кулаками. А потом пришел в себя босиком на дороге, без денег. Благо попался добрый человек и довез домой.
Да я не про это все. Так-то все "бросали", и не по разу. Я, прости, вообще в окно выпадала, позвоночник ломала, и есть еще что вспомнить. Я спрашиваю, нет ли у тебя мыслишек вообще отказаться от алкоголя и жить трезво?
 
Да я не про это все. Так-то все "бросали", и не по разу. Я, прости, вообще в окно выпадала, позвоночник ломала, и есть еще что вспомнить. Я спрашиваю, нет ли у тебя мыслишек вообще отказаться от алкоголя и жить трезво?
Есть, конечно, но я не уверен, что у меня есть для этого достаточно волевого ресурса. Во всяком случае, в настоящее время.
 
Есть, конечно, но я не уверен, что у меня есть для этого достаточно волевого ресурса. Во всяком случае, в настоящее время.
Заводи тему в Если. Там тебе объяснят, что волевой ресурс мало того, что ни при чем, так еще и навредить может.
 
Всем привет.
На форуме есть замечательная тема "Ужасы похмелья" я предлагаю в терапевтических целях в этой теме обсуждать ужасы пьянок.
Какие глупости и непотребства мы вытворяли и вытворяем во время пьянства. Чтобы было хорошим напоминанием что "туда" нельзя.
Помню в студенческой общаге у нас заканчивалось пиво, время было 22:30 и я по пьяни чтобы ускориться и сбегать до магазина зачем то решил спуститься с 4 этажа вниз на связанных шторах с окна. Штора порвалась и я упал где то с высоты второго этажа и сломал ключицу.
Рад что я жив и пишу этот бред.
Разбежались тебе бабы про пьяное непотребство рассказывать ! Че они совсем куку что ли
 
Что со мной было в субботу накануне. Шел уже домой в состоянии близком к коматозному, проходил мимо толпы малолеток лет 17-19 на вид, кто-то что-то ляпнул или плечом я задел кого-то, послал их на три буквы и пошел дальше. Потом оборачиваюсь, в они за мной и такие типа погоди, сейчас поговорим. Мне 34, ростом под два метра, трусом не был никогда и постоять за себя умел. А тут просто нахлынула волна какого-то иррационального ужаса, что они меня убьют, а человек 8 или 10. Я сразу через проезжею часть на другую сторону улицы, прямо как в фильмах, где люди от погонь убегают и машины сигналят. Оборачиваюсь, а они за мной. Я в ужасе несусь в какой-то двор и вижу женщина выходит из подъезда. Я ее давай умолять: "Меня сейчас убьют, пожалуйста впустите". Впустила. А они уже вот-вот шагах в двадцати из-за угла должны вырулить. Я давай тарабанить в двери квартир, чтобы меня впустили и вызвали полицию, но никто не открыл. А я уже реально думал, что мне труба, если не забьют до смерти, то отварят как надо. Минут 15 выглядывал осторожно в окна, потом рискнул выйти и вдоль стены поплел домой. Стыдно за трусость так, как никогда прежде. Дал бы одному в пятак, остальные бы разбежались. Но эта паническая атака полностью выключила хладнокровие. Уже третий день переживаю, как-то так...
Скушно ты бухаешь, товарищ. Надо не к малолеткам задираться, а к амбалам 2*2 метра. Желательно не к одному, а сразу к компании таких
 
Заводи тему в Если. Там тебе объяснят, что волевой ресурс мало того, что ни при чем, так еще и навредить может.
Ну, волевой ресурс - немалозначный фактор, но не основополагающий. Хотя, каждому свое. И советы давать - читать Стеценко и сидеть на форуме, где такие же "взаимопомогающие наркологи", ну, так себе совет. Опять же повторюсь - у каждого свой путь в решении нашей общей беды. Всем желаю удачи!
 
Ну езда по пьянке за рулем естественно, пока права не забрали, приводила домой всяких ##банов 🤦🏼‍♀️ господи где я их подбирала, хорошо никто не убил, драки в кафе в клубах в караоке, откуда меня выводила охрана и не пускала потом 🤦🏼‍♀️ поездки с незнакомыми мужиками без денег просто с руки машины ловила когда не было такси еще, один раз увез не туда, слава богу все обошлось 🙈 плюс вечные падения, вывихи, ушибы разбитое лицо, коленки и т д. Испорченные вещи 🤦🏼‍♀️ потеря вещей, это только то что вообщем удалось вспомнить. Иногда я лежу ночью и как что нибудь в голове всплывет из этого жизненного периода, меня аж пот прошибает, думаю слава богу жива здорова 🤪
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу